подскажите хирурга

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Я у Левина Сергея делала , могу рекомендовать присмотреться к нему, сходить на консультацию и понять, насколько вы друг друга понимаете в виде конечного результата. На консультации делает моделирование , можно сразу обговорить все моменты.

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Сестра делала у Давида Рубеновича нос, получилось просто супер!! Хотя у нее он был кривой, да еще и с горбинкой, которая от папы армяна досталась)))) В общем работы было много, но сейчас у нее аристократический профиль!

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Ринопластику хорошо делает именно Владислав Григорянц. Приятный в общении и успешный хирург. Ринопластика не тот случай, когда нужно экономить. На своём здоровье не экономят вообще.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

друзья) я невероятно счастлива...что не только решилась на рино- это как раз -то было просто
что нашла самого чудесного хирурга ...который не только визуально исправил и выпрямил нос., но и скорректировал все таким образом., что теперь носик спокойно дышит
все же выбрать для операции на носу хирурга ., который по образованию - ЛОР
- это супер бонус !
Изображение

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

А я носик поправила у Грудько. Была горбинка, плюс длина явно лишняя, вот это и корректировали. Классно получилось, все аккуратно, без швов(они все внутри). От личности врача и его профессионализма многое зависит, и мне повезло с доктором. Результат радует каждый день, до сих пор не могу поверить, что этот красивый нос мой)

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

всем пациентам Алексаняна посвящается )))))))) кстати , а все слышали про переезд Тиграна Альбертовича? а то моя подруга , не проверив и не уточнив у меня почему-то - поехала по-старому адресу и немного обломалась ))
так что , будьте внимательнее , красотки )
Алексанян переехал в новое здание!  У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и реабилитационная и косметология и стоматология — полный комплект для желающих стать самыми обаятельными  и привлекательными))))

Ответить