подскажите хирурга

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
feeling
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 03:06

подскажите хирурга

Сообщение feeling »

Облазила инет - голова кругом только предложений, а что из этого выбрать, может кто опытом поделиться?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Выговский Андрей Палыч - делал мне, очень качественно и красиво получилось.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Мне делала Сафонова Любовь Николаевна,хирург Спика.Если интересно,пишите в личку,могу прислать свои фото)))Удачи в выборе хирурга.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А почему именно в личку? Выкладывайте фотки здесь, пусть все посмотрят.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Оксана,а почему бы не выложить Вам ваши фото?

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

feeling,почему-то у меня не отправляется сообщение Вам в личку,напишите Ваш имейл,я отвечу:)))

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Julenka писал(а):Оксана,а почему бы не выложить Вам ваши фото?
Разьве я предлагала?

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

А я могу показать,но не всем.А лучше всего при личной встрече,если интересно. :lol:

DD
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 13:39

Сообщение DD »

Посоветуйте хирургов по ринопластике в г. Москве

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Даже не знаю... Бабаян, Шихирман, Кудинова - все ученики Вульфа. Разговоров в сети хватает, а описания результатов маловато. Глянь работы Вульфа. Слышала, что они любят совать даже в первичные носы консервированные трупные хрящи. :?

Карамелька
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:05

Сообщение Карамелька »

В 2009 г. делала ринопластику в Институте пластической хирургии на Цветном бульваре. Результатом очень довольна. Я очень ответственно подошла к подбору клиники и хирурга. Ходила по консультации (платные и нет), узнавала цены, искала отзывы. В результате остановилась на этой клинике. Это отличный вариант в соотношении "цена - качество". Сервис и обслуживание на хорошем уровне, благоприятная атмосфера, дружелюбный персонал и опытный чуткий врач, понимающий своих клиентов. Выражаю свою благодарность, оперирующему меня хирургу Гуляеву Александру Александровичу. Я несомненно обращусь повторно в эту клинику. Если у вас есть какие-то сомнения по поводу того или иного хирурга, то я рекомендую остановиться на нем. :D

MAKIr
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:53

Сообщение MAKIr »

Приветик, не знаю актуально ли это.Я делала 2 месяца назад в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской, мне выравнивали перегородку и уменьшали размер носа, приподняли вверх.Знакомые даже не смогли понять что во мне изменилось, так все натурально и главное недорого.и опыта у них там достаточно, институту 70 лет, в общем советую.Лично мне делал Алексанян Т.А., Удачи всем!!! :lol:

andrei
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:28

Сообщение andrei »

Могу посоветовать высококвалифицированного пластического хирурга, учителя и наставника самого Меладзе Керчева Бориса Ивановича. Сам месяц назад делал у него операцию и остался доволен результатом. Оставляю координаты: 8(916) 597-84-69

Ольга Николаевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 12:51

Сообщение Ольга Николаевна »

В детстве у меня была травма,в следствие чего появилась горбинка.Это и сподвигло меня сделать себе пластическую операцию.Сделала её в 2007 году у Анны Тваури.Первое время после операции немного мучалась, т.к. было немного больно,были синяки и отечность,но к моему счастью у доктора легкая рука,поэтому уже через две недели все стало активно проходить и заживать.Результат меня радует по сей день!Ни сколько не жалею,что выбрала и пошла именно к Анне Романовне!

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

Я когда выбирала, часто натыкалась на имена Рыбакина и Агапова- они щас очень в моде. Но цены в спике взвинченные. Потом на одном форуме увидела работы хирургов из др. клиник- понравился Росс из "Детали", а главное его хвалили что швы он накладывает незаметные совсем, а главное делает это сам, а не как большинство хирургов доверяют это ассистентам. Еще подкупило то, что он имел обширную практику в Израиле и США.
Вообщем сделала у него рино и планирую сделать у него же нижнюю бефаро.

