Молодость кожи

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Молодость кожи

Сообщение Cassandra »

Как сохранить молодость и приумножить красоту, когда возраст дает о себе знать? Расскажите о новых средствах, которые омолаживают кожу. :)

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

До недавнего времени для проведения микродермабразии необходимо было обращаться к услугам специалистов. Сегодня ситуация кардинально изменилась. С появлением на рынке Экспертной системы микродермабразии RENEWEX™, которую представляет марка премиальной аптечной косметики RoC, у женщин появилась возможность достичь профессионального результата по омоложению кожи в домашних условиях.

Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Сообщение Cassandra »

Я о такой марке не слышала, можно подробнее, где можно купить? :D

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Марка RoC - это инновационная разработка, которая представляет собой набор из трех компонентов: электрического аппликатора, насадки с мягкой губкой и крема с микрокристаллами оксида алюминия, аналогичными тем, которые используют дерматологи для профессиональных процедур.

verba
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:04

Сообщение verba »

На счет Roc поддерживаю. мне кажется, лучше ухаживать за кожей тогда, когда видимых признаков для беспокойства нет, чем потом пытаться избавляться от появившихся морщинок и складок. Тем более, что выбор средств позволяет.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Возраст не должен о себе давать знать лет до 55 – это норма.. Кто заранее беспокоился о своем будущем -смогли отодвинуть возраст лет на 20 -30. Перечислять долго, от Кобзона до Пьехи. Что делать для того, что бы омолодить кожу? - Не считать ее красивым протезом на Вашем лице. Она, как весь ваш организм, живая., а значит правила для ее лечения общие с организмом: очищение, насыщение, восстановление. И сделать это отдельно от организма не получиться.

Линара
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 18:56

Сообщение Линара »

Поясните, как это, мы ведь не специалисты, не понимаем, о чем Вы…Ведь тут все, вроде бы все ясно – масса методик и предложений на рынке разных суперэффективных средств для омоложения кожи.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Индустрия косметических средств работает на полные обороты, ей нужны потребители…Под таким рекламным натиском, да и в силу своей нетерпеливости и рационального европейского мышления, женщины начинают сразу с третьего этапа – насыщения, причем местного. Ведь хочется побыстрей, для этого и денег не жалко. Это самая большая ошибка…
Так нельзя, эффекта не будет. Эти три этапа не я придумал, это основа восстановительной медицины всех времен. Хотите получить стойкий результат - пройдите все три этапа. Долго? А сколько потратили на то, что бы
запустить себя и свою кожу до морщин?

Линара
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 18:56

Сообщение Линара »

Так с чего же, по Вашему, надо начинать, если не с очищения лица?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Устраните причину преждевременного увядания. Это может быть и чрезмерное многолетнее увлечение разными кремами, и перенесенные стрессы и оставшееся депрессивное мышление, и хронические проблемы с пищеварением, включая проблемы с опорожнением кишечника. Это правило:
прежде чем начинать важное дело, надо продумать свой образ жизни, составив план постепенного отказа от всего, что будет дальше мешать жить.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Сложно, но возможно. По крайней мере, кто, как не мы сами, знает лучше
наши недостатки. Луиза Хей , кстати, то же советует начинать со списка.
Сложно, потому что все осмыслить в один присест, я знаю, не удастся. И все это, при уверенности, что вы здоровы , если что то не так –лучше пройти анализы, обследоваться у врача.
Дальше что?

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

:?:

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Дальше – уборка. Надо хорошенько очистить весь свой организм от накопившихся шлаков, разных отложений, включая избыточные жировые.
Тема для большинства знакомая, много проверенных методик – Малахов, Семенова Я только замечу, что лучшим контролем качества очищения организма является чистый розовый язык, регулярный стул, исчезновение всяких темных или светлых пятнышек на коже предплечий, мягкие и гладкие локтевые сгибы и пятки. Срок очищения не менее 21 дня.

Линара
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 18:56

Сообщение Линара »

Это, наверное, срок только общего очищения, хорошо бы уделить время и системной очистке органов – печени, почек, лимфы, крови. Я в этом не новичок, проходила. Надо читать, настроить себя – ведь потом все это еще будете, но уже с легкостью, повторять.
А как быть с лицом в этот период?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Первое – дайте ему отдохнуть от многолетнего втирания разных полезностей, пусть оно подышит, тоже очиститься. Все общие мероприятия
очищения – душ, теплые очищающие ванны по два раза в день в этот период, касаются и лица. Дополнительно поверхностные очистительные манипуляции, осторожные прогревания под салфетками, и все. Утром легкий макияж – губы-глаза и припудривание, не больше.

