Mont Blanc - клиника пластической хирургии и косметологии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Алина21
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:48

Re: Mont Blanc - клиника пластической хирургии и косметологи

Сообщение Алина21 »

А я и не знала что русско-французский центр это! НО качество клиники конечно на высоте! Очень современное всё и специалисты опытные но в курсе всех новых методик. Гварамия Алексей, мой пластический хирург, мастер своего дела! Знаешь за что платишь, реально! Я помолодела на 10 лт примерно!

CartBlanche
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 19:31

Сообщение CartBlanche »

Высококлассная клиника пластической хирургии! :) Мне посчастливилось познакомиться там с двумя профессиналами - хирургами Бакирхановым и Салиджановым. нет худа без добра - это про меня. Послеродовая пластика вернула меня к полноценной жизни, я полюбила себя снова, стала чувствовать себя моложе и здоровее, и прекраснее! Процветания и благополучия клинике и ее всем специалистам!

masuri
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:38

Сообщение masuri »

В клинике оперировалась у Салиджанова, пластику живота делал. Меня устроило в клинике аболютно всё: и работа моего хирурга, медбригады, послеоперационный уход и клиника в целом. Тут все на уровне! И держат высокую планку! :D

1Макс1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:57

Сообщение 1Макс1 »

В Клинике Мон Блан соблюдаются все требования анонимности и конфед-сти . Меня оперировал Бакирханов С.К., интимная операцию по лечению варикоцеле.Операционная, страционар, послеоперационные мероприятия - придраться не к чему. Высокий уроввень и я получил что хотел , избавился от серьезной проблемы!

Дарья V
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:54

Сообщение Дарья V »

Советую эту замечательную клинику, делала вагинопластику у Бакирханова Сарвара и лазерное интимное омоложение у Бабаевой Лолы. Обоих специалистов советую, клиника понравилась отношением, качеством услуг безусловно и стационаром. Отличный стационар. Очень уютный, классные кровати, медсестры всегда подходили, все обяснить могли не хуже чем врач, если что, и кормили вкусно. Приезжала из другого города, встретили как родную, подробно по телефону объяснили, куда что и как, какие анализы, в какое время самое удобное приехать и т д. Муж видел отношение и тоже доволен, что не просто так я решилась делать именно в клинике такого уровня.

Polina M.
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:47

Сообщение Polina M. »

Увеличение груди в МонБлан было для меня отдыхом! Ну образно говоря. Меня холили и лелеяли, ухаживали до и после пластики, поддерживали морально и находилась я в уютном стационаре.Отдельно благодаря Анвара Шухратовича и Татьяну! Вы - профессионалы невероятные!

Anjelka89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:43

Сообщение Anjelka89 »

В Мон Блане чувствовала себя спокойно и комфортно. Консультации проходят в приятной дружелюбной обстановке, хирург Бакирханов лучший из лучших в интимной пластике, я в нем не сомневалась. Результатом довольна, как и высоким сервисом клиники!

Anna B
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 14:25

Сообщение Anna B »

Клиника и врачи - все отлично. Делала операцию у Бакирханова и успела оценить качество стационара, работу всего персонала. внимание. Спасибо за такой чудесный центр! Я из клиники вышла будто в новую жизнь, потому что операция была проведена лучшим образом и таким опытным специалистом. Спасибо!

Raisa Rais
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:26

Сообщение Raisa Rais »

Мне понравился медицинский центр в первую очередь благодаря хирургу, у которого я оперировалась - Сарвар Казимович Бакирханов. результатом интимной пластики довольна, реабилитация почти закончилась. Доктор замечательныйт знаток женской анатомии, потому ему не страшно довериться - стольких женщин вернул к нормальной жизни... рада что сделала, прекрасно себя чувствую теперь

kira_lina_7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:07

Сообщение kira_lina_7 »

Всей душой люблю эту клинику. Хороший состав хирургов, и о Гварамии наслышана много восторженностей, думаю лет через 10 обращусь к нему. И Бакирханов - прекрасный интимный хирург, знаю это, хоть и делала у него абдоминопластику. Косметология - отдельная тема, там сколько процедур же есть разных. Но факт в том, что по какой бы теме я не обращалась в эту клинику - мне всегда рады, меня прекрасно обслуживают от звонка на рецепшн до выхода из клиники. А ЧСарвар Казимович даже во время реабилитации плотно со мной поддерживал связь!

evg-ko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 09:56

Сообщение evg-ko »

Была в клинике у около 5 лет назад, делала нижнюю блефаропластику у Алексея Алековича. Еще тогда взяла на заметку сам центр, потому что теплое отношение проявили и соучастие, цены приемлемые, в общем все понравилось. Сейчас собираюсь на консультацию к хирургу Голованёву Павлу Сергеевичу, насколько я знаю он недавно у них работает, вот может кто был у хирурга в этой клинике? Мое обращение будет по поводу нашумевшего васера

irma_polinezia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:09

Сообщение irma_polinezia »

В клинике меня больше всего удивило, что всех хирургов я знаю, то есть наслышана, получается что все сильные специалисты сосредоточены в одном месте, а это и уровень клиники показывает, да и вообще - удобно. Они же еще и совместно работают - можно несколько операций сразу провести. Хотя я только у Бакирханова оперировалась, ну и к Путиловой захаживаю на процедуры периодически, особенно инъекционные хорошо на меня действуют!

