Какие импланты выбрать?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Tiramissu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 11:49

Re: Какие импланты выбрать?

Сообщение Tiramissu »

тоже за евросиликон! однозначно лучшая марка имплантов))) у меня стоят круглые 290сс, низкий профиль. так гармонично смотрятся! и когда трогаешь, приятные :oops: например, мой бойфренд (он знает, что грудь увеличена), говорит, что все прекрасно и они мягенькие, как родные. только вот приходится его успокаивать, потому что взгляды других мужчин постоянно устремлены в одну сторону)) зато мне это льстит. в общем, евросиликон - самые лучшие имплантики)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

а я за Cereform! мне кажется,когда компания настолько сильно пропогандирует безопасность в виде такого количества оболочек, то можно доверять имплантам.
Подруга делала операцию именно с этими протезами. При чем очень долго выбирала, в итоге результат шикарный, позже обещала кинуть фотографии.

Otta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:26

Сообщение Otta »

Мне кажется, самой достаточно сложно определиться с имплантами. ведь разные доктора работают с определенным производителем. мне поставили Eurosilicone, т.к. мой врач работает преимущественно с этой фирмой. но я осталась довольна, нареканий никаких не имею
у Евросиликона тоже там какая-то особая технология обработки и гарантия того, что благодаря ней не возникнет капсулярная контрактура. так что тут не в слоях дело, как мне кажется. а еще безопасность зависит от того, насколько тщательно проверяются импланты перед выпуском на рынок

Коржик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 06:54

Сообщение Коржик »

Лия писал(а):Я полностью доверилась своему хирургу, делала у Захарова Антона Игоревича рино с коррекцией дыхания и увеличение груди. Он посоветовал Ментор анатомические, высокий профиль 310. И не прогадала, нужно полагаться на опыт и профессианализм своего доктора.
Мне тоже Захаров Ментор 270 поставил только профиль средний. Вот если бы выбирала сама то больше бы выбрала, а смотрелась бы тогда хуже. Я считаю что если доктор понравился, то нужно ему довериться полностью. Теперь вот хочу еще блефаропластику сделать.

Ressi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 02:31

Сообщение Ressi »

Импланты ставили уже давно зарекомендовавшие себя бразильские- Силимед. Форма анатомическая с полиуретановым покрытием, доступом по ареоле соска. Нареканий никаких не возникло, рекомендую обратить внимание именно на них)

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Мой голос за Аллерганы!По мне, лучше может быть только натуральная грудь)
У меня стоит высокий профиль, 350 мл, анатомы. Прошло 4 меясца после операции, грудь опустилась хорошо, мягенькая стала. Врач говорит, что еще будет мягчеть.
Для меня еще важно было, чтобы имплант был текстурирован, чтобы надежно сцепился с родными тканями. Аллерган как раз такие, на ощупь бархатистые.

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

У меня тоже Аллерган стоят. Операция, правда не так давно была, грудь еще не обрела окончательную форму. Но уже сейчас видно, что все будет красиво. Я понимаю, что здесь все в совокупности. Но раз уж говорим здесь об этих имплантах, то скажу, что я шла только за ними!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Да, сколько людей, столько и мнений. Я, в свою очередь, исходя из собственного опыта, советую импланты фирмы Силимед. Преимуществ множество. Больше всего мне понравился большой спектр представленных размеров и форм. Подобрать можно даже самой вредной даме. Да и наполнитель - когезивный силиконовый гель. Импланты не контурируются, на ощупь приятные. По внешнему виду - тоже без претензий, совсем как натуральные. Возможно, это и потому, что мне врач правильно подобрал размер. Поставили импланты анатомического профиля (MD). Вот уже как 2, 5 года новая грудь, а все не нарадуюсь. :D

Oliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:46

Сообщение Oliya »

больше чем у аллерганов "натрелль" ни у кого нет сертификатов, дело лично каждого что ставить, но есть явные качественные производители

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Oliya, как это нет?! Еще как есть! Силимед, к примеру. У них причем несколько сертификатов, в том числе и FDA, что, как вы знаете, является знаком качества. А этим не все производители могут похвастаться.

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

У меня стоит ментор анатомы, я на этого производителя и ориентировалась, перед тем как ставить, советовалась с несколькими хирургами, да и моя подружка уже года три ходит с менторами, все отлично.... грудь на ощупь натуральная, имплант не прощупывается. Выбрала, потому как у них самый низкий показатель осложнений. А это важно, чтобы потом не переделывать. Ну и хирург, конечно должен быть с приличным опытом.

