Mont Blanc - клиника пластической хирургии и косметологии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Маришка76
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 11:17

Re: Mont Blanc - клиника пластической хирургии и косметологи

Сообщение Маришка76 »

Дорогие форумчанки! Кто УЖЕ прошел через ринопластику в Мон Блане? У кого оперировались? Как впечатления от стационара?

Алина Короткова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:12

Сообщение Алина Короткова »

Маришка76 писал(а):Дорогие форумчанки! Кто УЖЕ прошел через ринопластику в Мон Блане? У кого оперировались? Как впечатления от стационара?
Я прошла. Но я шла не столько в клинику, сколько к конкретному хирургу - Кобулашвили Т.Г. Если интересно про саму операцию, то спрашивайте - расскажу. Клиника отличная, я была приятно удивлена условиями стационара: было чувство, что я в гостинице с супер-комфортабельными условиями. Мягкие кровати, везде чистота, вкусная еда. Муж пришел меня навестить, говорит, что тут круче, чем у нас дома, давай тут жить ахахаха.

Маришка76
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 11:17

Сообщение Маришка76 »

Алина Короткова писал(а):
Маришка76 писал(а):Дорогие форумчанки! Кто УЖЕ прошел через ринопластику в Мон Блане? У кого оперировались? Как впечатления от стационара?
Я прошла. Но я шла не столько в клинику, сколько к конкретному хирургу - Кобулашвили Т.Г. Если интересно про саму операцию, то спрашивайте - расскажу. Клиника отличная, я была приятно удивлена условиями стационара: было чувство, что я в гостинице с супер-комфортабельными условиями. Мягкие кровати, везде чистота, вкусная еда. Муж пришел меня навестить, говорит, что тут круче, чем у нас дома, давай тут жить ахахаха.

Лучше, чем дома?) Приятно удивлена! Про еду читала тоже на форуме - пишут что по ресторанному меню! А вы это подтвердили! Ну здорово! Расскажите про хирурга Кобулашвили! Закрытым или открытым способом оперировал? Я боюсь открытым, слышала, что реаба сложнее протекает...Долго отеки и синяки спадали? Извините за кучу вопросов, просто не хочется прогадать!

Алина Короткова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:12

Сообщение Алина Короткова »

Маришка76 писал(а):
Алина Короткова писал(а):
Маришка76 писал(а):Дорогие форумчанки! Кто УЖЕ прошел через ринопластику в Мон Блане? У кого оперировались? Как впечатления от стационара?
Я прошла. Но я шла не столько в клинику, сколько к конкретному хирургу - Кобулашвили Т.Г. Если интересно про саму операцию, то спрашивайте - расскажу. Клиника отличная, я была приятно удивлена условиями стационара: было чувство, что я в гостинице с супер-комфортабельными условиями. Мягкие кровати, везде чистота, вкусная еда. Муж пришел меня навестить, говорит, что тут круче, чем у нас дома, давай тут жить ахахаха.

Лучше, чем дома?) Приятно удивлена! Про еду читала тоже на форуме - пишут что по ресторанному меню! А вы это подтвердили! Ну здорово! Расскажите про хирурга Кобулашвили! Закрытым или открытым способом оперировал? Я боюсь открытым, слышала, что реаба сложнее протекает...Долго отеки и синяки спадали? Извините за кучу вопросов, просто не хочется прогадать!

