Если диеты не помогают

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Юлианушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:39

Если диеты не помогают

Сообщение Юлианушка »

Перепробовала уже массу диет. Некоторые помогают, но на время. Некоторые вообще не помогают. Хочу обратиться к врачу. Может кто-то обращался в клинику, по поводу лечения лишнего веса? Подскажите в какую клинику ображались и какие были результаты?

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Мне пришлось обратиться к врачу, потому что было подозрение, что лишний вес из-за гормональных нарушений. Сдала анализы на гормоны. Оказалось что гормональне фон нарушен. Прошла комплексную гормональную терапию. В конце еще подключили занятия спортом и правильное питание. Таким образом я сбросила 16 кг. Обращалась в клинику професора калинченко.

bhrf
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:00

Сообщение bhrf »

Юлианушка писал(а):Перепробовала уже массу диет. Некоторые помогают, но на время. Некоторые вообще не помогают. Хочу обратиться к врачу. Может кто-то обращался в клинику, по поводу лечения лишнего веса? Подскажите в какую клинику ображались и какие были результаты?
Я сидела на разных диетах ни чего не помогло, было только ужасное настроение и постоянное желание что нибудь съесть, а вот действительно мне помогли китайские пилюли, за месяц минус7 кг, объемы уменьшились, ушли бока и живот!!!!Аппетит пропал. могу помочь сприобретением bhrf.80@mail.ru пишите отвечу!

Ответить