подскажите хирурга

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Re: подскажите хирурга

Сообщение Лонда »

Вот уж точно, надо надо смотреть по фото работ! Мы с мужем еще только собираемся на операцию, вернее муж собирается. Делать ринопластику ему будем у Алексанян Тиграна Альбертовича. Мужа интересовали исключительно мужские примеры. На одном из форумов я наткнулась на несколько работ. Фото очень показательные, результат красивый. На консе Алексанян показал нам еще больше своих работ. Муж согласился, теперь будем делать операцию у него.
Основная проблема для нас - дыхание через рот практически всю жизнь!
ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

В другой ветке прочла, что Алексанян на носах собаку съел. Говорят, он один из лучших хирургов по ринопластике. Он даже клинику свою открыл.
ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

А мне кажется, что Белый Игорь Анатольевич неплохой хирург. Видела его работы - впечатляюще. Считаю, что тем, кто собирается делать ринопластику нужно обязательно сходить к нему на консультацию.

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Фея, а ну дайте ссылку, где впечатляющие работы по носам от Игоря Белого) Просто я видела его косяки и по груди, а носы так это вообще не его парафия. Я понимаю, если бы Вы на работы Сергея Левина обратили внимание, фото его работ полно в интернете, а тут великий ринопласт Игорь Белый!)

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Жаннэт, подскажите, сколько у вас операция вышла и как долго восстанавливались.

kira5555
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 17:07

Сообщение kira5555 »

Кристи$ писал(а):Я также явлюсь пациенткой Салиджанова Анвара Шухратовича. Абсолютно согласна , с доктором должен быть контакт. Сейчас он оперирует в Мон Блане. Для меня немаловажным фактором, явилось то, что он согласился исправить результат неудачной ринопластики. Не знаю, как бы сложилось, не встреть я его.Поэтому желаю всем найти своего доктора. Удачи)
С вами согласна полностью, тоже делала у него нос, это была моя первая операция в жизни и очень рада , что все получилось хорошо! Нос получился таким , каким мне доктор показывал на моделировании. Точь в точь
Вложения
1452.jpg
1452.jpg (13.96 КБ) 11138 просмотров

Clove
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:00

Сообщение Clove »

Поделюсь личным опытом. Я делала ринопластику после несчастного случая. Врача выбирали быстро и опирались больше на рекомендации знакомых. Посоветовали Белого Игоря Анатольевича. Он мне вернул мое лицо обратно! Очень довольна результатом. Также потом познакомилась с другими его пациентами. Все довольны результатом. Некоторые после носа у него пластику груди делали.

МаринаНа
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15

Сообщение МаринаНа »

Посоветуйте врача, у меня с детства нос кривой - на велосипеде в забор не вписалась (сейчас смешно вспоминать, а тогда больно было. Хочу править, уже вроде морально подготовилась, надо теперь врача выбрать. В Мединтерком позвонила, предложили мне Жуманова Андрея Рудольфовича. Может кто-нибудь даст отзыв о специалисте?

Ирина022
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:40

Сообщение Ирина022 »

Делала ринопластику в ИПХ два года назад у Олега Юрьевича. Результат превосходный. Советую.

usa4iova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Сообщение usa4iova »

Ринопластика операция мечта, наконец–то свершилось))))) Спешу поделиться эмоциями. Делала чуть больше месяца назад у Александра Викторовича Грудько. Сейчас как раз все синяки прошли, отеки спали, осталось разве что совсем чуть-чуть, но это даже не заметно… Делала у него пластику кончика носа и шлифовку горбинки, обошлось в 130 тысяч, нормально, не так уж и дорого. От результата в восторге!

