подскажите хирурга

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Лелианна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:07

Re: Посоветуйте хирургов г. Москва

Сообщение Лелианна »

Алахиддинова писал(а): Ну и как, помогло чтение форума? Будем сестрами по беде: та же проблема) Специалиста для носика хочется хорошего))
Да как-то не особо... Рекомендаций много, но подтверждений (в виде фото) никто не дает.... Единственное - знакомая оперировалась в клинике, делала себе абдоминопластику. Говорит что персонал очень квалифицированный, схожу к ним на консультацию по поводу своего носа, а там посмотрим.

qweensher
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 17:10

Сообщение qweensher »

Всем привет! Хочу поведать историю про то, как получила в итоге не только красивый нос , но и здоровый...Началось все с того, что пошла на прием к отоларингологу в больницу, на осмотре он сказал, что проблема затруднения дыхания связана с искривлением перегородки..а я все время капала в нос- думала ринит !! ну или синусит..нос подвержен простудным всяким моментам..искривление связано со старой спортивной травмой! еще в школе со времен моей волейбольной карьеры..предложили в больнице провести операцию- но я же не дурочка делать это в городской поликлинике...дыхание -то исправят и форму, но будет ли она идеальная- вопрос...поэтому и отправилась к хирургу. Спасибо форумам, отзывам и советам друзей- большинство ребят советовало Тиграна Альбертовича Алексаняна. Посмотрела его сайт - очень вдохновилась..ведь он и хирург и ЛОР в одном лице..в итоге- одна консультация- сразу понятно, что за человек. Внимательный и серьезный, обговорили все нюансы, назначили день операции предварительно и я пошла сдавать анализы, операция была под общим наркозом, почти час..сама операция прошла хорошо. даже от наркоза отходила - нормально..в первый день чувствовала себя более-менее, а на второй болела шея и все выше..но в клинике еще можно было пройти ряд реабилитационных услуг , чем я и воспользовалась..Очень достойное место, клиника и хирург.. Выкладываю фото.

Изображение
Изображение

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Хирурга в любом случае выбирать надо в зависимости от типа операции. Тем более что в Москве хороших хирургов много. Проще конечно у знакомых проконсультироваться – кто что делал…

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

А не подскажите, кто у нас лучше всего по лицу работает ? Хочу сделать подтяжку и блефаропластику

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Проще тогда тотальный фейслифтинг сделать – это когда сразу все и веки, и шея, и все остальное. За этим лучше к доктору Шихирману Эдуарду Вадимовичу обращаться. Это кстати, его авторская методика.

Жаннэт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:26

Сообщение Жаннэт »

Боська писал(а):А не подскажите, кто у нас лучше всего по лицу работает ? Хочу сделать подтяжку и блефаропластику
Александр Жуков! Отличные работы и как человек хороший! Цены не задирает и клиника при Минздраве РФ. Я у него нос переделывала. Все хорошо вышло. Посмотри его работы лучше, по подтяжке лица и глаза вообще КРУТО! На сайте его.

ЭммаБаттон
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:57

Сообщение ЭммаБаттон »

На данный момент, наверное, много в Москве хирургов-профессионалов, но как мне кажется, нужно выбрать кого-то "твоего", чтоб между пациентом и врачом не было недосказанности…и было полное доверие и понимание. Мне в этом отношении повезло с моим хирургом.
Меня прооперировал Тумаков Глеб Игоревич еще пару месяцев назад. В ходе операции были сужены крылья носа и укорочен кончик носа. Теперь мой нос соответствует всем параметрам. Я рада

Eldar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:56

Сообщение Eldar »

Дамы и господа, добрый день. Очень доволен своим носом после ринопластики, поэтому решил оставить отзыв, рассказать пару слов о своем хирурге.
Изначально не обращал внимания на свой нос, но потом в институтские времена- во времена учебы натерпелся от друзей шуточек и приколов на счет своего " горбатого" носа. Не то, чтобы меня это беспокоило, но заставило задуматься. На работе коллеги тоже особо не дразнили, но от друзей я периодически слышал "подкольчики". Самое главное- нравиться самому себе, я считаю. Вот я и засомневался- захотел исправить форму носа. 
Почти сразу нашел в интернете информацию про хирургов , первым попался Алексанян и клиника  Art Plastic. Приличнейшее место. Все на уровне. Назначили день операции и уже через неделю я ходил с тампонами в носу. Могу сказать, что это хирург высочайшего уровня и настоящий профессионал. У меня изменилось лицо благодаря этой операции. Я стал нравиться себе. Не передать словами- как это круто. Выражаю огромную благодарность и почтение своему хирургу- Алексаняну.
Изображение

