Удлинение или объем? Какая тушь лучше?

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Удлинение или объем? Какая тушь лучше?

Сообщение Ladie »

Какой тушью вы предпочитаете пользоваться, какую назвали бы лучшей? Что вы выбираете: удлинение или объем?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Мне нравится Dior Show. Причем, она и придает объем и очень удлиняет, на это способна далеко не каждая тушь. Ресницы становятся, как обычно показывают в рекламе, красивые и длинные :)

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Я пользуюсь Lash Designer Cream Mascara. Отлично удлиняет, к тому же, придает дополнительный объем ресницам. Жалко только, она быстро засыхает...

Sasha
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:05

Сообщение Sasha »

Простая и удобная в применении, тушь преображает лицо, как никакая другая косметика. Секрет туши в том, что она удлиняет ресницы и придает им дополнительный объем.

Тоня
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:02

Сообщение Тоня »

Накрашенные ресницы делают глаза красивыми, а взгляд - выразительным. Тушь должна стать обязательным предметом в вашей сумочке и косметичке, однако как же выбрать «правильную» тушь - ведь соблазнов так много!

Луиза
Активист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:44

Сообщение Луиза »

Косметическая индустрия постоянно работает над усовершенствованием формулы «волшебной палочки» и созданием туши, которая удовлетворить запросы даже самой взыскательной женщины. Однако какая тушь нужна именно вам?

Sasha
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:05

Сообщение Sasha »

Цвет туши, как и любой другой косметики, может быть разным. Он может радикально изменить макияж. Не стесняйтесь спросить у продавца или консультанта совета, какая тушь вам лучше подойдет. Визажисты рекомендуют выбирать тушь, цвет которой соответствует естественному тону волос.

Тоня
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:02

Сообщение Тоня »

Черная тушь подойдет брюнеткам, а коричневая - блондинкам или светловолосым девушкам. Если вы настроены консервативно, не выбирайте цветную тушь. Синюю ли зеленую тушь также не следует выбирать деловым и работающим женщинам - вряд ли такой макияж понравится начальнику или деловым партнерам.

Луиза
Активист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:44

Сообщение Луиза »

Если вы любите шумные вечеринки, смело покупайте тушь самого яркого цвета. Также обратите внимание на тушь с блеском - это настоящий хит в кругу подростков и завсегдатаев ночных клубов.

Sasha
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:05

Сообщение Sasha »

Удлиняющая тушь имеет щеточку с густой щетиной, благодаря чему на ресницах (особенно, на кончиках) остается больше туши. Такая тушь также разделяет ресницы и делает каждую ресничку более заметной.

Луиза
Активист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:44

Сообщение Луиза »

Объемная тушь для ресниц содержит большее количество восков и силиконовых полимеров. Этот уникальный состав равномерно покрывает ресницы, придавая им дополнительный объем. Такая тушь идеально подойдет для женщин с тонкими или редкими ресницами.

Тоня
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:02

Сообщение Тоня »

Водостойкую тушь для ресниц тяжело смыть, поскольку она содержит особый синтетический состав, отталкивающий влагу. Водостойкая тушь просто создана для спортсменок или пловчих, и всех женщин, которые любят заниматься спортом. Кроме того, такая тушь - настоящее спасение в дождливую погоду. Также существует неводостойкая тушь, которую без труда можно смыть теплой водой даже без средства для снятия макияжа.

Луиза
Активист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:44

Сообщение Луиза »

В состав разделяющей туши входят такие ингредиенты, как глицерин и экстракт шелка, которые предотвращают образование комочков и слипание ресниц.
Изогнутая щеточка позволяет накрасить большее количество ресниц за один раз. Прямая щеточка лучше всего подходит для нанесения туши на ресницы в уголках глаз, которые трудно захватить.

