Молочко для тела

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Молочко для тела

Сообщение Cassandra »

На работе одна коллега рассказала, что купила себе молочко для тела NIVEA Body с миндальным маслом. Она говорит, что это молочко просто волшебное и тело после него пахнет классно и кожа мягкая как у младенца. Кто пользовался скажите как оно?

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Молочко NIVEA Body с витамином Е разработано специально для сухой кожи. В Молочке содержатся активные питательные и ухаживающие компоненты, среди которых питательное и мягкое розовое масло, витамин Е, липиды интенсивного действия. Благодаря своей чистоте, высокому качеству и мягкому воздействию миндальное масло используется во многих средствах для ухода за кожей младенцев.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Особо мягкие, нежно действующие компоненты увлажняют и смягчают кожу. Регулярное применение молочка восстанавливает водный баланс и активизирует защитные функции кожи.

Про100 Мария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:13

Сообщение Про100 Мария »

С недавних пор тоже пришлось пользоваться молочком. Вдруг ни с того ни ссего после приемов ванной кожа становится ужасно сухой. Особенно на руках и ногах. Раньше никогда такого не было. Наверно что-то в воду стали добавлять.

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Только не смейтесь, но теперь и муж им тоже пользуется. У него кожа сухая, а это средство как ничто другое смягчает ее. И пахнет обалденно.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

А что такого. У меня муж тоже пользуется и молочком и кремом для лица. Главное, чтобы продукт был качественный.. а он аллергик. Но марка Нивея нам подходит обоим. И не только молочко.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Надо тоже попробовать, а то часто после ванны или душа кожу стягивает, она начинает чесаться и иногда даже шелушиться. Я уже и мыло с кремом пробовала, но толку от этого мало было. Может Невея и есть моё спасение

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Много перепробовала средств для кожи. Но это..просто суппер. Кожа мягкая. А на утро такой аромат....и очень долго сохраняется. Что особенно важно. У остальных выветривался через пару часов.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Так, девушки. Меня очень интересует косметика для мужчин. Поясните пожалуйста, а Нивея - это чисто женская косметика или есть и мужские ароматы?

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Девочки и мальчики, хочу поделиться своим личным секретом!
Открыла для себя очаровательную косметику INIZIO!!! Забыла все проблемы с лицом....а они у меня были ого-го)))
Это Швейцарская фирма, ей пользуются во многих салонах красоты Европы, это только до нас она еще не дошла)))
Прикол в том, что всю линейку можно разделить на 2 раздела- профессиональная косметика и для дома! Те же маски, пиллинги, обвертывания, массажные масла я покупаю и делаю в салонах, а крема, серумы, тоники, молочко беру для дома!!!Очень удобно
Это просто находка! В России она мало где продается, где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином)))
Даю ссылку:
https://www.inizio2008.narod.ru

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Любая косметика ориентирована не только на мужчин, но и на женщин. Или наоборот - не важно. Важно то, что вы вполне можете использовать те же кремы, что и мы.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

У меня очень сухая кожа, прямо до зуда после ванной, особенно зимой. Перепробовала многое. А не давно открыла для себя увлажняющие молочко для тела интенсивный уход фирмы Garnier. Теперь проблем стало на много меньше…)))

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

А я себе покупала молочко для тела Salon. Помню, что там обалденные запахи шоколада и миндального ореха. Плюс отличное увлажнение кожи. Но с недавнего времени не могу их нигде найти. Может их сняли с производства?

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Мне нравиться крем для тела "Молоко и мёд" от орифлейм, хоть я и не очень люблю продукцию этой фирмы.

Милагрес
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:50

Сообщение Милагрес »

я пользуюсь от фирмы аквалайн, оно итальянского производства вроде, купила в летуале по скидке и не пожалела, аромат кокоса просто нереальный!

Ответить