Доктор очень интеллигентный, вежливый. Рассудительный, на все мои вопросы ответил, разложил все по полочкам, а то у меня в голове такая каша была - начиталась всего...) Кобулашвили оперировал закрытым способом. Это уже очно на консультации хирург смотрит, каким способом будет лучше. При открытой отеки подольше, вот и вся разница, так что не волнуйтесь! Прямо глобальной разницы именно для пациента нет. В любом случае в плане реабилитации это довольно серьезная операция и необходимо будет поберечь себя

Darina567
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:28

Сообщение Darina567 »

Знаю, что сейчас немало клиник пластической хирургии... Но могу сказать, что здесь мне очень-очень понравилось. И результат операции отличный, и хирурги очень профессиональны, внимательны, заинтересованы не только в отличном результате операции, но и сохранении здоровья пациента. Расскажу на своем примере: с первой консультации в клинику я поняла, что здесь действительно заботятся о пациентах. Сарвар Казимович и Анвар Шухратович не только рассказали как будет проходить операция, но и очень подробно объяснили, как будет проходить реабилитация и как сделать так, чтобы она была для меня легче. Это очень ценные и добрые советы и рекомендации, которые помогли восстановиться после операции. Администраторы всегда отвечали на звонки и давали ответы на все мои вопросы. Доктора я не ждала ни минуты - принимали вовремя. Операция была выполнена отлично, от анестезии отходила вполне хорошо. Кормили в стационаре очень вкусно! В общем, могу только хорошие слова сказать об этой клинике. К тому же я прошла через несколько операций (лабио, вагинопластика и увеличение с подтяжкой груди). Возможно мой опыт будет кому-то полезен. Будьте счатсливы и здоровы!

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Darina567 писал(а):Знаю, что сейчас немало клиник пластической хирургии... Но могу сказать, что здесь мне очень-очень понравилось. И результат операции отличный, и хирурги очень профессиональны, внимательны, заинтересованы не только в отличном результате операции, но и сохранении здоровья пациента. Расскажу на своем примере: с первой консультации в клинику я поняла, что здесь действительно заботятся о пациентах. Сарвар Казимович и Анвар Шухратович не только рассказали как будет проходить операция, но и очень подробно объяснили, как будет проходить реабилитация и как сделать так, чтобы она была для меня легче. Это очень ценные и добрые советы и рекомендации, которые помогли восстановиться после операции. Администраторы всегда отвечали на звонки и давали ответы на все мои вопросы. Доктора я не ждала ни минуты - принимали вовремя. Операция была выполнена отлично, от анестезии отходила вполне хорошо. Кормили в стационаре очень вкусно! В общем, могу только хорошие слова сказать об этой клинике. К тому же я прошла через несколько операций (лабио, вагинопластика и увеличение с подтяжкой груди). Возможно мой опыт будет кому-то полезен. Будьте счатсливы и здоровы!

Очень полезен опыт! Я клинику эту пока только по фото и отзывам и изучаю как раз. А в стационаре как? Одни Вы лежали в палате? там санузел и душ я так поняла прям в палате. И еще вопрос: вы много вещей с собой брали? А то я вечно с собой таскаю много вещей! Там же наборчик какой-то дают да? и халат с тапками)))!

Darina567
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:28

Сообщение Darina567 »

Алия1 писал(а):
Darina567 писал(а):Знаю, что сейчас немало клиник пластической хирургии... Но могу сказать, что здесь мне очень-очень понравилось. И результат операции отличный, и хирурги очень профессиональны, внимательны, заинтересованы не только в отличном результате операции, но и сохранении здоровья пациента. Расскажу на своем примере: с первой консультации в клинику я поняла, что здесь действительно заботятся о пациентах. Сарвар Казимович и Анвар Шухратович не только рассказали как будет проходить операция, но и очень подробно объяснили, как будет проходить реабилитация и как сделать так, чтобы она была для меня легче. Это очень ценные и добрые советы и рекомендации, которые помогли восстановиться после операции. Администраторы всегда отвечали на звонки и давали ответы на все мои вопросы. Доктора я не ждала ни минуты - принимали вовремя. Операция была выполнена отлично, от анестезии отходила вполне хорошо. Кормили в стационаре очень вкусно! В общем, могу только хорошие слова сказать об этой клинике. К тому же я прошла через несколько операций (лабио, вагинопластика и увеличение с подтяжкой груди). Возможно мой опыт будет кому-то полезен. Будьте счатсливы и здоровы!

