Сизов Сергей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
narushka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:25

Сизов Сергей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение narushka »

Сизов Сергей Владимирович - пластический хирург . Окончил Ивановскую государственную академию. Прошел обучение в Московской медицинской академии имени Сеченова по общей хирургии. Прошел переподготовку в Российском государственном медицинском университете, по курсу «Пластическая хирургия». Специальность: Пластический хирург.

С 2005 года Сергей Владимирович Сизов главный врач и пластический хирург клиники эстетической косметологии и пластической хирургии "ГЕНКОН".

С 2012 года Сизов Сергей Владимирович пластический хирург Академической клиники.
сертифицированный специалист по общей, пластической и лазерной хирургии ЦКБ №1 ОАО «РЖД»

Увлеченный и талантливый хирург – эстетист. В своей работе использует не только методы пластической хирургии, но и последние достижения косметологии и смежных дисциплин. Один из первых в Москве стал применять методику плазмолифтинга: омоложения кожных покровов тела, лица и рук с помощью обогащенной плазмы. Сертифицирован по использованию всех допущенных на территории России филлеров в контурной пластике. Выполняет все виды пластических операций на лице, груди и теле. Является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии.

Виды пластических операций которые проводит Сергей Сизов:
■Пластика век (Блефаропластика)
■Пластика лица (Фейслифтинг)
■Подтяжка кожи лба
■Подтяжка кожи лица и шеи
■Пластика носа (Ринопластика)
■Пластика ушей (Отопластика)
■Увеличение молочных желез
■Уменьшение молочных желез
■Подтяжка молочных желез
■Удаление, замена имплантантов
■Пластика живота (Абдоминопластика)
■Липосакция

Косметологические процедуры:
■контурная пластика с применением филлеров на основе гиалуроновой кислоты (Restylane, Juvederm, Hyalite, Repleri и т.п.) и кристалоидов (Sculptra, Radiesse)
■плазмолифтинг
■биоармирование
■3D-моделирование
■инъекции ботулотоксина типа А
■биоревителизация (Jalupro, Viscoderm, AcHyal, Ial-System)
■поверхностные и срединные пилинги (Mediderma, Deval, Mene&Moy System, Renophase)
■озонотерапия
■мезотерапия, мезодиссолюция (Aesthetic Dermal)
■косметологические уходы по лицу и телу (YON-KA, Algotherm, STYX)
■аппаратная косметология (микротоковая, ультразвуковая терапии, эндермология LPG и Starvac)
■удаление доброкачественных образований кожи (Surgitron, криодеструкция)

Ждем ваши отзывы о пластическом хирурге Сизове.

Один из ранее опубликованных отзывов:
Пластика век наверное не самая сложная пластическая операция. Сложно сохранить индивидуальность человека.Хирург Сизов Сергей Владимирович просто ювелирно делает эту операцию,дарит людям вторую молодость и красоту.

slavyanka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:30

Сообщение slavyanka »

Всем привет! Оказывается теперь Сергей Владимирович работает в Академической клинике эстетической хирургии!!!
Я оперировалась у него год назад и очень довольна результатом увеличения груди.
Большое спасибо Сергею Владимировичу, я очень рада его профессиональному росту!

yksys
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:33

Сообщение yksys »

спасибо за ваши потрясающие руки!


Я не умею красиво говорить, просто хочу оставить пару добрых слов в адрес замечательного Сергея Владимировича! Я была пациенткой еще в 2009 году, тогда я Вам сказала спасибо за ваши потрясающие руки! Сейчас могу повторить то же самое! Помимо того, что Сергей Владимирович профессионал своего дела, он еще и просто потрясающий, отзывчивый человек! Спасибо Вам за Ваше внимание и терпение, ведь порой я обращалась с такими глупыми вопросами ;)

proza
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:35

Сообщение proza »

В январе 2012 года я сделала операцию по увеличению груди с одновременной ее подтяжкой, к выбору доктора я подходила очень

сознательно. И решилась, в итоге, на этот шаг благодаря своей подруге. Она мне не только рассказала о таком прекрасном хирурге, как Сизов Сергей Владимирович, но даже съездила со мной к нему на консультацию! Большое вам спасибо за все :D :D :D

Ответить