подскажите хирурга

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
viera
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:49

Re: Помогите с хирургом! Хочу красивый нос!

Сообщение viera »

У меня как раз тот случай, когда следует говорить о гармонизации внешности. У меня в отдельности каждая часть лица вполне нормальная. Но если смотреть на лицо и оценивать все в комплексе, то ничего хорошего))) Лицо, пожалуй, самая опасная зона для коррекции и вообще не место для испытаний и экспериментов. Поэтому мне для гармонизации лица нужен был профи из профи. Я очень долго думала по поводу того, к кому пойти… не то что на операцию, на консультацию. Перебрав с десяток вариантов, остановилась на Давиде Гришкяне. Челюстно-лицевой хирург, доктор наук… не просто на бумаге доктор наук, а вовлечен в научную работу. Много авторских методик, наработок, усовершенствований… Мои представления о хирурге в профессиональном плане подтвердились на консультации. Я, уже немного пообщавшись с хирургом, поняла, что «пришла по адресу». В дальнейших поисках не увидела надобности, поэтому вопрос о дате операции и прочих деталях обсудила в тот же приход. Доктор сделал мне моделирование, его результаты поразили меня настолько, что я, честно говоря, до сих пор не верю, что такие чудеса можно сотворить в реальности. Что ж, оценим))) операции 17-го октября.

muschina
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 04:15
Откуда: Санкт-Петербург- Москва

Сообщение muschina »

Так как я немного в курсе этой проблемы, расскажу то, что знаю- очень хорошо ринопластику сейчас делают в ВН клиник. Доктора там сплошь грамотные и опытные собрались, с ʺзолотымиʺ руками. Сама клиника тож не подкачала- везде чисто современно, аккуратно, цены адекватные. Плюсом еще то является, что в цену включены и анализы, и пребывание в клинике, и даже еда и халат с тапочками- все прозрачно. У меня там оперировалась сестра, поэтому я имела возможность оценить все. Носик сестре сделали просто великолепный) Теперь вот я собираюсь идти туда же избавляться от горбинки на носу)

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Астарта писал(а):Советовать хирурга в пластической хирургии вообще не принято. Если результат операции не удовлетворит - советчика в первую очередь обвинять в неудаче будут. Так что тут можно порекомендовать посмотреть результаты, но выбор в любом случае самому придется делать.

Каждый кулик свое хвалит.))

Добавлю, что лучше прислушиваться к себе, а не к рекламе, как у меня получилось в первый раз - а в итоге мой второй доктор "расхлебывал" последствия первой неудачи и работу того "мастера". А результаты - они у всех на фото "зашибенные". Да только потом вот так вот в просаке можно просидеть, если не возьмутся за тебя нормальные умельцы с правильными руками.)))

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

Из хирургов могу посоветовать Ковынцева Андрея Николаевича, он делал операцию моей сотруднице, я здесь писала об этом :wink: . Если бы мне пришлось обращаться к пластическому хирургу, то я тоже не задумываясь пошла к нему. А вообще в будущем можно и пластику лица сделать))).

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Полностью согласна, что нельзя верить отзывам без фото! Если уж пиарите, то подтверждайте свои посты фото! Мне мой нос после неудачной ринопластики исправил Сергей Левин. Вот ссылка! https://www.medikforum.ru/post73613.html#p73613 Для меня он лучший!

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

А вот, что было ДО! https://www.medikforum.ru/post73614.html#p73614 Видите разницу между суперпрофессионалом и провинциальным косятником?

meliona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:30

Сообщение meliona »

Когда я искала себе хирурга для носа, то просила советов на форуме :lol: Кого только мне ни рекомендовали. Что ни хирург, то звезда обязательно. Я отзывам, честно говоря, верю не особо, потому что написать можно что угодно. Я больше доверяю своим глазам. Поэтому ориентировалась по результатам до и после. Но и тут есть одно НО. Ведь выставляют на сайт чаще всего свои самые лучшие работы. Самый лучший способ - ходить на консультации. Пока сидишь и ждешь хирурга, можешь рассмотреть кучу его пациентов и даже пообщаться с ними. Я так и делала. Скоро буду оперироваться. Рино решила делать у Гайка Бабаяна. Это лучший вариант из всего того, что мне предлагалось!

Венец творения
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:50

Сообщение Венец творения »

Я тоже у Ковынцева пластику подбородка делала в прошлом году. Подбородок для меня всегда больной темой был, как поправилась с началом полового созревания, так и мучилась постоянно. После родов вообще ситуация критичной стала, так что решилась на пластику. Девочки, кто пока только раздумывает - лучше не фотки смотреть и комплексовать, а идти сразу к доктору на предварительную консультацию. Я ни секунды не жалею, что решилась оперироваться, никогда мое лицо не выглядело таким аккуратненьким и подтянутым, как сейчас!