Гелио
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:58

Сообщение Гелио »

Я свое рино сделала в Киеве.
Вот фото до и после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вам судить, но мне очень нравиться!!!
Если возникнут вопросы - спрашивайте, с удовольствием поделюсь и отвечу))

Bambika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 15:01

Сообщение Bambika »

Да...очень красиво стало,нос изменился и поменялось все лицо!
Вы смелая,а я вот боюсь на лице операцию делать,но так хочется тоже рино !У меня кончик носа картошкой и думаю если его сделать чуть аккуратней, то стану миловидней намного.
А еще я слышала что маленький нос омолаживает лицо.
Плиз,расскажите про своего дока.
Сколько стоила ваша рино и самое главное как все это проходит - тяжело или терпимо,а то боюсь.

Гелио
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:58

Сообщение Гелио »

Bambika писал(а):Да...очень красиво стало,нос изменился и поменялось все лицо!
Вы смелая,а я вот боюсь на лице операцию делать,но так хочется тоже рино !У меня кончик носа картошкой и думаю если его сделать чуть аккуратней, то стану миловидней намного.
А еще я слышала что маленький нос омолаживает лицо.
Плиз,расскажите про своего дока.
Сколько стоила ваша рино и самое главное как все это проходит - тяжело или терпимо,а то боюсь.
Спасибо, мне тоже нравиться очень!
Операция обошлась в 2500$, в эту сумму вошло все: стационар (сутки я лежала в больнице, потом уехала домой), анестезия, перевязки, ну в общем все, таблетки от боли и антибиотик я купила сама)).
По поводу омолаживает маленький хороший носик, да или нет? Так , думаю - да!! И просто милее лицо становиться. По моим фото видно.
Хирург мой из Киевского областного центра пластики. Приятный и внимательный человек, но главное, что у него большой опыт работы.
А вы уже выбирайте сами, удачи и не бойтесь меняться к лучшему!)) :P

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Мне кстати тоже Белы И.А. нравится, так как он хорошо сделал мне носик и сейчас благодаря ему моя мечта осуществилась

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

Кому свежих новостей с фронта пластики????
26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). Отличием конференции является интерес к операционным и безоперационным методам медицины красоты, а также практикам, лежащим на стыке этих подходов.
От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики.

Вы еще спрашиваете у кого делать носы) ответ слишком очевиден)

feo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:11

Сообщение feo »

моя подружка делала носик и грудку, все сразу..а что очень удобно- под одним наркозом))
носик ее конечно загляденье сейчас!
она очень довольна. коллеги и друзья завидуют, она и так красотка была, а теперь совсем без изъянов)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Прежде всего необходимо сходить на консультацию к пластическому хирургу и понять, твой он или нет. С доктором должно быть полное взаимопонимание. Ну и конечно, искать похожие носы в результатах работ выставленных на тематических форумах и общаться с настоящими пациентами хирурга.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

faina_ писал(а):Я хотела попасть к Вульфу, но вместо него мне сказали идти к Тумакову, потому что Вульф в разъездах, я ничуть не пожалела, что попала к этому хирургу. Операция прошла хорошо и теперь я хожу с красивым носиком)
Тумаков же без моделирования рино делает? Или что-то изменилось в его практике?
Странно, что к Вульфу не записали. Или вам неудобно было ждать хирурга?
Ценовая политика у хирургов тоже разная.

LUlusha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:25

Сообщение LUlusha »

