У кого какая фирма грудных имплантов?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Re: У кого какая фирма грудных имплантов?

Сообщение krasotinka »

если я не ошибаюсь, то это имплео, они предлагают имплант с мягкой оболочной и когезивным гелем

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

не мои но красота такая что не могу не поделиться
импланыт нагор, хирург Гогиберидзе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Выбор размера и формы протезов - один из самы важных и ответственных моментов. Размер груди складывается из размера грудной железы пациентки и размера импланта, который будет использован.

Однако, при выборе размера учитываются не только исходный размер железы, но и антропологические данные - размер грудной клетки, туловища, жировой клетчатки и т.д. Для подбора "идеального вариант" мы просмотрим и фотографии понравившейся груди, и смоделируем грудь в компьютерной графической программе и просто "примеряем" разные импланты.
Если птоз(опущение) груди достаточно выражен, для оптимального эстетического варианта необходимо, дополнительно к протезированию груди, сделать ее подтяжку (лифтинг).

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

я бы сказала что еще выбирая размер и форму не забывать о выборе хирурга хорошего и имплантов, которые прослужат вам долго и счастливо, как Нагоры

SHARK
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:39

Сообщение SHARK »

я выбрала Ментор,объем 375 мл. я вообще до операции знала две фирмы имплантов: мак ган и ментор, и между ними и сразу решила,что буду выбирать. выбрала ментор,точнее не я,а хирург))а я ему доверилась,естессно)))

Коржик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 06:54

Сообщение Коржик »

Я выбирала между мак ган и ментор, в итоге доктор сам после осмотра мне предложил Ментор поставить круглые под мышцу, они отлично подошли к моей груди. И я ни на секунду не сомневалась, а теперь и подавно, когда уже полгода прошло, и я вижу свою грудь во всей красе, и муж от нее в восторге.

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

У меня Евросиликон. доктор Блохин) довольна и имплантами, и грудью
говорят, что мало кого удовлетворяет результат пластики, но видимо это не мой случай

MilashkaSyu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:45

Сообщение MilashkaSyu »

а меня тоже удовлетворяет) вполне. отличный даже результат. ставила Mentor. 275. круглые. имхо им остальные все уступают и по качеству силикона, по натуральности на ощупь, и на месте они четко стоят. теперь таакое декольте шикарное))

Dasha12
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:03

Сообщение Dasha12 »

Я ставила Арион 245 мл анатомические, мне показались самыми мягкими на ощупь и по качеству не плохие, ставила у Зленко Владимира осталась очень довольна!

pusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:53

Сообщение pusya »

я сделала на МакГанах, 245 объем, у Кахраманова, мне очень нравятся эти импланты, грудь натуральная вполне что я и хотела я в темках о хирургах писала https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=14707

MilashkaSyu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:45

Сообщение MilashkaSyu »

pusya писал(а):я сделала на МакГанах, 245 объем, у Кахраманова, мне очень нравятся эти импланты, грудь натуральная вполне что я и хотела я в темках о хирургах писала https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=14707
х-м, ну кому что, наверное. а я их щупала, показалось не очень естественными. а ментор идеально подошли. может потому что мне несколько на выбор представили (там целая линейка по плотности представлена), подходящие именно к моему телу по структуре...

pusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:53

Сообщение pusya »

MilashkaSyu писал(а):
pusya писал(а):я сделала на МакГанах, 245 объем, у Кахраманова, мне очень нравятся эти импланты, грудь натуральная вполне что я и хотела я в темках о хирургах писала https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=14707
х-м, ну кому что, наверное. а я их щупала, показалось не очень естественными. а ментор идеально подошли. может потому что мне несколько на выбор представили (там целая линейка по плотности представлена), подходящие именно к моему телу по структуре...
вашему телу можно подобрать только размер, а плотсность тут по-желанию, если надо чтобы стояла даже в лежачем положении, то одни, чтобы была максимально естественной и на пляже не выглядела пришитыми холмами - другие, важно какой у вас объем собственной железы, и прочие особенности, выбирать должен доктор по вашим пожеланиям, только он может сказать на каких имплантах какой рузультат ожидать.

detka986
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:44

Сообщение detka986 »

pusya писал(а):я сделала на МакГанах, 245 объем, у Кахраманова, мне очень нравятся эти импланты, грудь натуральная вполне что я и хотела я в темках о хирургах писала https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=14707
Скажите, а МакГаны он сам посоветовал или Вы к нему с этим пожеланием пришли? Я много слышала о них. Сама склоняюсь к Натрель, на консультациях слышу разное, но о них в основном про мягкость.

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

Я вот тоже раньше голову ломала, какие импланты поставить лучше, но хирург, у которого я оп делала, много работает с менторами, поэтому я их и поставила. Они современные, в них когезивный гель, который при повреждении не вытекает и обладает памятью формы, а еще они с ворсинками, приживаются хорошо. Я точно не прогадала, как результат - удачная оп, послеоперационный период, шрамиков совсем не видно) и спустя два года у меня все отлично.

Milora
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:39

Сообщение Milora »

В последнее время на многих форумах вижу яростные обсуждения на тему качества имплантов. Смотрю, какая-то новая волна интереса у людей к арионам появилась, очень странно, что производство Франция, и вот такое.... читаю - бразилия запретила их по причине некачественной стерилизации. Может эти арионы совсем не Франция производит?

Ответить