Какие импланты выбрать?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Какие импланты выбрать?

Сообщение Касталия »

Собираюсь делать увеличение груди, пока что вот думаю над имплантами. Поделитесь какие вы ставили? Какие лучше? Или это должен хирург советовать?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Я ставила Магкан, они мне визуально больше понравились да и Белый сам их рекомендовал. Вообще когда вы придете в клинику, вам покажут с какими они работают и вы сами сможете определиться. А вы где планируете делать?

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Да я вот тоже иду в Оттимо, как раз к Белому, но пока что только записалась на прием на следующей неделе, думаю что на них и останавлюсь, все таки судя по отзывам все довольны Магкан.

Asisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:07

Сообщение Asisa »

Какой имплант ставить хирург советовал, не хочу название писать, да бы не посчитали рекламой. Одно могу сказать, делала в Ланцеть а у них все импланты сертифицированы и имеют пожизненную гарантию. И все довольно давно на рынке. Мне после операции как и положено дали паспорт, где все данные записаны, по которым сразу виду кто делал, где и когда. Так что я как то спокойно за качество имплантов, доверилась моему хирургу и не зря, сделал мне все аккуратно. Никаких нареканий нет с моей стороны, хожу любуюсь своей грудью почти три года уже))).

Mooney
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:00

Сообщение Mooney »

Привет.

Конечно тут нужно прислушиваться к мнению хирурга. Он же специалист и по опыту знает как правильно подобрать имплантат и каким способом его установить.

Asisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:07

Сообщение Asisa »

Это правильно, если хирург профессионал, подскажет как лучше. Я считаю что мне повезло с врачом, оперировалась у Никитина Олега Леонидовича. Он внимательный, аккуратный и врач с золотыми руками. В день по две. три такие операции делает. Поверьте опыт работы у него огромный.

Ниточка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:06
Откуда: Москва

Сообщение Ниточка »

Девушки, очень важно понимать, что успех пластической операции зависит, конечно же, от пластического хирурга, а также от того, как правильно подобран имплантат по размерам и форме. У всех женщин индивидуальные молочные железы обладают индивидуальными особенностями, так же, как и любая другая структура тела. Какие вам подойдут имплантаты, вы можете узнать только на консультации у пластического хирурга. Самостоятельно выбрать себе имплантаты или по совету подруг невозможно. Я оперировалась в начале прошлого года у хирурга Сергея Левина в Эстетической клинике ЕМС. Пластический хирург посоветовал мне имплантаты Арион — они не силиконовые, а гидрогелевые и имеют ряд существенных преимуществ. Они более безопасные для здоровья, так как внутри них содержится вода и гель. А еще, это самые естественные на ощупь и по виду имплантаты, грудь с ними смотрится натурально. Это самое главное для меня. Совсем не хотелось, чтобы при первом же взгляде было видно, что у меня грудь не своя. Результат операции превзошел ожидания. Конечно, первый месяц я ходила в специальном белье, и пока не было ничего понятно, кроме увеличения. Как только отек спал, и грудь пришла в норму, я смогла оценить преобразования. Самый большой плюс имплантатов Арион, что грудь за счет них увеличилась, но при этом она смотрится естественно. Несказанно рада и вообще, советую всем женщинам, которые хотят делать такую операцию, поинтересоваться насчет гидрогелевых имплантатов. Можно сходить на консультацию к Сергею Левину, он расскажет о них. Про другие клинике не слышала, чтобы применяли такие имплантаты.

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Нагоры не плотней Мак Ганов, так что не бойся, колом стоять не будут. Да и не сказать, что мало раскрученные - всеж известно, что "папа" Мак Ган их хозяин, как и Евросиликона.

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Да, замечательно, когда находишь хорошего специалиста, который всё делает качественно и заботится о каждом своём пациенте. Просто иногда бывает так, что операция проходит не так удачно как хотелось бы, да ещё и врач потом открещивается - у моей подруги так было, пришлось повторно деньги вкладывать, чтобы исправить. Только она потом в Ланцеть пошла что бы все исправили, хорошо хирург согласился делать повторную операцию, больше никто браться не хотел. Оперировал ее Никитин Олег Леонидович, сделал очень аккуратно. Грудку теперь от настоящей не отличишь.

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

Vika87 писал(а):Я буду ставить Нагор! Производитель новый, не особо раскручен. Так что я, можно сказать, даже помогаю)) Из плюсов для себя выделила отсутствие ряби и максимальное врастание. Ну и гарантия тоже. Плотные, но мне мягкость особая и ни к чему.
Я поставила НАГОР и очень довольна. И грантию мне дали и личную карточку. Подобрали анатом средних размеров, люблю, чтобы все натурально.

lianna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:58

Сообщение lianna »

Я в выборе имплантов доверилась своему хирургу - Сарвару Бакирханову, я уже несколько лет назад имело с ним дело, поэтому знала, что он очень надежный врач. В итоге он не только подобрал импланты, которые встали идеально, но и посоветовал через подмышечный доступ делать ( хотя я склонялась к субмаммарному доступу). В итоге уже 5 месяцев стоят и радуют импланты Mac Gan, 320 мл, анатомические.

detka986
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:44

Сообщение detka986 »

Vi87 и BEREZA, я тоже буду ставить Нагор!
BEREZA, а почему именно он? Я вот пока по отзывам ориентировалась, у врачей не спрашивала.

