Энергия увлажнения 24 часа в сутки от Oriflame

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Энергия увлажнения 24 часа в сутки от Oriflame

Сообщение Cassandra »

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт". Комплекс эффективных натуральных увлажняющих веществ, входящих в состав этой сыворотки, мгновенно освежает кожу, обеспечивая ее увлажнение в течение 24 часов, а также повышает защитные функции кожи, препятствуя ее преждевременному старению. Наиболее эффективна в использовании в сочетании с Энергетическим кремом "Увлажнение и комфорт". Сыворотка также может использоваться как маска для лица. Она подходит для любого типа кожи.
:P

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Эта серия предназначена для уверенных в себе, динамичных, деловых женщин, которые ценят свое время и привыкли всегда отлично выглядеть. Благодаря натуральным ингредиентам эту серию можно использовать даже при чувствительной коже. Увлажненная и сияющая, ваша кожа будет вам благодарна.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Энергетический крем "Увлажнение и комфорт"
Нежная текстура и свежий цветочный запах этого крема позволит вашей кожи чувствовать себя свежей, отдохнувшей, увлажненной и защищенной. Эффект увлажнения от крема длится 24 часа. Энергетический крем поддерживает оптимальный баланс влаги и предотвращает преждевременное старение кожи. Энергетический крем подходит для нормальной и сухой кожи.

Ответить