Всем привет! Ну что- настал черед - мне делиться своим счастьем со всеми! А именно: готовьтесь, ребята, подробно расскажу про важнейшую операцию для меня- ринопластику. Изначально- у меня мелкие черты лица- аккуратные губки, глаза, в общем , стройное личико..и совсем не к месту сюда был нос с горбинкой… фотографироваться приходилось всегда в самых выгодных для себя ракурсов…но вот фото с вечеринок и моих друзей, сделанных случайно - мягко говоря, огорчали меня.
К самому решению - взяться за свой нос и точно решить делать пластику - нужно еще придти.. я читала немало отзывов и понимала, что первую неделю нос точно не будет дышать..ну первые трое суток, марли-бинты, турунды ( тампоны в носу ). А у меня дикая боязнь и паника, когда не дышит нос..он у меня в принципе не всегда дышит- я , как маньяк, сижу на сосудосуживующих каплях))) и представить, что я вот так добровольно подписываюсь на такие неудобства- сама мысль настораживала….но с другой стороны- ровный носик, без горбинки…красивый..со всех сторон- хоть в 3 d фильме его снимай…и тут я решила- да, я делаю это…ради красивого носика, идеальных черт лица…неужели не потерплю неудобства? конечно! и тут начались поиски..поиски хирурга, абы к кому тут не пойдешь, по скидкам и акциям дешево делать тоже не собиралась, но и хотелось при этом, чтоб цена была адекватная, кошелек-то не бездонный))) у первого хирурга не понравилась цена…у второго - подход к его работе..да и вообще в тот день все не ладилось- долго не могла попасть на прем, в мое время пришел другой пациент- я почему-то ждала..как-то все неорганизованно и сама консультация..суматошная. я и подумала- не мое…долго скиталась искала-искала…пока не попала к еще одноиу хирургу..На форумах про него слагают ну не легенды, а отзывы и вообще в обсуждениях упоминают, как «лучшего ринопласта России», «гения в сфере ринопластики», « супер-талант по исправлению носиков» и так далее…титулов много, наград..особенно привлекли в интернете его фото-работы..но он у меня в списке был где-то в серединие и когда я добралась до него, то была , как профессионал подкована в вопросах - тут же взвалила на него, мы начали общаться. Он сразу заявил, что из моего носа- он сделает аккуратный -маленький и ровный носик..С такой уверенностью и силой! от него веяло невероятной мощью и каким-то занаете..благородством! Да, он произвел на меня впечатление.. я смотрела ему в глаза и мне уже в принципе было неважно, что он говорит, потому что я понимала, я попала к кому надо, вот! поиски закончены . В тот же день мне сделали моделирование , и я понимала, что это самое нормальное моделирование- приближенное, к тому, что я хотела! Хирург, не то, что понимал меня с полуслова- он знал, что мне нужно и , главное, как это сделать!
Сдача анализов, бумажки., оплата, подготовка к операции..и вот уже за сутки - я в его клинике Art Plastic… само место очень уютное и располагающее…ну психологически- комфортно, как дома, позже в 18 я покушала и начала морально готовиться ко дню операции… На новом месте-приснись жених невесте..Ага, как бы не так. все мысли были о главном- завтрашнем дне..спала неспокойно- всякая чепуха виделась..от части- утешала себя, что после наркоза точно отосплюсь хаха=) утром за мной зашли и понеслась… туман, много тумана, шум в голове, наркоз, улыбка хирурга, сосредоточенный взгляд и вот я уже в палате..с недыщащим носом, ее большим туманом в голове, тошнота..не самые приятные ощущения, но сам факт, того, что у меня новый нос и очень красивый ( в этом я была на сто процентов уверена ) слегка бодрил и я снова проваливалась в сон…первые трое суток- не сахар и не мед…но приятно удивляло то, что он особо-то и не болел, слегка пульсировал и ныл..отеки проходили быстро, их тоже почти и не было..перввое время в клинике кололи антибиотики., и вообще очень круто ухаживали за мной…за это отдельное почтение и благодарность всему персоналу и медсестрам! По истечении некоторого времени могу сказать, что я очень привыкла к своему новому носику , да сделать рино- испытание, но если вы попадаете в умелые руки профессионала, то все становится проще, легче и спокойнее естественно……мне безумно повезло с хирургом…Он лор, хирург и просто очень хороший человек. Еще раз повторюсь, его уверенность, напор и сила меня восхитили до глубины души… От своего носа я самом настоящем детском-искреннем восторге…Всего бы этого не случилось, если бы не мой хирург - Тигран Альбертович Алексанян. Новая глава в жизни- новый нос…А вы-автор моего носика и …знаете, просто спасибо…я выкладываю много фотографий, спустя меся, и два, когда у меня появился новый носик- реально очень меняются черты лица..личико становится миловиднее…тут же захотелось и прическу сменить, поэтому на фотках спустя два мес, можете меня наблюдать совсем обновленную.
Не бойтесь рисковать и становиться лучше…преодолевать препятствия и трудности на пути к главному. Удачи, всем,кто собирается на рино =)

LUlusha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:25

Сообщение LUlusha »

ДО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( это 1 месяц после операции )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( 2 мес после пластики носа )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

LUlusha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:25

Сообщение LUlusha »

Друзья, от всего сердца советую вам делать нос только у Алексаняна.
я выбрала именно этого хирурга, хоят до этого прилично покаталась по разым клиникам...индивидуальный подход- ему действительно-важно какой у вас получится нос, а получится он идеальный, ведь он профи, как рыба в воде в этой среде)
прикрепляю свои многочисленные фото со всех сторон))) мой красивейший нос в три дэ =)