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

detka986 писал(а):Vi87 и BEREZA, я тоже буду ставить Нагор!
BEREZA, а почему именно он? Я вот пока по отзывам ориентировалась, у врачей не спрашивала.
Так а вы почему решили? Правильно, отзывы все положительные да и результаты можно посмотреть. Понравилось, что гарантию дают пожизненную и от контрактуры тоже. Еще мне внушило доверие само производство, т.е. его организация и контроль качества )) ну и естественно, там рзмерчики и форму на любой вкус выбрать можно ))

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Да, имплантанты Нагор одни из лучших в мире. Они к тому же еще и прошли сертификацию Британского Института Стандартов Качества, а там у них очень большая строгость на выдачу лицензий.
Пожизненная гарантия тоже о многом говорит, ну и конечно опыт производителя.

И насколько я знаю - Нагор в случае повреждения, выдает 2 имплантанта в каждую грудь, они по-моему единственные кто так делает. Кроме того можно и другой размер выбрать.

В общем, я когда соберусь делать пластику, то только Нагор хочу ставить.

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Мне тоже ставили NAGOR 1,5 месяца назад. Результатом вполне довольна. У меня круглые импланты.
На ощупь тоже грудь как натуральная. Довольна!

А наличие форм - 232 штуки действительно впечатляет)))

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

Ой, а может результат покажете? Мне интересно на круглые посмотреть, сама я приверженец анатомов, поставила Нагоры 290 мл среднего профиля.

SeShi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:32

Сообщение SeShi »

Тоже не могу определиться с формой имплантов. Точно хочу ставить Нагор. Но круглые или анатомы - вот этот вопрос меня сейчас больше всего беспокоит.

А вообще как выбирают? исходя из размеров грудной клетки?

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

SeShi писал(а):Тоже не могу определиться с формой имплантов. Точно хочу ставить Нагор. Но круглые или анатомы - вот этот вопрос меня сейчас больше всего беспокоит.

А вообще как выбирают? исходя из размеров грудной клетки?
НУ во первых определитесь, в общих чертах, вам по-натуральнее или по-вульгарнее (более секси) эффект нужен? от туда и пляшите,а размер, да.. определяется в основном от ваших физиологических данных, размеров желез, прежде всего и от вашего желания опять же. вам надо больше фоток по форумам смотреть, тогда и найдете свой идеал. ))

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

Бывает,что анатомы выглядят как круглые.бывает наоборот.В любом случае слово за доком,может вам вообще противопоказаны будут кругые.Но анатомы смотрятся естественее,ИМХО.Я вот тоже видела результаты анатомических Нагоров,а круглых нет еще.Тоже бы взглянула!

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

я как-то не встречала анатомы, которы бы выглядели как круглые

Жанета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:14

Сообщение Жанета »

Мне имланты помог выбрать хирург. Полностью доверилась мнению Вадима Сергеевича Бакова. Он в день по 3 операции делает, опыт работы колоссальный. Действительно мне сделал все идеально, хоть я и немного волновалась, но результат меня порадовал.

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

BEREZA писал(а):я как-то не встречала анатомы, которы бы выглядели как круглые
а я встречала))))).иногда смотришь на фото и думаешь что там кругляши,ан нет!)

Floe
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:16

Сообщение Floe »

тоже наверное остановлю выбор на имплантах Нагор, хвалят их, да и мой доктор тоже советует. Так что будем уже выбирать из них какая мне больше форма подойдет.

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

А я до последнего все таки к Макам склонялась, но Нагоры меня больше впечатлили. Думаю, они еще многим фирмам конкуренцию составят.

SeShi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:32

Сообщение SeShi »

В общем - я круглые Нагор поставила. Выглядит просто супер! Довольна и мужчина в восторге просто))

Наташа Семенова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:47
Контактная информация:

Сообщение Наташа Семенова »

Тоже созрела для Нагоровских имплантантов)) Грех такое не попробовать!

Лия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:53

Сообщение Лия »

Я полностью доверилась своему хирургу, делала у Захарова Антона Игоревича рино с коррекцией дыхания и увеличение груди. Он посоветовал Ментор анатомические, высокий профиль 310. И не прогадала, нужно полагаться на опыт и профессианализм своего доктора.

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

ну вот Блохин например работает только с евросиликоном. соответственно, у меня стоит именно евросиликон. я очень довольна в плане ощущений, на ощупь грудь мягкая, не контурирует имплант, т.е. я иногда могу нащупать в определенной позе границы, но в обычной жизни никто не видит и мой мужчина не чувствует. плюс, фирма проверенная, в Европе все берут именно эти импланты. и производит их Европа

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

Девушки, Вы упоминаете о своем выборе и его правильности. А подскажите, был ли плохой опыт в выборе? Какие не стоит выбирать импланты?

personal_jesus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:38

Сообщение personal_jesus »

Я за евросиликон. У моей тети уже далеко не первй год стоит, при том ей ставили после удаления железы на фоне онкологии. Выглядит отлично, по ощущениям тоже приятная, мягкая грудь. В общем, полная имитация настоящей женской груди. Плюс, там у них много преимуществ перед другими имплантами. Например, гарантия против контрактуры. И модельный ряд у них намного шире, чем у других производителей, было из чего выбрать.

Ответить