Непонятные и неприятные ощущения в груди после операции?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Татьяна Витальевна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:32

Непонятные и неприятные ощущения в груди после операции?

Сообщение Татьяна Витальевна »

Непонятные и неприятные ощущения в груди после операции по увеличению? Поделитесь своим опытом, что Вы чувствовали после операции?

Татьяна Витальевна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:32

Сообщение Татьяна Витальевна »

У меня, например, было ощущение, что в груди были как будто небольшие шарики. Доктор потом сказал, что это пузырики воздуха. Они всегда остаются, но потом рассасываются. И каждая женщина ощущает их по-разному, кто-то вообще не ощущает.

Veronica23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 01:20

Сообщение Veronica23 »

сейчас 10й день после ОП, но температура продолжает держаться ок. 37... как-то пугает...

lianna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:58

Сообщение lianna »

У меня тоже температуры держалась в районе 37, но меньше, дней шесть.Спать было не очень удобно, потом привыкаешь. Про пузырики первый раз слышу, что такой бывает, но наверное бывает :) В целом если все предписания стараться соблюдать, плюс отпуск взять и отдыхать спокойно в это время- все гладко проходит.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Спать было очень неудобно, очень болела спина, стало легче, когда получилось спать на боку. про пузырьки воздуха я слышала, но ничего такого не ощущала. после снятие швов массаж очень помогал, способствуя смягчению и растяжке тканей.

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

спать было очень неудобно, и первые дни швы болели очень сильно, я не на шутку испугалась. но всё прошло, никаких осложнений, слава богу. а какие именно у вас неприятные ощущения?

Ответить