Шампунь SUNSILK

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Шампунь SUNSILK

Сообщение Cassandra »

Моя подруга постоянно критикует шампунь SUNSILK что у неё от него перхоть и голова чешется. А я очень люблю эту серию шампуней. Кто знает какие новинки появились в этой серии? :D

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Теперь появился шампунь, бальзам - ополаскиватель и сверхлегкого крема из инновационной серии SUNSILK "Свежие и послушные" позволит в течение нескольких дней ощущать чистоту и свежесть только что вымытых волос и поддерживать нужную форму прически.

Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Сообщение Cassandra »

Да точно серия "Свежие и послушные" обеспечивает нормальным волосам оптимальный уход и глубокое питание, придает нежный аромат свежести и сохраняет их легкими, струящимися и послушными непревзойденно долго.

:)

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Благодаря сенсации от SUNSILK "Свежие и послушные" для нормальных волос теперь можно сказать: решительное НЕТ…… множеству неприятных и надоевших вещей: резинке для волос, хвосту, тусклым, утяжеленным и непослушным волосам, ежедневному раннему пробуждению для мытья головы, недовольству своей прической и неуверенности в себе. Зато мы смело, говорим ДА………роскошным распущенным волосам, длительному ощущению чистоты и свежести, легкой укладке и отличному настроению))

Rossa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Сообщение Rossa »

Так как имею "счастье" обладать жирными волосами, пробую все шампуни, которые хоть немного обещают помочь. Пробовала и Сансилк. Абсолютно никакого прогресса не заметила. Как грязнились, так и продолжают это делать.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

у меня тоже жирные волосы. другого способа, кроме ежедневного мытья, я не нашла. не знаю, насколько это верно, но эффективно - точно. а этот сансилк куплю. для полноты коллекции.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

а мне сансилк не подходит. не знаю, может, на подделки нарываюсь. но 2 бутылки пришлось отдать подругам. перхоть и чешется голова... увы :(

Solnse
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 04:04

Сообщение Solnse »

Кассандра и Космо, тошнит от такой рекламы. Хреновый шампунь. Самый худший из тех, какими я пользовалась. :evil:

delo
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:02

Сообщение delo »

И мне этот шампунь не нравится. Могу помыть им олову только раз в год на даче, когда больше ничего другого под рукой нету. А вообще, если любите свои волосы и кожу, то по-моему не стоит пользоваться такими дешевыми и некачественными средствами для волос.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Серия ужасная. Что ополаскиватели, что крема для волос (ну которые смывать не надо, эт ничего что волосы сосульками висят).

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

В одном уверена точно. Раньше он был лучше. Видимо формулу изменили шампуня или халтурить стали. Но однозначно качество изменилось.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Плохой шампунь, особенно тот, что для жирных волос... Вообще те шампуни, что для жирных волос, все плохие. Ситуацию не один не изменяет. Выкачка денег с людей и не более того.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Вообще любая косметика будь то для макияжа, а тем более для волос дело, на мой взгляд, индивидуальное. Но и в этой серии есть хорошие вещи, например крем-уход для окрашенных волос, который можно не смывать. Удобно и действенно. :wink:

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Мне вот тоже серия sunsilk не очень помогает. При использовании средств от перхоти ее стало в раза 2 больше. Меня посещает смутные мысли, о том, что шампуни абсолютно одинаковые только по разным баночкам расфасованы. За что деньги платим за торговую марку? :cry:

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Более трех лет пользовалась шампунем этой фирмы "Дополнительный объем" Мне он очень нравился. А сейчас стала брать «Свежие и послушные» для нормальных волос .Шампунь мягко очищает волосы, препятствуя утяжелению и появлению липкости. Пока нравится. Каждому надо подбирать свой шампунь

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

На мой взгляд тоже нормальная серия. По крайне мере не хуже многих других. Косметика Sunsilk имеет оптимальное соотношение цена и качество. А это несомненно плюс. Я как обладательница длинных волос постоянно пользуюсь бальзамами и кондиционерами этой фирмы. Волосы не секутся и легче расчесываются. :wink:

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Перепробовала вся серию шампуня САНСИЛК. Очень нравится. Иногда теперь просто меняю направления. Сейчас пользуюсь «Свежие и послушные» . Волосы долго остаются красивыми и чистыми.

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

Я пользуюсь многими шампунями. Стараюсь не придерживаться определенной марки. Так вот разницы между ними я не вижу. Мыла волосы и сансилком. Шампунь как шампунь... Ничего особенного.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Мне шампуни серии САНСИЛК очень нравятся. И волосы чистые и лучше , действительно, стали. И объем появился. А запах какой приятный, и густой этот шампунь -надо совсем немного, чтобы помыть голову. Экономия опять же.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

А я мою голову детским шампунем, что покупаю ребенку. Потому что ни один шампунь для взрослых мне не помог еще ни разу. Только перхоть и раздражение. :? :evil:

NBuzzz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:16

Сообщение NBuzzz »

Ради интереса решила купить....
Да..реклама дуткая..воющее существо (Бьянка)
Но все таки решила попробовать серию..
Такая дрянь, скажу я вам
Ничего хуже в жизни не пробовала. У меня химия, соответственно волосы сейчас не жирные, должны хорошо держать укладку...
но ЭТОТ ЗБ.... утром использовать шампунь+бальзам - прическа вообще не держится, волосы к вечеру уже выглядят неопрятно, кажутся жирными и грязными, и конечно ни о каком блеске и речи быть не может...
Если они такую продукцию выпускают неудивительно что на официальном сайте сансилка нет форума. :twisted: :evil: :twisted: :!:

Curohurge
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:41
Откуда: Guatemala

Сообщение Curohurge »

А ты думал я люблю тебя ...

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Когда-то я пользовалась Сансилком и была вполне довольна, но потом и правда испортился. Волосы после него становятся какими-то липкими и жирными. Сейчас я открыла для себя серия шампуней и масок для волос Лонда. Мне очень нравится!

Егоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:43

Сообщение Егоза »

Ничего плохого не могу сказать про Сансилк, одно время пользовалась. Сейчас, правда , на ШАмту перешла..

Ответить