подскажите хирурга

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Re: Помогите с хирургом! Хочу красивый нос!

Сообщение QueenQueen »

фото и правда много!!!! спасибо за подробнейший фото отчет =)
это круто)))
вы вдохновляете на ринопластику...смотришь на вас и радуешься) искренне поздравляю)
такую работу можно и на конкурс выставить)))

Мелисса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:57

Сообщение Мелисса »

Так этой закрытой методикой, если хирург опытный,то можно как угодно форму носа изменить?

Varvarka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:41

Сообщение Varvarka »

Ну как угодно, в принципе, не всегда можно нос изменить, а тем более без наружного доступа.Это только на консультации с хирургом надо решать. Тут можно посмотреть каким методом в основном исправляют форму носа в кажом конкретном случае

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Когда собираешься делать ринопластику, то главное выбрать хорошего врача, который поможет решить данный вопрос. Я делала рино у Белого И.А, так все прошло замечательно без всяких осложнений и носик выглядит аккуратно и красиво

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

sowhat писал(а):лиза) а мне кажется она и так массу фоток выложила) LUlusha поздравляю
очень сильно лицо изменилось
вы красавицааааа
хирург достоин отдельных аплодисментов
Нос хочется видеть в динамике изменений. К сожалению, может быть миллион фотографий идеального носа в "возрасте" месяца-двух, а к году он трансформируется в кандидаты на вторичку.
Судить о результате можно минимум в год.
Вот и хотелось посмотреть, как ведет себя носик во времени. Какие изменения происходят)
Носы долго зреют.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Мне ринопластику делал Белый И.А.. Он мне убрал горбинку и сейчас мой носик смотрится красивым и аккуратным. 

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

2. Добрый день,я вот 13.12.2016 делала риносептопластику у Харитонова С. А. После многих походов к хирургам мой выбор остановился именно на нем,и мои ожидания превзошли себя,когда я пришла на консультацию всё интересующие вопросы получили свой ответ,ведь я никогда не лежала На операционном столе ,а слово общий наркоз для меня было очень страшным и непонятным. И вот особо долго не раздумывая уже через месяц после первого общения с доктором я назначила операцию,не успела я о чем то подумать,как уже проснулась в палате,где со мной рядом была мед сестра ,которая всегда в любое время могла помочь и ответить на всё что меня могло интересовать ,уже через пару дней в стационаре меня отпустили домой ,ничего кроме отеков и синяков меня не беспокоило и то они прошли уже через дней 10 ,когда мне сняли гипс кроме небольшого отека на кончике носа об операции мне ничего не напоминало ,что уж говорить через месяц и больше,когда я вообще забыла о ней,так что я хочу выразить огромную благодарность клинике BeautyDoctor и хирургу Харитонову за то, что прекрасно выполняете свою работу ) на фото за день до операции и ровно через месяц
Вложения
IMG_2635.PNG
IMG_2635.PNG (33 байт) 4388 просмотров

Gelena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:50

Сообщение Gelena »

Я могу советовать только своего хирурга, у которого оперировалась сама. Я делала риносептопластику. Септопластика, это восстановление дыхания, функций носа. Она сложнее, так же как повторная ринопластика. Мой хирург Геворг Степанян. Нос у меня был кривой, после травмы и перегородка и сам он был на сторону кривой. И изнутри и снаружи его надо было восстанавливать. А так я постоянно на каплях была, постоянно болела, простужалась из-за носа. Он мне его выровнял, сделал красивый носик, ровный. И дышать я со второй недели стала лучше, чем до этого. Уже чувствовалась разница. А потом, когда нос принял окончательную форму, так вообще. Из минусов операции, что от долгого ношения всяких повязок, потом мазей, кожа носа пачкается и потом плохо себя чувствует. И чистку не сделаешь, пока окончательно не заживет. Но в общем это мелочи.

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

Всем привет,я вот делала в декабре 2016 риносептопластику ,правда операцию проводил мне другой врач,недолгие походы по консультациям привели меня к Харитонову Сергею Аркадьевичу,спустя всего только месяц у меня теперь замечательный носик,которому я нарадоваться не могу,когда впервые пришла на консультацию понятия не имела чего я хочу,кроме того чтобы просто дышать нормально,но мне Сергей Аркадьевич посоветовал что и как можно сотворить с формой,спасибо ему огромное ,мой новый носик мне очень даже подходит,я теперь дышу нормально и больше не слышу нариканий в свою сторону со стороны,теперь я очень довольная,так что если ещё думаете,попробуйте просто посетить этого хирурга 

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

А мои походы по врачам привели к Харитонову Сергею Аркадьевичу,по своему примеру могу сказать ,что он мастер своего дела,пришла после кучи переломов с ужасным носом,а по итогу получила конфетку и тебе очень счастлива

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

Ну хирургов советовать дело вообще не благодарное. Я, например, очень уважаю Владислава Григорянца, он отменный ринопласт на мой взгляд. Именно только на мой! А советовать... да мало ли что... у всех по разному все может пойти. Этого я уже делать не буду. Сми ходите на консы и выбирайте.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Советовать очень ответственно, но порекомендовать сходить на консультацию к своему хирургу могу. Я уже давно сделала у Левина Сергея и очень ему благодарна. Тем более, что консультации у него бесплатные. Только заготовьте вопросы, какие хотите задать и примерные пожелания по форме носа, он сразу моделирование сделает.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

По ринопластике конечно Григорянц на высоте. Тут не поспоришь.

ketris
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:59

Сообщение ketris »

Я знаю хорошего челюстно лицевого хирурга, зовут его Испирян Давит Хачикович. Выбрала его не случайно, сначала обошла несколько пластических хирургов, пообщалась с каждым и только он мне внушил доверие, на деле так и вышло, операция прошла благополучно.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Если первичка, и нужен эстет - обратите внимание на С. Левина.
Если вторичка, тут Радионова можно принять к сведению или Агапова.