Alona
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:33

Сообщение Alona »

Я делала абдоминопластику у Терезанова Олега Юрьевича в ИПХ. У мня после родов живот висел, как фартук. Очень мешал нормально жить. Хорошо, что муж поддержал и привел на консультацию. В итоге - плоский животик, без рубцов и растяжек. Я счастлива.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Жаннэт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:26

Сообщение Жаннэт »

LubaV писал(а):Жаннэт, подскажите, сколько у вас операция вышла и как долго восстанавливались.
Люба, около 120 тыс. вышло. За все! 1 сутки в больнице, потом ездила на плановые осмотры, как положенно. Не в кайф мне было 2 недели. потом все лучше и лучше) Сейчас уже и забыла, что у меня была операция))) И никому не говорю))))

Lizz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 00:30

Сообщение Lizz »

Мне в прошлом году нос исправлял Эленшлегер Дмитрий Владимирович в клинике ИПХ. Наконец-то могу дышать свободно. Спасибо ему огромное!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Злата25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:04

Сообщение Злата25 »

Жиденко Анна Григорьевна, работает в институте пластической хирургии, прекрасный специалист по пластике.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

я дерзская
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:23

Сообщение я дерзская »

Жаннэт писал(а):Здравствуйте, девочки!!! Советую Александра Жукова! В декабре 2013 года сделала у него пластику носа. Вернее переделывала, после неудачной операции((( Год ходила вся в депрессии и комплексах, так как нос стал еще хуже...К Жукову сходить на консультацию посоветовала моя коллега по работе. Познакомила меня со своей подругой, она как раз делала ринопластику у Жукова пару лет назад. Нос у нее идеален, показала фотки до и после, конечно разница была огромная... Вот в тот момент мне и захотелось изменить жизнь, так как моя депрессия меня совсем доконала. Вот девочки меня и затащили к нему на консультацию. Я им очень благодарна, если бы не они... я бы никуда не пошла... Без их поддержки ничего бы не было!!! Потому, что я жила в страхе, после неудачной пластики... На консультацию я приехала с девочками, Александр был рад видеть Лену) Она его) Он меня провел в кабинет и выслушал, я даже плакала( Он меня успокоил и стал объяснять, что можно сделать, а что нельзя... Сказал, что переделывать всегда сложнее.. но сказал, что в моем случаи не так все плохо, как я себе придумала и , что все поправит. Это было в Сентябре, а в декабре я сделала операцию! Забыла сказать!!! Когда мы его ждали, еще на консультации, пациентка у него была, так вот от него вышла очень красивая девушка с красивым носиком!!! А на носике была маленькая повязка, понятно было, что нос делала. Она тоже сыграла решающую роль, я когда пришла домой о ней почему то думала!))) И перестала боятся!!! Завтра май месяц,я очень счастлива и красива! И у мня нос о котором я мечтала еще когда была маленькой девочкой,)))) Очень благодарна Александру Жукову! Девочки, не бойтесь и не в гоняйте себя в ужас на долгие годы, если сразу, что-то не получилось.. На своем примере хочу сказать, что нужно пробовать еще!!!
Да... не очень приятная у тебя история. Но хорошо что в конце все хорошо и ты рада) Я тоже не хочу попасть в похожую историю и не знаю что делать. Сама из Ставрополя, была у местных хирургов на консультациях, меня все отговаривают и советуют ехать в Москву на крайняк в Питер. Говорят столичные оперируют на много лучше. Но не знаю теперь что делать, заимела маничку что если прооперируюсь здесь, то будет косяк) Что у тебя вышло по деньгам? У нас 50-70шт.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Лично я ринопластику у Арбатова В.В. делала,в СПИКе. Операция прошла замечательно, пост операционный период тоже был довольно лёгкий, ничего такого, о чём сейчас можно пожалеть-нету. Хороший человек,прекрасный специалист. В общем,он мне очень и очень понравился.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

:D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось zasyrte 19 окт 2016, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

eviko4300
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:53

Сообщение eviko4300 »