Очень полезен опыт! Я клинику эту пока только по фото и отзывам и изучаю как раз. А в стационаре как? Одни Вы лежали в палате? там санузел и душ я так поняла прям в палате. И еще вопрос: вы много вещей с собой брали? А то я вечно с собой таскаю много вещей! Там же наборчик какой-то дают да? и халат с тапками)))!
Ооо, я лежала в вип) Я лежала одна, санузел был полностью мой. Если в обычной палате я так поняла там тоже все в палате, только уже на двоих. Давали и халат, и тапочки. В халате очень удобно после операции ну лично мне. Много вещей не берите, если вам удобно спорт костюм его с собой возьмите, но как по мне это не так удобно. Смотря, конечно, какая у вас операция... Стационар как хороший европейский отель - все, как на фото. Очень удобно, приятно находиться. И кормят не как в столовке. А правда вкусно и очень красиво. Я привыкла к комфорту везде, очень обращаю внимания на эти вещи.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Darina567 писал(а):
Алия1 писал(а):
Darina567 писал(а):Знаю, что сейчас немало клиник пластической хирургии... Но могу сказать, что здесь мне очень-очень понравилось. И результат операции отличный, и хирурги очень профессиональны, внимательны, заинтересованы не только в отличном результате операции, но и сохранении здоровья пациента. Расскажу на своем примере: с первой консультации в клинику я поняла, что здесь действительно заботятся о пациентах. Сарвар Казимович и Анвар Шухратович не только рассказали как будет проходить операция, но и очень подробно объяснили, как будет проходить реабилитация и как сделать так, чтобы она была для меня легче. Это очень ценные и добрые советы и рекомендации, которые помогли восстановиться после операции. Администраторы всегда отвечали на звонки и давали ответы на все мои вопросы. Доктора я не ждала ни минуты - принимали вовремя. Операция была выполнена отлично, от анестезии отходила вполне хорошо. Кормили в стационаре очень вкусно! В общем, могу только хорошие слова сказать об этой клинике. К тому же я прошла через несколько операций (лабио, вагинопластика и увеличение с подтяжкой груди). Возможно мой опыт будет кому-то полезен. Будьте счатсливы и здоровы!

Очень полезен опыт! Я клинику эту пока только по фото и отзывам и изучаю как раз. А в стационаре как? Одни Вы лежали в палате? там санузел и душ я так поняла прям в палате. И еще вопрос: вы много вещей с собой брали? А то я вечно с собой таскаю много вещей! Там же наборчик какой-то дают да? и халат с тапками)))!
Ооо, я лежала в вип) Я лежала одна, санузел был полностью мой. Если в обычной палате я так поняла там тоже все в палате, только уже на двоих. Давали и халат, и тапочки. В халате очень удобно после операции ну лично мне. Много вещей не берите, если вам удобно спорт костюм его с собой возьмите, но как по мне это не так удобно. Смотря, конечно, какая у вас операция... Стационар как хороший европейский отель - все, как на фото. Очень удобно, приятно находиться. И кормят не как в столовке. А правда вкусно и очень красиво. Я привыкла к комфорту везде, очень обращаю внимания на эти вещи.



Здорово! Для меня это очень важно, тем более, что я операцию иду делать и плачу деньги, поэтому охото все по высшему разряду получить)) Так что запишусь на консультацию)

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

Мне очень приятно оставить отзыв о клинике, где мне провели очень сложную кольпорафию (Бакирханов). Настроена я была очень хорошо, так как в клинике понравилось с самой первой консультации. Я могу сказать, что очень чисто, девочки на ресепшн вежливые. Я пришла, мне сразу предложили гардероб, проводили меня к Сарвару Казимовичу, потом по организации вопросы все объяснили. Очень слаженная работа персонала. И коллектив дружный. Поверьте, на качестве работы это очень отражается в самую лучшую сторону. в стационаре мне помогала замечательная медсестра. Кстати стационар очень удобно. Особенно думаю для иногородних пациентов актуально. Ну и к тому же после операции за тобой наблюдают профессионалы, а потому волнения нет. Врач очень ответственно отнесся к моему сложному случаю, провел операцию качественно, как я и ожидала. Благодарю весь коллектив клиники!