Линара
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 18:56

Сообщение Линара »

Но ведь такое основательное очищение предполагает голодание и довольно долгое. Можно ли рекомендовать его женщинам, не занимавшимся этим ранее и не имеющим опыта голодания?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Конечно же нет. Я, честно говоря, понадеялся на Малахова. Да они и не выдержат голодания. Это ведь, как закаливание – первый раз с ужасом из воды, а через 2-3 месяца – уверенно и с удовольствием по всей проруби…
Нет, там рекомендуется и частичное голодание с резким ограничением питания, но в нем обязательно должны присутствовать кислое молоко, крупяные каши – овсянка, гречка, ячневая, отварные фрукты и обильное питье чистой воды или зеленого чая. И кальций, Кальций Д3 никомед, яичная скорлупа. Все в течении дня в очень малом количестве, когда хочется есть невмоготу. Такой состав пищи предполагает очищение кишечника грубыми волокнами, поддержание кишечной микрофлоры ( аналогична кисломолочной), кальций и вода нужны для выведения шлаков из клеток тканей в кровь и далее в кишечник. А вот курение строго недопустимо. Пользуйтесь случаем, и бросайте.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Но в таком случае можно ли достигнуть процесса очищения организма, мы ведь кушаем?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Кушаем очень мало, организм будет вынужден использовать все депо – вначале запасы глюкозы в печени, затем жиры из подкожножировой клетчатки и брюшной полости, затем все, что ему не нужно – скопления шлаков, жировые бляшки и в сосудах и в сальных протоках кожи, старые очаги воспаления, опухоли и др.
И еще – не получиться с первого раза, не отчаивайтесь и не оставляйте намерения. Другого пути к омоложению нет. Это утверждение – не мой домысел.
Это указание строго прописано в Главной Книге любого народа, как одно из условий сохранения здоровья, активной жизни и долголетия..

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Кстати, там же содержится и указание на очищение не только тела, но и мыслей от депрессии, сомнения и неверия. Очищаясь, надо верить в себя, в свое омоложение, видеть его и стремиться к нему.
А теперь можно, видимо, подумать о следующем этапе – насыщении организма? Эта тема, по-моему, лучше знакома нашим женщинам.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Насчет настроя я не стал распространяться, это удел и право просветленных людей. Поищите к примеру, Сытина, поймите, проникнитесь. Безусловно, настрой должен быть торжественный, сопровождающий чудесное деяние очищения. Если в это время все мысли о холодильнике или в зависти к окружающим: “вот они сейчас лопают, что хотят, а я, дура, тут мучаюсь…” понятно, что будет.
Насчет насыщения, т.е. диеты - как сказать. Все завалены самой противоречивой информацией и, порой, взаимоисключающими рекомендациями в этих вопросах, что, видимо, мне надо будет и здесь приводить убедительные аргументы.
Человеческий организм за 160 дней полностью обновляется, за исключением костей и зубов. ВСЕ КЛЕТКИ УМЕРЛИ, вывелись, как кислые шлаки из организма и заменились на НОВЫЕ. Чем заменились, из какого строительного материала наш организм их создал, включая и новые клеточки кожи лица? Из того, что мы в это время кушали. “ человек представляет из себя то, что он ест”. Еще один постулат стал понятен.
Ну а что будем кушать мы и почему - давайте через несколько дней…

Линара
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 18:56

Сообщение Линара »

. Это правильно, надо время, что бы все уложилось в голове, самой почитать и подумать. Подумать сейчас будет о чем… До встречи

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Господи, да если вести активный образ жизни. Много ходить, устраивать себе выходные на природе зимой и летом, то и так будешь выглядеть как огурчик. А любая диета - это стресс для организма!

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Речь идет не о диете, а о разумном повседневном питании. Диета, как приступ озабоченности своим весом, несомненно стресс, которого можно избежать, но беспорядочное питание так же достаточно быстро
убьет и бодрое настроение и всякое желание расставаться с любимым диваном

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ага, а так же добавит проблем с давлением и с сердцем. Так что садимся на диеты, девочки, и приводим себя в норму. И не важно чем - лишь бы помогало.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Думаю, что при современном образе жизни, который мы ведем и скорости времени это все становится недоступным для нас. Разве что на пенсии. У меня весь день по минутам расписан. На очищение организма просто нет времени. Только на короткую пробежку и все.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да уж... О какой молодости кожи можно говорить или думать, когда ничего для этого не делается?.... А в итоге морщины - пластика - результат - пластика - пластика - пластика....

Akuzu
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Akuzu »

В Европе почти каждая третья женщина считает свою кожу чувствительной. Типичные симптомы наверняка многим знакомы: ощущение стягивания кожи, повышенная раздражимость отдельных участков, красные пятна и точки. На косметическое средства такая кожа реагирует совершенно непредсказуемо. Сегодня она нормально переносит средство, а завтра от него же могут появиться красные пятна. Чувствительную кожу довольно сильно раздражают и....

Forsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:05

Сообщение Forsa »

Заинтересовала нужно поискать где можно купить такую .

Glorii
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 10:09

Сообщение Glorii »

Да, и я такую хочу купить)

Ответить