Tatia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:37

Сообщение Tatia »

А мне страшно например, и без разницы какие импланты какого производителя наслушаешься страшилок

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

Страх это естественно, я тоже боялась, но доверилась своему хирургу, еще ни капли не пожалела, оно того стоит.

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Tatia, как без разницы? Вам все равно, что стоит у Вас внутри любимого организма? А если доктор скажет, что лучше ставить какие-нибудь импланты 5 размера квадратной формы и из арбузного желе внутри, вы согласитесь и только из-за того, что хирург "от Бога" так порекомендовал? ( Как любят называть своих докторов девушки на форуме)
Да ну, бросьте. Лучше самой всю информацию о производителях собрать и сделать правильный выбор. Ведь тогда и риски значительно снизятся. Можно и на официальных сайтах посмотреть. Правда, не везде все озвучено, да и навигация у многих неудобная. Мои импланты - Силимед, которые изучила вдоль и поперек.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

импланты Силимед в Америке номер один, рада,что они наконец-то появились в России
они мягче, надежнее оболочка приживается

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

Как по мне, так импланты анатомической формы выглядят более естественно, чем круглые. Например, у меня исходник был совсем небольшой, и импланты круглой формы были бы очень заметны. Я ставила менторы анатомы, как только закончила кормление.... смотрятся превосходно, грудь натуральная и очень красивая.

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

А мне сейчас круглые пытаются продать, кажется я откажусь от этой фирмы. Хорошо зашла на форум.

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Если доверяете врачу, то стоит прислушаться к его мнению. Бывает, что анатомы выглядят жутко плохо, а бывает, что круглые смотрятся натурально. Если вы не спец, то вряд ли сами сможете понять, что вам ставить лучше.

Nendy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:15

Сообщение Nendy »

только спец может видеть

Мария_Марияяяя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 19:35

Сообщение Мария_Марияяяя »

Лучше выбирайте хирурга. Хороший хирург никогда с плохими имплантами не будет работать. Это же не ваша профессия во всех нюансах разбираться, ваше дело к хорошему хирургу пойти и все

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Мария_Марияяяя писал(а):Лучше выбирайте хирурга. Хороший хирург никогда с плохими имплантами не будет работать. Это же не ваша профессия во всех нюансах разбираться, ваше дело к хорошему хирургу пойти и все
поддерживаю! Только профессиональный хирург может вам сказать какой формы имплант вам нужен. Не гонитесь за модой это не выбор сумки! Есть анатомическая форма груди - и у всех девушек она абсолютно разная, так что круглые или анатомические импланты ставить может реально определить ваш хирург. Если сильно сомневаетесь - сделайте с хирургом 3Д моделирование и посмотрите сами, если скептически относитесь к словам хирурга. Хотя, не знаю, если хирург профи - тут даже сомнений не должно у человека возникать, особенно пациента, далекого от тонкостей пластической хирургии...

kira.malc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:28

Сообщение kira.malc »

Недавно была на консультации у Олега Вячеславовича Ведрова, мы с ним провели моделирование, поговорили и остановились на имплантах аллерган. Я сначала хотела только круглые импланты, думала, что только так грудь будет выглядеть высокой, но хирург объяснил мне, почему я не права. Посмотрели работы фото груди с анатомическими имплантами - грудь так же высоко и упруго держится, и главное выглядит все максимально натурально, будто это природа наградила такой хорошей формой и объемом. Теперь сдаю анализы и записываюсь на операцию, так как у сплю и вижу, как буду ходить летом в открытых майках с декольте!

Svetlana88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:56

Сообщение Svetlana88 »

Мне после операции как и положено дали паспорт, где все данные записаны, по которым сразу виду кто делал, где и когда.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

у меня анатомы, хотя сейчас думаю, надо было ставить круглые) но может еще и поставлю)

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Девочки, я решила заграницей ставить. Не то что бы я врачам нашим не доверяю или профессионализму, но сомневаюсь в качестве материалов. Через посредника нашла клинику в германии, там всё устраивает. документы оформляет, визу и прочее. так будет полное сопровождение и расселение на месте уже. Даже не переживаю теперь о результате операции)

Ответить