Belosnezhka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 12:48

Сообщение Belosnezhka »

Хорошая клиника пластики! Первый раз обратилась в клинику пластической хирургии (интимная пластика у Бакирханова) и с удовольствием оставляю добрый отзыв. Мне очень понравилось отношение всего персонала - очень внимательные, добрые, открытые. Звонила много раз в клинику перед тем как записаться. Было очень много вопросов, плюс переносила консультацию - очень с пониманием отнеслись, приятно! Муж когда приходил меня забирать тоже оценил, что современно, уютно, очень чисто, ни пылинки. Все удобства - ресепшн хорошо оборудован. И вещи повесить, и диван удобный. Ну а хирург, конечно, у меня просто лучший. Спасибо ему огромное за профессионализм и его внимательность к моим проблемам, за отличный результат итоговый.

Alla1987
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 16:26

Сообщение Alla1987 »

А как записаться в эту клинику?

Lisichka_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:46

Сообщение Lisichka_B »

Первое впечатление - хорошее. Там трудится С.К. так что думаю, и дальше будет все нравиться. Операцию назначили на следующую неделю. Очень ее жду. Стационар посмотрела, все на довольно высоком уровне в плане интерьера, удобства, современности и т.д. Я так поняла, там кормят достаточно хорошо, видела поднос с едой у медсестры, там и первое, и второе, и компот, как говорится. И как в кафе все накрыто. В плане обслуживания нареканий нет. Хотя передо мной была девушка, я так поняла спешила, ее запись задержали минут на 15, она немного нервничала, но вот так уж вышло, у доктора была незапланированно длинная консультация, ничего не поделаешь.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Lisichka_B писал(а):Первое впечатление - хорошее. Там трудится С.К. так что думаю, и дальше будет все нравиться. Операцию назначили на следующую неделю. Очень ее жду. Стационар посмотрела, все на довольно высоком уровне в плане интерьера, удобства, современности и т.д. Я так поняла, там кормят достаточно хорошо, видела поднос с едой у медсестры, там и первое, и второе, и компот, как говорится. И как в кафе все накрыто. В плане обслуживания нареканий нет. Хотя передо мной была девушка, я так поняла спешила, ее запись задержали минут на 15, она немного нервничала, но вот так уж вышло, у доктора была незапланированно длинная консультация, ничего не поделаешь.
Да я тоже ждала! и не 15 мин, а где-то полчаса. Уже честно говоря психовать начала, к Наталье администратору подошла, хотела уже на следующую неделю перезаписаться, и моя очередь подошла. В кабинете врача сразу о деле начинаешь думать , поэтому этот минус не считается) Бакирханов очень располагает к себе. А еда - да! Очень важный момент, ну лично для меня. К хирургу вообще вопросов нет - все похвалы по делу заслуженны. Ну я в специалисте с 20-летним стажем и не сомневалась как-то. Еще отдельно отметила бы Лену, постовую медсестру, которая ухаживала за мной пока я в стационаре была. Так что

Alianna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:57

Сообщение Alianna »

Рассматриваю этот хирургический центр для пластики груди (уменьшение). Консультировалась у Салиджанова Анвара, в общении очень приятный, на консультации уделил мне много времени, и я смогла узнать обо всем, что хотела. В особенности меня интересовали методики с меньшим количеством рубцов. Доктор объяснил, что в моем случае можно без якоря - я рада! :) У меня на следущей неделе еще одна консультация, но я почему-то уже настроена на эту клинику. Администратор очень хорошо работает, все четко рассчитала, звонила накануне консультации, чтобы напомнить мне о приеме, очень удобно и приятно.

Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Сообщение Александра Морская »

И я подчеркну, что кормят вкусно. Но не это главное в клинике пластической хирургии! Главное подобраны опытные хирурги с отличными работами. Мне там нравится все, от администратора, до реабилитационных осмотров. Часто там бываю у косметолога, общаюсь с пациентами хирургов. Все довольны. А я лично делала операцию у замечательного доктора Гварамии А.А., клинике и ее составу большой плюс!

Eliza Rat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 16:59

Сообщение Eliza Rat »

Супер-клиника! Все очень вежливые и добрые, аккуратно и чисто. Оперировалсь в мон блан - грудь и живот. Импланты не хотела, грудь в принципе хорошего размера. качество стационара по-настоящему высокое, как в лучших европейских клиниках (давно делала нос за границей). Спасибо большое моему доктору Анвару шухратовичу Салиджанову, очень известному специалисту, который помог мне вернуться к красоте.

Natali Lavugina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Сообщение Natali Lavugina »

В клинике отлично - оперировалась три месяца назад. Делала увеличение груди с подтяжкой (Салиджанов Анвар). Понравилось, что хирург очень талантливый, понравилась консультация с примеркой сайзеров, работа администратора и всего ме персонала. Выражаю благодарность большую всей команде мон блан! Лежала, отдыхала, была под постоянным медицинским контролем (что очень важно), получила памятку с ценными рекомендациями, плюс было полное ведение в реабилитацию - это отлично.

Mari S
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 15:42

Сообщение Mari S »

К клинике нет никаких нареканий, операция выполнена идеально доктором Гварамией А.А. Блефаропластику верхних и нижних век врач выполнил высокопрофессионально, так, что не видно никаких мест разрезов! Вид лица совершенно другой, конечно. Доктор очень интересный в общении, никогда не думала, что буду так шутить и легко общаться на приеме у хирурга, да тем более с таким глоабальным опытом. Вот эта легкость в отношениях с вашим врачом очень важна, потому что путь к красоте не закончен, когда вы вышли из операционной! Предстоят осмотры, реабилитация и ожидание окончательного результата. И всегда хочется быть на связи с доктором, если есть какой-то вопрос. Алексей Алекович в этом смысле очень отзывчивый! Мне делали микротоковую терапию после блефаро, отеки проходят гораздо быстрее. Это тоже в клинике делают

Elena Titova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:29

Сообщение Elena Titova »

Очень приятное впечатление о клинике, буду делать операцию у Салиджанова Анвара, увеличение груди. Записали на консультацию, приняли вовремя, врач проконсультировал подробно, администратор четко соориентировала по цене - какая сумма и на что будет потрачена. Очень четкий алгоритм действий дали в клинике, дали памятку и список анализов)

Маша Д
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 12:23

Сообщение Маша Д »

Сарвар Казимович работает в этой клинике, и я с удовольствием могу сказать благодарность и хирургу, и всему персоналу, который относится к пациентам с большим уважением и добротой. В стационаре чувствовала себя просто принцессой, хотя, конечно, в период восстановления организм не в идеальном состоянии и много трудностей в связи с реабилитацией. Но медсестры всегда готовы прийти на помощь и дать четкую рекомендацию, в клинике вкусно кормят и т.д. Это совсем не мелочи. Поверьте мне, как человеку уже прооперированному. Это все очень влияет, даже на конечный результат, потому что важно быть на позитиве и в комфорте! Тогда все пойдет как по маслу)

Fly
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 12:13

Сообщение Fly »

Маша Д, прошу прощения за нескромный вопрос, а вы интимную операцию делали у Бакирханова? Он ,знаю, специализируется на них да? Интересуюсь не просто так, у меня делткатная проблемка есть.Но не знаю стоит ли делать, вот хотела проконсультроваться