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Посмотрите, как делает носы Сергей Левин (Эстетическая клиника ЕМС в Спиридоньевском переулке). "Нос от Левина" - это настоящий бренд! У него огромное количество фотографий реальных пациентов "до" и "после" на официальном сайте. Опыт колоссальный!

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Я могу своего хирурга хвалить без зазрения совести!) Левин Сергей Львович действительно лучший специалист! Если вопрос не в деньгах, все выбирают его, чтобы потом с разного рода переделками не бегать.

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

Ну я у Белого делала, то тоже переделок не потребовалось, все профессионально выполнил, убрал горбинку слегка приподнял кончик. С тем носом, который у меня был не представляю, как бы я дальше жила

Violina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:56

Сообщение Violina »

martinka писал(а):Ну я у Белого делала, то тоже переделок не потребовалось, все профессионально выполнил, убрал горбинку слегка приподнял кончик. С тем носом, который у меня был не представляю, как бы я дальше жила
Ой, а подскажите Алексею Самсонову и Рустаму Солнцеву дома-2, случайно не Белый делал носы?)

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

Violina писал(а):
martinka писал(а):Ну я у Белого делала, то тоже переделок не потребовалось, все профессионально выполнил, убрал горбинку слегка приподнял кончик. С тем носом, который у меня был не представляю, как бы я дальше жила
Ой, а подскажите Алексею Самсонову и Рустаму Солнцеву дома-2, случайно не Белый делал носы?)
Да да Белый делал, я как раз и загорелась желанием пойти к нему на консультацию в клинику Оттимо после того, как заметила какие носы он ребятам сделал. Особенно впечатляет Рустаму операция, у него нос вообще расплющеный был, а сейчас какой стал. Вобщем я в восторге от того, как Белый оперирует, не зря говорят, что по ринопластики он один из лучших хирургов

Karpova1983
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:41

Сообщение Karpova1983 »

martinka писал(а):
Violina писал(а):
martinka писал(а):Ну я у Белого делала, то тоже переделок не потребовалось, все профессионально выполнил, убрал горбинку слегка приподнял кончик. С тем носом, который у меня был не представляю, как бы я дальше жила
Ой, а подскажите Алексею Самсонову и Рустаму Солнцеву дома-2, случайно не Белый делал носы?)
Да да Белый делал, я как раз и загорелась желанием пойти к нему на консультацию в клинику Оттимо после того, как заметила какие носы он ребятам сделал. Особенно впечатляет Рустаму операция, у него нос вообще расплющеный был, а сейчас какой стал. Вобщем я в восторге от того, как Белый оперирует, не зря говорят, что по ринопластики он один из лучших хирургов

ВЫ ЧТО С УМА сошли????девочки!!!я в шокееееее!!!
Посмотрите как УЖАСНО он сделал Солнцеву нос!!! Рустам не дышит, Нос у него как будто не живой!!!!
Похож на майкла джексона!
хирургу Белому этому вашему за такое просто руки оторвать мало!!!!!

Самсонова вообще на проекте нет, а Рустам сам по себе игрок сильный, но я не удивлюсь, что скоро у него нос отвалится просто!!! Посмотрите он как пришит

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

Я мало, что понимаю в технике операций могу оценить только эстетический вид, а он мне очень нравится. Не пойму почему у вас такое мнение вышло, про эту операцию много статей и комментариев в интернете читала, в большинстве случаев всем нравится, как Белый сделал ребятам носы

Violina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:56

Сообщение Violina »

Вы знаете, я точно нахожусь в уме!!!! От шока можно выпить что то успокоительное))) Рустам очень даже хорошо дышит и с Самсоновым тоже все в порядке. Белый Игорь Анатольевич один из лучших хирургов. Ринопластику он делает вообще шикарно! Мой друг сейчас у него сделал операцию, о конечном результате рано говорить, но уже видно, что все очень хорошо. Нос красивый и парень дышит теперь. Прошло только 10 дней. Уверена, что будет все идеально.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

meliona писал(а):Когда я искала себе хирурга для носа, то просила советов на форуме :lol: Кого только мне ни рекомендовали. Что ни хирург, то звезда обязательно. Я отзывам, честно говоря, верю не особо, потому что написать можно что угодно. Я больше доверяю своим глазам. Поэтому ориентировалась по результатам до и после. Но и тут есть одно НО. Ведь выставляют на сайт чаще всего свои самые лучшие работы. Самый лучший способ - ходить на консультации. Пока сидишь и ждешь хирурга, можешь рассмотреть кучу его пациентов и даже пообщаться с ними. Я так и делала. Скоро буду оперироваться. Рино решила делать у Гайка Бабаяна. Это лучший вариант из всего того, что мне предлагалось!
meliona, а вам моделирование делали? Если да, то кто понравился? Мне в Арт-Клиник сразу сказали, что сначала врач должен сделать первичный осмотр и только потом вынести решение, возможно ли то, что я хочу. У меня это будет третья конса, первая в Мск после Питера. Еду только потому, что как-то душевно поговорили по телефону с самого начала. А вы как именно на этого врача вышли? К нему реально записаться за полтора месяца, если что?