я дерзская писал(а):
Жаннэт писал(а):Здравствуйте, девочки!!! Советую Александра Жукова! В декабре 2013 года сделала у него пластику носа. Вернее переделывала, после неудачной операции((( Год ходила вся в депрессии и комплексах, так как нос стал еще хуже...К Жукову сходить на консультацию посоветовала моя коллега по работе. Познакомила меня со своей подругой, она как раз делала ринопластику у Жукова пару лет назад. Нос у нее идеален, показала фотки до и после, конечно разница была огромная... Вот в тот момент мне и захотелось изменить жизнь, так как моя депрессия меня совсем доконала. Вот девочки меня и затащили к нему на консультацию. Я им очень благодарна, если бы не они... я бы никуда не пошла... Без их поддержки ничего бы не было!!! Потому, что я жила в страхе, после неудачной пластики... На консультацию я приехала с девочками, Александр был рад видеть Лену) Она его) Он меня провел в кабинет и выслушал, я даже плакала( Он меня успокоил и стал объяснять, что можно сделать, а что нельзя... Сказал, что переделывать всегда сложнее.. но сказал, что в моем случаи не так все плохо, как я себе придумала и , что все поправит. Это было в Сентябре, а в декабре я сделала операцию! Забыла сказать!!! Когда мы его ждали, еще на консультации, пациентка у него была, так вот от него вышла очень красивая девушка с красивым носиком!!! А на носике была маленькая повязка, понятно было, что нос делала. Она тоже сыграла решающую роль, я когда пришла домой о ней почему то думала!))) И перестала боятся!!! Завтра май месяц,я очень счастлива и красива! И у мня нос о котором я мечтала еще когда была маленькой девочкой,)))) Очень благодарна Александру Жукову! Девочки, не бойтесь и не в гоняйте себя в ужас на долгие годы, если сразу, что-то не получилось.. На своем примере хочу сказать, что нужно пробовать еще!!!
Да... не очень приятная у тебя история. Но хорошо что в конце все хорошо и ты рада) Я тоже не хочу попасть в похожую историю и не знаю что делать. Сама из Ставрополя, была у местных хирургов на консультациях, меня все отговаривают и советуют ехать в Москву на крайняк в Питер. Говорят столичные оперируют на много лучше. Но не знаю теперь что делать, заимела маничку что если прооперируюсь здесь, то будет косяк) Что у тебя вышло по деньгам? У нас 50-70шт.
О, какой приятный сюрприз! Здравствуйте, землячка, я сама из Ессентуков - у меня такая же проблема, наши местные хирурги не очень хотят рисковать, так как в провинции это направление хирургии в зачаточном состоянии. Мой ребенок в детстве очень сильно ударил меня головой по носу, в итоге: голове ничего, а я уже 6-й год периодически перестаю им дышать ,вот и подумала: "если исправлять дыхание, может заодно немного форму подкорректировать. без фанатизма?".
А где Вы в Ставрополе нашли за 50-70 тыс рино? Можно и дешевле найти, но какой вид на выходе будет - это как игра в рулетку: повезет или не очень.....
Много читаю, в интернете изучаю форумы и сайты - фамилия Жуков как то отложилась, потом уже друзья в Москве тоже предложили список докторов, в котором тоже присутствовала эта фамилия. Я даже как то по запросу "рейтинг хирургов" наткнулась на голосование (вот единственное, не помню какой сайт, т.к. страница не сохранилась), там выставлялись и клиники, и хирурги, вот там прям галерея их работ "до" и "после, там такие носики - просто белая зависть во весь рост. Сначала мелькнула мысль, что у таких специалистов цены - сродни полету на луну, потому что для жителей не Москвы некоторые цены - это бюджет не за один год работы. Я даже мужу показывала прайсы некоторых клиник, а там цифры, конечно, не маленькие, но вполне можно потянуть, он еще пошутил, что не так страшна столица наша, как ее преподносят.
Вы, одна из немногих, наверное, меня поймете, что сидя не в Москве есть определенный страх, связанный с тем, что далековато будет мотаться на перевязки ,консультации и осмотры.
Но я уже даже решилась на онлайн-консультацию, посмотрим....

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Я делала рино у Крихели Авраама, у меня чисто косметические цели, а брату он после аварии нос "собрал", по этому для меня он единственный самый лучший специалист.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

а все предыдущее не фальсификация лол))) админы вы жжете)))

Алексанян - и правда- достойнейший хирург) не с проста весь дом 2 себе уже носы поисправлял) и делайе с первого раза рино у нормальных хирургов) а то читаю посты- пятая десятая сотая неудачная рино....