Маша Д
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 12:23

Сообщение Маша Д »

Fly писал(а):Маша Д, прошу прощения за нескромный вопрос, а вы интимную операцию делали у Бакирханова? Он ,знаю, специализируется на них да? Интересуюсь не просто так, у меня делткатная проблемка есть.Но не знаю стоит ли делать, вот хотела проконсультроваться
У него делала, да, сосбственно потому, что это его основная специализация уже много лет. Он настолько подкован вообще во всех нюансах, что в женской, что в мужской пластике... А что у вас конкретно? У меня была пластика стенок, промежности, вход ушивали. Это после вторых родов. Сейчас абсолютно все хорошо, первые ПА были трудными, что тут говорить, но сейчас, после нашего взаимного с мужем терпения к друг другу все просто супер

Fly
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 12:13

Сообщение Fly »

У меня немного другая проблема, так сказать косметическую пластику )

Маша Д
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 12:23

Сообщение Маша Д »

Fly писал(а):У меня немного другая проблема, так сказать косметическую пластику )
аааа лабиопластика. Сходите на консультацию, все равно бесплатная. Вообще, врач замечательный

Anya Li
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:12

Сообщение Anya Li »

Я очень довольна клиникой - здесь я оперировалась и моя сестра. Наш хирург - Сарвар Бакирханов. До сих пор самые приятные впечатления как от хирурга, так и от центра. Клиника не на поток, а на подход индивидуальный, это очень приятно. Народу много. Так что если не записаться вовремя, особенно в топовое время, придется уже подстраиваться, если найдется окошко. Мы за месяц записывались, и то время выбрали немного не то, что хотели, нужное было занято. Но ничего, подстроились. Консультировались через сайт доктора еще - также врач отвечает. Пусть не сразу, но учитывая его график... В общем искренняя благодарность!!!

Marinh
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:16

Сообщение Marinh »

Клиника уже успела заслужить хорошую репутацию за счет работы именитых хирургов, там и Салиджанов Анвар и Гварамия А.А. (делала блефаро у него), и конечно же мой замечательный врач-спаситель хирург Бакирханов! В целом клиника хорошее впечатление создает, всё слажено и стационар хороший.

irma8
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:46

Сообщение irma8 »

Я знаю, что МОНБЛАН пользуется сейчас большой популярностью, и это не случайно. Там сформировалась команда топовых специалистов разных специализаций! Я правда могу отзываться только о Сарваре Казимовиче, но и о Саллиджанове Анваре тоже наслышана! Там всё на уровне.я иногородняя и поэтому была в мск 2 недели. Первые 2 суток в стационаре клиники жила, а потом в гостинице Авиалюкс в километре от клинике, с мужем, он меня там ждал уже. И знаете, я и восстановиться даже успела и немного столицу посмотреть! За работу хирурга 5+!

Долли Марковна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 12:30

Сообщение Долли Марковна »

Клиника отличного уровня, действительно востребована и популярна. Мой хирург Сарвар Бакирханов, всегда буду ему благодарна. Оперируйтесь у профи!

Maha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 14:07

Сообщение Maha »

А я у Салиджанова оперировалась, и для меня главное это профессионализм хирурга значит больше чем оснащенность клиники. НО о МОНБЛАНе остались приятные впечатления, зачастую из-за медсестер прекрасных и врачей! И цены кстати порадовали, в клиниках выского класса, как Мон Блан, мне предлагали более высокий ценник! Я довольна всем!

katren
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:12

Сообщение katren »

Отличная клиника, особенно хочу отметить, что применяют там современные методики в сочетании с проверенной классикой. Меня это прельстило например. Алексей Гварамия отличный фейс-хирург, подбирал для меня индивидуально подходящий план методик. Как итог - отличный результат на десяток лет моложе. Спасибо отдельное медсестрам которые за мной ухаживали !Все в клинике молодцы!

Ответить