Sasha
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:05

Сообщение Sasha »

Современная тушь не только окрашивает и удлиняет ресницы, но и ухаживает за ними. Внимательно читайте информацию на упаковке, чтобы знать, какие ингредиенты входят в состав туши. Часто формула туши содержит кондиционеры и витамины, защищающие ресницы, а также белки и воск, сохраняющие здоровье волос.

Тоня
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:02

Сообщение Тоня »

Старайтесь выбирать деликатную тушь, содержащую эти компоненты, - гипоаллергическую, неароматизированную тушь без волокон.
Лучше всего расспросить подруг, какой тушью они пользуются и что они могут посоветовать. Возможно, им удалось найти «золотую середину» между ценой и качеством. Также не стоит покупать дорогую тушь, ведь цена еще не гарантирует хорошее качество.

Leva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 02:21

Сообщение Leva »

У меня не очень хорошие ресницы и не всякая тушь подходит. Перепробовала много туши, но остановилась на YSL с эффектом накладных ресниц. Тушь просто чудо! Удлиняет реснички, придает объём, не осыпается. Единственный недостаток - быстро заканчивается, но я правда мажусь от души.. Сейчас еще пробую Lancom Hypnose, пока тоже довольна - ложится хорошо, без комочков, тоже не осыпается. Мне у Hypnose кисточка больше нравится она тонкая и для моих коротких ресниц как раз то, что надо. Вобщем я советую YSL или Lancome :P

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Пользуюсь объёмной тушью. Хоть ресницы и не очень длинные, но мне нравится, когда их много. Я уже много перепробовала разных тушей, но мне ни разу не попадалась такая, которая осыпается. Может вы наносите её слишком много?

Vasena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:20
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Vasena »

Однозначно объем. Мейбеллин идельный вариант дл меня

Ringmybell
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:39

Сообщение Ringmybell »

Лучшие туши - у Dior

Ивушка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:00
Откуда: Москва

Сообщение Ивушка »

Мне нравится Буржуа. И только объем)))

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

В соседней темке отписалась. Мне нравится удлиняющая ля рош.

OlgaKlips
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 09:36

Сообщение OlgaKlips »

Я покупаю с эффектом накладных ресниц-тут 2 в 1))

Vollanda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Vollanda »

Очень-очень нравится Ланком. Вот сколько раз брала и никаких нареканий! Отличная тушь. и будет там и объем и удлинение, и расчешет хорошо и осыпаться не будет)

Чайка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:58

Сообщение Чайка »

я беру объем, мои реснички и так длинные).

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Я наверное совсем темная, но только недавно узнала, что есть тушь для ресниц с витаминами в составе. Девушки, почему от меня все это тщательно скрывали?
Жду посылку с Almea Xlash mascara с витаминами. Пользовалась их средством для роста. Надеюсь тушь не подведет. :) Интересно, как ресницы будут реагировать.

Isabell
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:17

Сообщение Isabell »

Беру обычно с эффектом накладных ресниц. Здесь будет и объем и длина. Не разделяю для себя эти понятия. Просто удлиняющие туши никогда не покупала. Не дают они драмы, когда её так хочется.
Orilana писал(а):Я наверное совсем темная, но только недавно узнала, что есть тушь для ресниц с витаминами в составе. Девушки, почему от меня все это тщательно скрывали?
Жду посылку с Almea Xlash mascara с витаминами. Пользовалась их средством для роста. Надеюсь тушь не подведет. :) Интересно, как ресницы будут реагировать.
А Xlash это для роста ресниц?? Да? у этой марки и тушь уже есть?
Я вместе с вами в танке, если честно.

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

обычно пользуюсь тушью,которая и удлиняет и создает объем

NikoLetta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:02

Сообщение NikoLetta »

выбираю удлинение,предпочтений нет.что понравится-то и покупаю.)

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

Для меня приоритетное качество туши - это стойкость. Остальное во-многом зависит от кисточки и от того, как тушь наносится.

НаталияСолнышкина
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:12

Сообщение НаталияСолнышкина »

У меня грейт лэш от маскара, очень нравится.

Ответить