фото
ДО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( это 1 месяц после операции )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( 2 мес после пластики носа )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

NArin, согласна Алексанян- признанный гений в сфере пластической хирургии и рино особенно...очень много классных работ- и все больше их прибавляется)

Alexandra_sunny
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:30

Сообщение Alexandra_sunny »

Делала операцию ринопластику в Саратове у Дьяконова Александра Витальевича в клинике Авеста. Это моя вторая ринопластика, мне переделывали дефекты после первой (убирали выпиравшие кривые хрящи на кончике носа, делали остеотомию, потому что после первого раза была неровная спинка носа, и исправляли перегородку носа). ВСЕ здорово! Очень классно получилось, я безумно довольна. Минимум отеков и синяков, все ровно, ничего не выпирает, и я дышу. Отеки по-тихоньку сходят и дишится с каждым днем все лучше и лучше. А так, об окончательном результате можно судить только через год, но уже сейчас все классно :)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

LUlusha, как ваш носик поживает? Поделитесь еще фотографиями, пожалуйста.

an4a
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:16

Сообщение an4a »

Девочки, а я хочу посоветовать хирурга Глушко Александра Витальевича, работает в МГМСУ на Вучетича. Вообще попала я к нему с неправильным прикусом - была первая операция по расширению верхней челюсти, которая прошла без проблем, без осложнений, вообщем очень легко и восстановилась очень быстро (в среду сделали, а в понедельник уже вышла на работу) и вот в июле была вторая операция на 2х челюстях + ринопластика.
Мне мой нос давно не нравился (была небольшая горбинка), да и после расширения верхней челюсти мой нос стал намного шире. Когда я посмотрела фотографии пациенток Александра Витальевича с красивыми носиками, я сразу решила, что буду делать нос у него! Прошло 3 месяца после операции - у меня аккуратненький нос + дышать я стала намного лучше! Не буду много писать - посмотрите результат сами))
Вложения
фото ДО и ПОСЛЕ
фото ДО и ПОСЛЕ
фото.jpg (12.99 КБ) 6111 просмотров

Komari
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:08

Сообщение Komari »

Добавляла свои фото в соседней теме. Но ещё раз полюбовалась на красивые носики форумчанок.
LUlusha, поздравляю вас! Такое гармоничное лицо у вас стало с новым носиком, очень вы красивая.
Я и сама в зеркало заглядываю по 100 раз на день, к новому носику привыкла быстро.
Из хирургов рассматривала вначале Вульфа и Абрамяна. Оперировалась у Абрамяна все же. Врач внимательный, практикует давно, по рино очень хвалили мне его.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

:D :D :D :D
Последний раз редактировалось zasyrte 28 ноя 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Masha84
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 16:16

Сообщение Masha84 »

Планирую делать рино у Кобулашвили. Но не случайно именно у него. Моя знакомая, еще со школьных лет мечтавшая о ринопластике, делала у него. У нее нос был такой... Выдающийся))) А сейчас такой красивый, очень похорошела сразу. Я буду убирать горбинку. На следущей неделе первая консультация. Если интересно, отпишу, как схожу)

Иришкин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:23

Сообщение Иришкин »

Если в Москве, очень советую Ольгу Шемонаеву. у меня была смещена перегородка, дышать невозможно.Нужна была срочная операция. нашла в инстаграме нашла парочку врачей, стала фотки смотреть, сравнивать. Цены и правда так разбросаны!!!! какието космические корабли, а не врачи. наткнулась на профиль Ольги Шемонаевой, там и фотки с примерами, и всё у нее так красивенько. по цене мне тутже подсказала, в директ написала. честно, по ценнику оказалась самая нормальная, не знаю уж как они рисуют эти нули. теперь дышу красивым носом) очень советую!!!

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

лиза) а мне кажется она и так массу фоток выложила) LUlusha поздравляю
очень сильно лицо изменилось
вы красавицааааа
хирург достоин отдельных аплодисментов

andana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:54

Сообщение andana »

Рада, что у многих все проходит так удачно. Сама недавно пополнила ряды после ринопластики. Я лично оперировалась у Радионова Дмитрия, отличный специалист, у меня даже поводов для волнения не было. А вот подруга оперировалась в своем родном городе, так вот она сейчас ко мне едет в Москву, чтобы исправить недочеты после той операции у другого хирурга.

Varvarka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:41

Сообщение Varvarka »

LUlusha, я так понимаю вы тоже закрытой методикой оперировались? Мне тоже горбинку без наружныз разрезов убирали, а потом я выяснила, что это не так уж просто и совсем немного врачей так могут оперировать.

Ответить