Asaisy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:27

Сообщение Asaisy »

Советую вам обратиться к отличному пластическому хирургу - Захарову Антону Игоревичу. Делала у него ринопластику и осталась очень довольна. Доктор просто волшебник. Удачи вам и красивого носика.

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Сестра делала ринопластику в клинике К+31 на Лобачевского. Отлично сделали, она очень довольна. Не знаю кто врач, могу спросить. Но она рассказывала, что очень всё профессионально, аккуратно делают. А результат я и сама вижу, другое лицо совсем, женственная стала с аккуратненьким носиком.

Кристи$
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:02

Сообщение Кристи$ »

Я также явлюсь пациенткой Салиджанова Анвара Шухратовича. Абсолютно согласна , с доктором должен быть контакт. Сейчас он оперирует в Мон Блане. Для меня немаловажным фактором, явилось то, что он согласился исправить результат неудачной ринопластики. Не знаю, как бы сложилось, не встреть я его.Поэтому желаю всем найти своего доктора. Удачи)

ameliya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:45

Сообщение ameliya »

Здравствуйте! А я у Гришкяна Д. Р. ринопластику делала! Носище был еще тот. И ведь додумалась к хирургу обратиться только к 30 годам! Спасибо, родственница надоумила и подсказала, к какому доктору надо обратиться, чтобы носик стал приличный! У меня он был нормальный, в целом, только ноздри были большеваты, придавали лицу грозное какое то выражение, как будто я злая все время-)). Вот так и жила с таким дефектом до 30, пока не решилась на операцию. На приеме у Давида Рубеновича я себя поймала на мысли, что вообще не боюсь, не стесняюсь, чувствую себя абсолютно спокойно! Обычно я стесняюсь врачей, а с Давидом Рубеновичем моментально нашла общий язык, как будто давно его знала :) Он такой человечный и открытый, что очень располагает этим к себе). Анализы я собрала быстро, на операцию шла с бодрым, приподнятым настроением, решив полностью довериться своему хирургу и просто ждать результата! Анестезию я попросила общую, так как к боли чувствительна, после операции проснулась нормально, самочувствие тоже было ровным, ясным)). И повязку носить мне было, в отличие от многих прошедших ринопластику, совсем не трудно! Да и к тому же, я предвкушала великолепный результат! Он и не заставил себя ждать: ноздри как по мановению палочки стали аккуратными, эстетичными. Теперь мне не стыдно смотреть на свое личико в зеркале. 8)

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

За аккуратненьким носиком - к Чемянову. Очень ювелирную работу делает. В прошлом году исправляли носовую перегородку и кончик носа. Так идеально, что я даже удивлена и удивляюсь до сих пор. Да и плюс - восстановилось дыхание. А то раньше дышала только через одну ноздрю, ладно хоть не храпела, муж бы наверное сбежал.:)

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Сейчас, ринопластика - самая распространенная операция. Да сегодня каждый второй может проводить такую манипуляцию. Но удачную - единицы. Смотришь на некоторые фотографии и думаешь, что лучше нос выглядел "до", нежели "после". :shock: Или сделают так, как будто он кукольный какой-то, сразу в глаза бросается. Так что, если уж решились на такое, то выбирайте хорошего врача. Действительно, на личном сайте доктора много что могут понаписать неправдивого. Поэтому, лучше основываться на отзывах. Поспрашивайте знакомых, наведите о хирурге все справки. Я только так выбирала своего врача, а не интуитивно, как большинство. По всем моим критериям подошел Чемянов Г. С. До сих пор себя хвалю, что выбрала именно его, когда натыкаюсь на ужасные снимки неудачной операции бедных девушек.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Рустаму Солнцеву для воссоздания формы носа использовали реберный имплантат. Надо смотреть в динамике нос, что будет через год-два, потому что нижние реберные имеют свойство к скручиванию через время, а те, которые выше, никто с живого человека брать не будет.
Так что ждем отдаленный результат операции.

Alya.S
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:42

Сообщение Alya.S »

Сложно конечно советовать хирурга , чтобы всем идеально подходил. Иногда бывает и врач хороший и клиника, а контакта нет. Или наоборот. Многое еще зависит от того, насколько доктор внимательный , заинтересованный. и энергетически вам подходит, я думаю так. Не могу сказать что кто то лучше или хуже, это будет некорректно. Лично я для себя приняла решение, проконсультировавшись у доктора Салиджанова Анвара Шухратовича. Мне очень понравился его подход и то ,как он мне ясно и четко, а главное честно объяснил все возможные для меня варианты ринопластики. Поэтому идя на операцию я знала что и как будет, не было ни страха , ни нервов)) Еще конечно клиника мне понравилась, и персонал , все очень внимательные и квалифицированные специалисты. Да и еще, меня подкупило то,что врач Салиджанов является доктором наук со стажем более 20 лет и на него очень хорошие отзывы. Прошло три месяца после полной рино, результатом более чем довольна. Через год доктор сказал носик подсядет и будет еще лучше.