Елизаветта
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:05
Откуда: Россиюшка

Сообщение Елизаветта »

Alinochka писал(а):а все предыдущее не фальсификация лол))) админы вы жжете)))

Алексанян - и правда- достойнейший хирург) не с проста весь дом 2 себе уже носы поисправлял) и делайе с первого раза рино у нормальных хирургов) а то читаю посты- пятая десятая сотая неудачная рино....
только то же сообщение про дом 2 было :mrgreen:
на счет неудачных согласна- мой хирург тоже много портаков исправлял. Люди экономить хотят не на том, а в итоге получается совсем не то...

kira_spmv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:37

Сообщение kira_spmv »

Моя операция прошла как по волшебству, я очень рада что обратилась по такому важному делу к Тумакову! Очень страшно было делать операцию на лице, но по советом многих именно Глебу Игоревичу я доверилась, (у него большой опыт работы по ринопластике) и я очень довольна результатом!

kira_spmv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:37

Сообщение kira_spmv »

я делала у Тумакова, меня привлекло что операция проводиться закрытым методом и в результате не видно швов! Глеб Игоревич один из самых лучший специалистов по ринопластике в Москве, к нему стоят в очереди, что бы попасть на операцию)) я очень довольна результатом и качеством услуг в Фрау Клинике) :)

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

kira_spmv, как долго у вас отеки сходили?
Здорово, что швов совсем не осталось. Когда вы проводили рино у Тумакова?
Предоперационное обследование делали в этой же клинике?

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Из всех хирургов у которых я была на консультации мой выбор на Белого И.А, так как мне понравиться его работа и стиль общение, который вызывает доверие. И я не ошиблась, ведь операция прошла на ура и мой носик выглядит превосходно.

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

да я тоже слышала про Белого, говорят - классный хирург!
но истинным гуру в ринопластике считают ТИграна Алексаняна как ни крути. даже не то впечаляет , что он собрал все премии мира как лучший пластический, лучший ринопласт, его методики, сколько фото работ и отношение к пацентам. Была с подругой у него на консалте- очень внимательный и серъезный человек...правда с кучей непонятных терминов-но он все объясняет, и лично я ничего не смыслившая в рино столько от него узнала, пока мы с подругой были в Art Plastic) с ума сойти)
вот уже и назначили ей день оп))

faina_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:24

Сообщение faina_ »

Я хотела попасть к Вульфу, но вместо него мне сказали идти к Тумакову, потому что Вульф в разъездах, я ничуть не пожалела, что попала к этому хирургу. Операция прошла хорошо и теперь я хожу с красивым носиком)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Много ринопластов есть в Москве, есть так же хорошие врачи, но талантливых –единицы. И даже из них надо очень тщательно выбирать. Как правило, у доктора есть свой «стиль» и кто хорошо разбирается в пластике сможет сразу сказать «чьих рук дело» тот или иной нос))) А еще очень важно личное притяжение с хирургом, чтобы быть с ним на одной волне. Какая то искра, доверие и уверенность в результате. Хирургу надо отдаться полностью, без всяких «но». Именно поэтому , что касается ринопластики, доктора надо выбирать не тщательно, а очень тщательно, как я выбирала Салиджанова А.Ш.

Лелианна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:07

Сообщение Лелианна »

Да уж, я смотрю людям сложновато найти пластического хирурга в таком городе как Москва... Ну да и не мудрено. Честно говоря мне и самой помощь в этом вопросе пригодится, так что ушла в чтение темы))

Алахиддинова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 17:19

Сообщение Алахиддинова »

Лелианна писал(а):Да уж, я смотрю людям сложновато найти пластического хирурга в таком городе как Москва... Ну да и не мудрено. Честно говоря мне и самой помощь в этом вопросе пригодится, так что ушла в чтение темы))
Ну и как, помогло чтение форума? Будем сестрами по беде: та же проблема) Специалиста для носика хочется хорошего))

Ответить