Блеск для губ

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Блеск для губ

Сообщение Cassandra »

Блеск для губ ухаживает и защищает ваши губы от агрессивных ультрафиолетовых лучей даже в самый жаркий день, так как он содержит УВ фильтры со степенью защиты SPF 15. У блеска легкая, не липкая текстура, которая идеально ложится на губы, визуально увеличивая их объем.
:)

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Не каждый блеск содержит SPF-защиту (кстати, в помадах тоже встречается SPF-защита), и еще меньше блесков имеют легкую, не липкую текстуру.
Советую выбирать блески с содержанием витаминов А и Е (антиоксиданты).

Jili
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 07:37

Сообщение Jili »

)) И если её съешь, то плохо не будет, а только лучше. )))Витаминки все же :lol:

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Хаха, да, и вреда нашим парням тоже не будет от киллограмов съетого блеска в год :))

Jili
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 07:37

Сообщение Jili »

Так они не только нашу губную помаду едят ещё и свою. Сейчас многие мужчины пользуются блеском для губ.

Азазелла
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:15
Откуда: Уральские горы

Сообщение Азазелла »

Я редко пользуюсь блеском :roll: , предпочитаю твёрдую помаду :lol:

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Раньше не пользовалась блеском только по одной причине - волосы постоянно липнут к губам. Теперь иногда наношу блеск Буржуа. Волосы реально не липнут больше. Вид блеска, а сама как помада.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Ну не знаю, есть и такие блески у которых весьма и весьма липкая структура. А по поводу увеличения объема губ, так далеко не всем это идет. Например, полным девушкам с пухлыми губами по-моему противопоказано пользоваться блеском для губ.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Блеск для губ - это помощь вашим губкам - что называется 2 в 1.
И необходимыми витаминами снабжают, увлажняют и делают губы более привлекательными, дразнящими.
Очень многие мужчины считают девушек с влажными от блеска губами более сексуальными, нежели остальных.
Единственное - надо четко подобрать свой цвет. Хотя и здесь разделение вполне стандартно: брюнеткам более темные, блондинкам более светлые.
Остерегайтесь обилия блесток - это не всегда хорошо смотрится.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

А я несогласна.
По мне так, если и использовать косметику для губ, то благородную дорогую помаду и кранадаш для контура.
Блеск - это слишком вульгарно - все переливается, сверкает. А если уж он еще и с блестками - вообще пиши пропало.
Липкий, чересчур сладкий. Нет, блеск - явно не для меня.
А для лечения обойдемся питательным бальзамом.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Я бы не сказала, что блеск для губ - это вульгарно!!! Наоборот, добавляет немного свежести лицу. Конечно, если наносить его на яркую помаду, то получится кукла барби, а если чуть-чуть и со вкусом, то будет очень красиво!

Katya
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2008, 09:15

Сообщение Katya »

раньше категорически не воспринимала блеск для губ - только твердая губная помада. потом на отдыхе попробовала бесцветный блеск для губ. потом стала наносить его на свою обычную помаду. а потом перешла и на цветные блески. выбираю естественные тона от салли хансон (простите, в лом писать на английском).

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

На мой взгляд, блеск для губ намного удобнее, чем помады. Но есть у него один недостаток, липнет к нему все, подряд, начиная от волос и заканчивая частичками пыли и песчинками, которые разносит ветер. Но именно блеск придаст макияжу легкость и естественность.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

А мне так нравится блесr для губ от фирмы Evelin. Много разных оттенков, а галографик -просто супер. Такие губки можно нарисовать-прекрасное завершение любого макияжа. И запах очень приятный имеет.

Кристин
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:12

Сообщение Кристин »

Очень была рада, когда появился блеск, к которому ничего не липнет. А то у меня постоянно волосы к губам прлеплялись. Так неприятно было и постоянно приходилось поправлять или вообще идти и держать волосы рукой сзади.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Блеск для губ появился намного раньше помады .
Он придает губам объем и сохраняет их естественный вид.
В основе блеска для губ лежат масла и красители, которые составляют всего несколько процентов его массы. Именно поэтому он придает губам лишь легкий оттенок. Блеск можно наносить как на помаду или самостоятельно.

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Жидкий блеск для губ лаборатории "Грин Мама" содержит составе лиственничную смолу , которая хорошо известна своими регенерирующими свойствами. Она надежно защищает нежную кожу губ от агрессивных ультрафиолетовых лучей, сохраняет влагу и предохраняет ее от обветривания. Жидкий блеск для губ содержит специальный комплекс против сухости и трещин. Поэтому такой блеск не только красив но и полезен для наших губ

Lunka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:19
Откуда: Красноярск

Сообщение Lunka »

Мне тоже нравится Evelin. Простыми помадами ( классическими ) вообще не очень люблю пользоваться. Предпочитаю жидкие и блеск для губы. Мне кажется, что на губах они как-то лучше, естественнее смотрятся и очень оживляют.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Девочки, а блеск для губ Евелин не жирный? А то я многими пользовалась, так полное ощущение вазелина на губах... Не понять, как можно с этим ходить.........

Vasena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:20
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Vasena »

Очень нравятся блески от эйвон

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

не каждый блеск такой

Ответить