Сусана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:30

Сообщение Сусана »

А я вот никогда не задумывалась ни о каких-либо операциях, пока в аварию не попала. Нос был сломан, кость срослась как-то неровно, образовалась горбинка. В общем сое красивое лицо было сильно испорчено носом… Мириться я с этим не собиралась, тут и пришлось к пластическому хирургу обратиться. Александр Викторович Грудько исправил все последствия, все вернулось на свои места, я ему безумно просто благодарна.

vi-vi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:26

Сообщение vi-vi »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ТУМАКОВ! мне кажется что он все-таки лучший. я ходила к нему на консу недавно, но мне цена не подошла. уж больно дорого, а кредитов сейчас во ФРАУ нет.
поэтому пока денег не соберу - никуда не пойду

riddle for you
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 01:12

Сообщение riddle for you »

Девочки, знакомая до боли ситуация. Моя носовая перегородка была настолько искривлена, что форма всего носа изменилась до неузнаваемости. Но помимо эстетики, еще были серьезные проблемы с дыханием. Когда я снова оказалась на приеме у отоларинголога, то он отправил меня к хирургу, порекомендовав обратиться к Авдошенко К. Е. Всегда с опасением относилась к таким вмешательствам, но дальше тянуть уже было некуда. Решилась я не сразу, скажу честно. В клинике мне описали весь ход операции, показали примеры. Но я перестраховалась, обратившись в другую клинику для дополнительной консультации. Там ничего нового не сказали, но мне не понравился ни хирург, ни обслуживание, ни цены. Вернулась я в итоге к Авдошенко и сделала ринопластику. Сейчас прошло уже полгода. Я наконец-то нормально дышу. Что касается формы носа, то она сейчас такая, какой была до искривления. Благодарна Ксении Евгеньевне, для меня оказалась спасителем.

tanechka.shchetinina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:07

Сообщение tanechka.shchetinina »

Я сама по национальности грузинка и мой настоящий грузинский нос мне порядком поднадоел. Как меня только не дразнили в детстве и юности. Став взрослой и самостоятельной женщиной я решилась на исправления этого природного недостатка. Обратилась для этого к доктору после консультации назначил мне день операции с учетом моей занятости. После всех процедур нос мой уменьшился, пропала горбинка, как смотрю на себя в зеркало, так насмотреться не могу, такая красота получилась.
Последний раз редактировалось tanechka.shchetinina 04 дек 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Жаннэт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:26

Сообщение Жаннэт »

Здравствуйте, девочки!!! Советую Александра Жукова! В декабре 2013 года сделала у него пластику носа. Вернее переделывала, после неудачной операции((( Год ходила вся в депрессии и комплексах, так как нос стал еще хуже...К Жукову сходить на консультацию посоветовала моя коллега по работе. Познакомила меня со своей подругой, она как раз делала ринопластику у Жукова пару лет назад. Нос у нее идеален, показала фотки до и после, конечно разница была огромная... Вот в тот момент мне и захотелось изменить жизнь, так как моя депрессия меня совсем доконала. Вот девочки меня и затащили к нему на консультацию. Я им очень благодарна, если бы не они... я бы никуда не пошла... Без их поддержки ничего бы не было!!! Потому, что я жила в страхе, после неудачной пластики... На консультацию я приехала с девочками, Александр был рад видеть Лену) Она его) Он меня провел в кабинет и выслушал, я даже плакала( Он меня успокоил и стал объяснять, что можно сделать, а что нельзя... Сказал, что переделывать всегда сложнее.. но сказал, что в моем случаи не так все плохо, как я себе придумала и , что все поправит. Это было в Сентябре, а в декабре я сделала операцию! Забыла сказать!!! Когда мы его ждали, еще на консультации, пациентка у него была, так вот от него вышла очень красивая девушка с красивым носиком!!! А на носике была маленькая повязка, понятно было, что нос делала. Она тоже сыграла решающую роль, я когда пришла домой о ней почему то думала!))) И перестала боятся!!! Завтра май месяц,я очень счастлива и красива! И у мня нос о котором я мечтала еще когда была маленькой девочкой,)))) Очень благодарна Александру Жукову! Девочки, не бойтесь и не в гоняйте себя в ужас на долгие годы, если сразу, что-то не получилось.. На своем примере хочу сказать, что нужно пробовать еще!!!

Ответить