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

Григорянц хорошо делает ринопластику. Серьезно подходит к работе. Читала много отзывов.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

mimoza.rozochka писал(а):Григорянц хорошо делает ринопластику. Серьезно подходит к работе. Читала много отзывов.
Я тоже согласна. И очень важно, когда хирург любит свою работу! Вот видно, что получает удовольствие, а не тупо работает. И носы Григорянц делает очень хорошо.

Tinashvili
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:40

Сообщение Tinashvili »

за красивым носиком только к доктору Гришкяну, оперировалась у него, очень довольна.

Tinashvili
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:40

Сообщение Tinashvili »

"носы долго зреют" - это в точку, конечно)) У меня отек на кончике носа год примерно и держался, но это было только мне заметно. Оперировалась у доктора Гришкяна, рино была открытая. Сейчас прошло больше двух лет, нос "дозрел" и выглядит аккуратно, мне очень нравится. Шрама на колумелле не видно.

Radyiko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 12:55

Сообщение Radyiko »

Хирург Казанцев Евгений Владимирович - вот он реально профи. Я делала у него риносептопластику 4 месяца назад, после почти года мытарств, то хотела, то боялась, ходила по консультациям, но в итоге так как еще и с перегородкой проблемы были я созрела! Мне было важно найти врача чей вкус совпадает с моим чувством прекрасного, да и вообще с кем при общении не возникнет трудностей, неуверенности. Еще плюс для меня что он делает почти любой сложности операции закрытым способом) Сейчас пятый месяц реабилитации, основные отеки конечно же уже спали, но я знаю, что лицо и кончик носа станут еще совершеннее, хотя мне уже давно все очень нравится. Говорят до года полная реабилитация. Ну это же лицо! Конечно тут будешь заботиться о себе, я даже прикасаться первое время к нему боялась))) В общем почему еще могу посоветовать этого хирурга - так потому что консультация бесплатная и вы ничего не теряете, а там уже посмотрите))

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Очень важно с хирургом поймать взаимопонимание. Он должен понять, чего хотите вы, а вы - что может сделать он. И конечно полное доверие своему доктору.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Да, тоже считаю, что у Григорянца надо делать носики. Нет, конечно, можно выбрать и другого хирура, но самое важное что? Правильно! Получить красивый носик. Вот у Григорянца ринопластика получается очень здорово, рекомендую.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Я только Левину свой нос доверила. Много хирургов хороших, но мне нужен лучший)

Kasablanka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 16:03

Сообщение Kasablanka »

Решилась я на пластику носа, делала у Анвара Салиджанова в GMT-клиник. Сначала посмотрела работы его, сходила на консультацию. Меня что в нем подкупило, он делает операции все под тип лица, а не лепит всем одинаковые носы, как под копирку. У меня горбинка была, он ее убрал, и кончик слегка сделали поаккуратней. Я очень довольна операцией, люблю свое отражение в зеркале еще больше!

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

Ринопластику рекомендую делать у Григорянца Владислава, потому что этот хирург именно ринопластику делает просто отлично. Посмотрите его работы на сайте, вот реально красота же.

Ilona Vunden
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 09:55

Сообщение Ilona Vunden »

Посмотрите работы Малахова А.А! Он очень круто ринопластику делает! У меня был не сложный случай - пластика крыльев и кончика носа, но он , я так поняла, за самые сложные случаи берется даже, если например другие хирурги бессильны. Он очень профессионален! Я на консультации первичной поняла, что только у него прооперируюсь. Восстановление было не болезненным , как может показаться. Вообще через 2-3 месяца результат уже хорошо оценим. В общем ринопласт от Бога!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Как же сложно при таком огромном количестве предложений сделать правильный выбор. Главное не торопитесь, осознанно подойдите к принятию решения.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Выбор хирурга дело сложное, конечно же. Выбирать нужно внимателно. Мне понравился Григорянц, он и вправду молодец. Красивые носики получаются.

Анонимочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:57

Сообщение Анонимочка »

Собралась с мыслями написать отзыв о ринопластике. Первые дни не могла, так как мнение было бы не объективным, ведь все таки послеоперационный период не сладкий, да и внешний вид в первые дни тот еще.. Зато теперь, когда в зеркало на меня смотрит красавица, а не Шапокляк, могу со всей ответственностью рекомендовать отличного специалиста в этой области Анвара из клиники в Москве. Он сотворил чудо, подарив мне не только красивый нос, но и хорошую самооценку!

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

А у Гришкяна кто-нибудь делал рино? Много слышала о нем, хочется услышать местное мнение))))

Ответить