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Советовать кого-то дело неблагодарное. Дело в том, что у Вас должен возникнуть контакт с доктором. Какая-то искорка пробежать. Если же отношения как с продавцом из магазина, то лучше ничего у него не делать. Делала увеличение груди. До операции была у нескольких хирургов. Фамилии называть не буду, думаю это не этично. Они все известные хирурги с большим опытом работы. В конце уже попала по рекомендации одной знакомой к Салиджанову (она делала у него нос). Пришла к нему такая нервная, что-то все так достало. Даже не поняла как, но он меня успокоил, вместе с ним хихикала как дурочка. Вообщем, доктор вызвал у меня доверие. Через 10 дней прооперировалась. Результатом операции сейчас очень довольна. Считаю выбор сделала правильный - это мой доктор. Поэтому желаю всем удачи в поиске "вашего" доктора!

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Просто удивительно, хотела написать о своем хирурге, о нем на форуме немного информации. и вот оказывется девушка хвалит Салиджанова. Абсолютно с ней согласна. Должен быть эмоциональный контакт. "Я доверяю" Если его нет, надо не лениться, а продолжать искать. Хороших много, но вам нужен именно "ВАШ". Я очень люблю Анвара Салиджанова и Академическую клинику. Все такие лапочки, а Анвар просто супер. Но опять таки, все в сравнении! Сходите, если не окница, ищите другого. Анвар очень хорош по груди и по носам. Желаю удачи!

Janochka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:02

Сообщение Janochka »

Советовать действительно дело не благодарное. Я как Инна очень хорошо отношусь к Анвару Салиджанову. Очень классный хирург. Сегодня оставила положительный отзыв о нем. Очень хорошо делает носы и сложную грудь. У него свои методики (может не то, что свои, а иностраннные)но я имею ввиду, что их мало кто знает. Подтяжку с увеличением и уменьшение делает просто супер. сама делала у него нос и одновременно подтяжку с увеличением. Но согласна с девочками, главное эмоциональный контакт. Т.е. субъективный фактор - он главный!
Желаю всем удачи!

Рутена
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32

Сообщение Рутена »

А я очень советую Суламанидзе Марлена Андреевича. Он смог из моего гордого грузинского носа сделать изящный женский носик. Я еще когда на консультацию пришла, начала смотреть фотографии его работ, обратила внимание на носы, которые были очень по форме и размеру похожи на мои. На фотографиях "после" они выглядели именно так, как я хотела бы видеть свой нос. И таких как я было много, поэтому у меня была прекрасная возможность заранее увидеть результат.
Здесь кто-то написал про установление личного контакта с доктором. Так это сущая правда. Думаю, что каждый волнуется перед любой хирургической операцией, хочется какой-то гарантии, спокойствия что ли. Так вот доктор с первого взгляда производит впечатление очень мудрого, опытного. Очень серьезный и ответственный человек. Думаю, что к любому другому доктору мне было бы страшнее ложиться на операцию.

Агата
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:08

Сообщение Агата »

При всем огромном уважении к столичным специалистам считаю лучшей по пластике носа Светлану Юрьевну Пшонкину. Мое мнение основано на результатах операции, которую мне доктор успешно провела в 2009 году. В первую очередь, меня волновала не столько эстетическая, сколько функциональная стороны проблемы. В течение 3 лет я не могла дышать носом - результат усиленных тренировок в спортзале. Чувствовала себя инвалидом, честное слово. Не могла вдохнуть полной грудью свежего воздуха. А если случался насморк, так это вообще трагедия. Когда мучения стали ломать меня, не нашла иного выхода, как искать правду в сети. Почитала множество материалов о проблемах с дыханием и факторами риска. Затем приступила к анализу сообщений, которые бывшие пациенты оставляли на форумах. Так пришла к выводу, который озвучила в самом начале своего поста. Сегодня у меня красивый и дышащий носик! И я безумно довольна собой, своей жизнью и своим доктором!

Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Сообщение Prima »

А я с удовольствием поделюсь с вами фотографиями и подскажу имя хирурга, который сделал мне носик, - это Валерий Юрьевич Стайсупов. Благодарна ему за такие результаты, за теплое отношение и психологическую поддержку. В ней на тот момент я нуждалась больше всего.
Последний раз редактировалось Prima 10 дек 2010, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Девчонки, я рино делала в Санкт-Петербурге у Павла Евгеньевича Куприна. Так получилось, что меня направили в длительную командировку в северную столицу. Плюс я еще отпуск за свой счет взяла на этот период, так как операцию планировала заранее. О том, что Павел Евгеньевич - превосходный ринопластик, узнала на этом форуме, пообщавшись с девочнками, которые выполняли у него коррекцию. Что касается моего нынешнего состояния, то чувствую себя превосходно. Синяки уже сошли, незначительный отек, правда, еще сохраняется. Ну я знаю, что это привычное явление. Нос дышит, проблем нет. Сейчас я уже дома, в Москве. С нетерпением жду очередной плановой послеоперационной консультации с доктором. Кстати, он уже и в Москве активно оперирует, поэтому ехать в Питер на консу не придется! :wink:

