мне страшно , у меня начинается депрессняк.Чем себя взбодрит

Обсуждаем проблемы душевного состояния, психотерапию.
Ответить
oksi_reznik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:28
Откуда: Москва

Re: мне страшно , у меня начинается депрессняк.Чем себя взбо

Сообщение oksi_reznik »

не стоит переживать! знайте, что я уверенна- все что не делается, то к лучшему. Значит, это просто не ваш человечек. А ваш обязательно появится!

Проверено

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

Займитесь спортом) Помогает)

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

А если беременная? Спорт не поможет.... Как быть?

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

Tatiayna919 писал(а):А если беременная? Спорт не поможет....
А что, беременность это болезнь? Почему это спорт не поможет? Понятное дело, что бодибилдингом беременной женщине заниматься нельзя, но есть же разные виды спорта, и сильно ограничивать свою физическую активность во время беременности, скорее вредно, чем полезно.

DohtorBy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:58

Сообщение DohtorBy »

Выезд на природу, свежий лесной воздух и хорошая душевная компания, вот три составляющие для борьбы с депрессняком! А беременной на свежем воздухе нужно бывать как можно чаще! Главное тепло одеваться, если холодно!

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Когда наступает действительно настоящая депрессия, редко она имеет постепенное начало

kidorin
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:47

Сообщение kidorin »

У моей сестры очень часто бывали приступы депрессии и она просто заражала своими упадническими настроениями всех, кто с ней рядом жил в квартире.Решили всей семьей что-то с этим делать и по совету друзей обратились к психологу. После недельного посещения сестра просто расцвела и стала наслаждаться жизнью, а что будет после окончания всего курса лечения...!? Так что бороться с депрессией надо с помощью хорошего психолога.ИМХО.

milaniya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:30

Сообщение milaniya »

Так хороший психолог и денег стоит :lol: . Хотя на здоровье лучше не экономить. :roll:

Albert
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:30

Сообщение Albert »

Большие физические нагрузки каждый день + приём препаратов, это к сожалению обязательно если депра становится угрозой соматике.

Гусеничка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:06
Откуда: Питер

Сообщение Гусеничка »

Albert писал(а):Большие физические нагрузки каждый день + приём препаратов, это к сожалению обязательно если депра становится угрозой соматике.
Да, нужно занять себя так, чтоб о депрессии и думать-то не хотелось.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Кошка-мурлышка писал(а):Когда наступает действительно настоящая депрессия, редко она имеет постепенное начало
Плюсуюсь. И справиться с ней без хорошего специалиста невозможно.

Скорее всего на автора темы обычная хандра накатила :)

Смайличка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:59

Сообщение Смайличка »

Обычная хандра приводит к развитию депрессии, если на нее не обращать внимания. Я просто в такой ситуации побывала. Муж встряхнул, заставил полечиться для поддержания нервной системы (невронорм я принимала 3 месяца), вытаскивал меня за покупками и на концерты, заставлял наряжаться для него. Спасибо ему - все вместе возымело ожидаемое действие, вкус к жизни и радость мироощущения вновь появились в моей жизни. Повторения не хочу...

Ответить