kira.malc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:28

Сообщение kira.malc »

Буду оперироваться у Ведрова Олега - делать увеличение груди. Пока все безумно нравится, знаю где буду лежать после операции и уже уверена, что обо мне хорошо позаботятся! Спасибо всем за подробные отзывы, их так приятно читать перед операцией и удостовериваться в своем выборе!

karina-mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:25

Сообщение karina-mi »

Нравится центр, давно хожу в косметологию и на кое-какую итимную процедуру ходила к Сарвару Казимовичу. Сейчас в ожидании операции по груди у Олега Вячеславовича! Вежливый обходительный персонал и куча приятных мелочей в виде интересных печенек, очень вкусного кофе и хорошего настроения! Туда идешь не как к врачам - со страхом, а наоборот - с хорошим настроением и настроем!

Radyiko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 12:55

Сообщение Radyiko »

У Евгения Казанцева была моя операция в этой клинике. Помню консультацию - приняли меня быстро, очень внимательно встретили, хирург долго беседовал со мной. Когда уже лежала в стационаре несколько дней (риносептопластика) особенно оценила работу медсестер и администраторов, которые и с мужем моим по телефону разговаривали и все рассказывали, пока я спала, и кормили вкусно и развлекали всячески, но ненавязчиво. Хирург обязательно меня постоянно проведывал кстати! И всю реабилитацию на связи со мной)) Про остальных ничего сказать не могу, но уровень самой клиники высокий, так что уверена, что там все врачи такие!

Dasha Kaili
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:33

Сообщение Dasha Kaili »

Клинику знаю - более того собираюсь оперироваться (по разным темам) второй раз. Изначально, еше несколько лет назад была коррекция нижних век у Гварамии, я нисколько не жалею, что убрала эти природные мешки. Сейчас хочу делать грудь, но мой хирург он только по лицу, поэтому не к нему иду. Будет операция у Олега Ведрова. Правда пока еще консультации даже не было... жду

Арина Сеница
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:56

Сообщение Арина Сеница »

Прекрасное обслуживание, хирурги с огромным опытом, приятно посещать, но как блефаро сделала (Гварамия), только к косметологу туда иногда наведываюсь - есть уже уверенность, раз прооперировали хорошо. эффект и от хирургии и косметологии радует, так что я клинику не меняю. А Алексея Алековича встречаю, и он меня помнит, это прекрасно, говорит добрые слова, всегда в супер-настроении и улыбчив, так что советую с удовольствием

Ирина Свет
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2018, 13:34

Сообщение Ирина Свет »

я очень довольна - моя операция была у Сарвара Казимовича. Я рада, что именно эту клинику выбрала и этого хирурга - наркоз хороший, отношение медперсонала, а главное результат операции моего хирурга тот, который и хотела! Большое спасибо.

Yanaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:47

Сообщение Yanaya »

Меня оперировал в этой клинике хирург Павел Сергеевич Голованев. Операция - липосакция на аппарате вайзер. Шла в первую очередь к врачу, на клинику даже не смотрела, однако уже сейчас понимаю, что это все тоже важно - хороший состав хирургов в хороших клиниках! Потому что от клиники я осталась в восторге (от врача тоже, но об этом в другой теме расскажу). Уважительное и очень доброе отношение всего персонала, все отработано, и памятки дают удобные, и все подсказывают-рассказывают. Стационар очень приятный, кормят не просто вкусно но и красиво! Честно, не встречала такого отношения нигде, и я видела и мне многие жалуются на холодность и высокомерие в других местах. Теперь всем искренне рекомендую этот центр, потому что и цены адекватные и такое отношение и главное качество уверена что больше нигде не встретите!

ira_ilina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:53

Сообщение ira_ilina »

Оперировалась у Олега Вячеславовича, была подтяжка груди и уменьшение. Все прекрасно! В клинике отмечу добродушность персонала, прекрасные условия и ощущение чистоты! Все просторно, современно. С анестезиологом тоже очень приятно пообщались, вообще не боялась! И отошла очень и очень легко! Также хожу к Лоле Бабаевой. Планирую процедуру интимную у Сарвара Бакирханова. Ни на что этот центр не променяю.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Делала здесь лабиопластику у доктора Бакирханова - отличный результат! Все очень бережно, аккуратно было сделано, никаких ужастиков, о которых любят в инете писать! Мне очень понравилось, что Сарвар Казимович думает не только об эстетике, но и о здоровье - теперь у меня все там выглядит и красиво, и очень натурально!

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

В этой клинике работает доктор, который сделал мне нос моей мечты - Грудько Александр. Много искала, ездила по консультациям, сомневалась, читала отзывы в интернете... Но когда попала к этому врачу, просто где-то екнуло, это мой доктор. Полное доверие и стопроцентное спокойствие за результат - вот так я шла на операцию. Минус только один - первые пару суток восстановления, они были конечно неприятными, но поддерживало то, что врач всегда на связи, консультировал по любому вопросу. Нос отличный получился - нет горбинки, убрал длину и утолщение на кончике. Как по заказу, все четко.

Ответить