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Я живу и работаю в Москве. По работе часто бываю в Петербурге. Вот и решила сделать пластику носа у питерского доктора - Павла Евгеньевича Куприна. В одну из своих командировок я провела операцию у доктора. Сейчас я уже в Москве и чувствую себя превосходно. Исходя из личного опыта, смело могу посоветовать Вам этого доктора. При этом Вам не придется ехать в Питер - доктор оперирует и в Москве.

yikka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:50

Сообщение yikka »

Я оперировалась у доктора Ольги Носовой на Киевской. Отличный хирург. Она специализируется на проведении эстетических коррекций одномоментно с восстановлением функциональных особенностей носа. Прежде чем пойти к ней на консультацию, я тщательно изучила всю информацию, доступную в сети. Посетила ее личный сайт. Он очень насыщенный и интересный. Здесь нашлись все ответы на мои вопросы. Кроме того, у пациента есть возможность просмотреть фотогалерею работ До и После. Мне ее результаты очень понравились. Гармоничные и естественные носики! Я Вам рекомендую обратиться к ней, поскольку в этой области у доктора колоссальный опыт.

kuzina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:06

Сообщение kuzina »

Человек, которому я без сомнения доверила свой носик, это доктор Росс. Я всегда знала, что он в ринопластике среди первых. Оперирует он давно. Даже те, кто делал пластику носа лет 10 назад, до сих пор с огромной любовью и уважением отзываются о Россе. Я так на одном из форумов списалась с его бывшей пациенткой, которая уехала на ПМЖ в Штаты. Она буквально парой слов обмолвилась на форуме. Меня ее сообщение заинтересовало, поскольку у женщины был такой же исходник, как у меня. Вот она меня окончательно и убедила пойти к Россу. Хотя я и так к нему собиралась. Человек он очень положительный. В нем нет той напыщенности, сложности, маски, которая обычно присуща успешным хирургам. Несмотря на свой авторитет в среде столичных пластиков, он остается простым человеком, без тени намека на вычурность и заносчивость. Поэтому к нему пациенты и тянутся!

Way2Lithuania
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:07
Откуда: Литвa
Контактная информация:

Сообщение Way2Lithuania »

Pинопластика, увеличение груди, стоматологические имплантаты, липосакция. Доступным ценам. Way2Lithuania – посредник медицинскoгo туризма работает с лучшими хирургами в Литве в отношении пластиковые, стоматологические и вес потеря операций. Наша компания сэкономит Ваше время и деньги организации встречи, размещения, транспортировки и предоставление всей необходимой информации. Нет никаких дополнительных сборов за счет агентства Way2Lithuania. В нашей интернет-странице вы найдете больше информации. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы.

Irunchik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:00

Сообщение Irunchik »

Делала ринопластику у Григорянц В.С. Очень довольна! Была кривая перегородка, широкий кончик и горбинка. После операции нос дышит! ровный, аккуратный кончик!

Irunchik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:00

Сообщение Irunchik »

Я стала обладательницей носа от Григорянца Владислава - гармоничного, естественного и главное дышащего!!! Выправлял перегородку, восстанавливал дыхание убирал горбик и сужал кончик. Я очень довольна результатом!

shpionka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:25

Сообщение shpionka »

В Питере носы хорошо у Стайсупова получаются! Я, правда, у него не делала ничего, но, думаю, стоит присмотреться.

dovlatova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:40

Сообщение dovlatova »

shpionka писал(а):В Питере носы хорошо у Стайсупова получаются! Я, правда, у него не делала ничего, но, думаю, стоит присмотреться.
Кстати, я уже присмотрелась. Операция у Стайсупова 12 мая!
P.S. А носы он, правда, лучше всех делает!

Ответить