У кого какая фирма грудных имплантов?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Авдотья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

У кого какая фирма грудных имплантов?

Сообщение Авдотья »

У кого какая фирма грудных имплантов? мне интересно, так как скоро хочу сделать пластику груди, но не знаю какую фирму имплантов выбрать...

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

McGhan. Хирурги обычно работают с имплантатами одной фирмы.

Aalisa-lapo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:41

Сообщение Aalisa-lapo4ka »

У меня Mentor. Мне Врач сказал что очень важна фирма. И это самая лучшая в америке сказал.

Maryska
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 03:17
Откуда: Москва

Сообщение Maryska »

У меня Eurosilicone, моя врач сказал самые качественные - пожизненная гарантия! Я делала операцию у Гришкяна. Жутко довольна и врачом и имплантами! :)

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

Aalisa-lapo4ka писал(а):У меня Mentor. Мне Врач сказал что очень важна фирма. И это самая лучшая в америке сказал.
Фамилию врача в студию! Mentor неплохие импланты, но однозначно уступают McGnan

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

Maryska писал(а):У меня Eurosilicone, моя врач сказал самые качественные - пожизненная гарантия! Я делала операцию у Гришкяна. Жутко довольна и врачом и имплантами! :)
моя врач сказал - адын кофе и адын булочка:) Знать бы еще кто-такой Гришкян, не видела такого хирурга ни в одном рейтинге.

Aalisa-lapo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:41

Сообщение Aalisa-lapo4ka »

rina80, я очень много форумов в своё время прочитала, и уверена, что Ментор- Лучшие имплантанты. Я недавно делала у доктора Гагариной, у них сейчас там скидка 30%, но это был не основной аргумент при выборе. Очень качественно сделано было, доктора долго выбирала, так как ко всему очень серьёзно подхожу, особенно если дело касается тела.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

У меня анатомы, Макки под мышцу 250, делала в Оттимо у Белого. Импланты он же помогал выбрать.

Katerina VINMAYA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:29

Сообщение Katerina VINMAYA »

Лучшие- это McGhan безусловно. Со временем не теряют свою форму, не деформируются. После операции прошло 4года, а все осталось по прежнему великолепно.

weloku
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:45

Сообщение weloku »

Я согласна с Вами, самые хорошие — это McGhan, их и использовал мой врач Ковынцев Андрей Николаевич. Они безопасные для груди и имеют устройство, называемое «матрица». Она дает возможность точного подбора имплантата для каждой женщины. Хотя в общем результат операции зависит от навыков и умений специалиста.

Aalisa-lapo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:41

Сообщение Aalisa-lapo4ka »

GALU666, 250 это очень дорого, я считаю. Я у Гагариной за 155 сделала, правда это с учётом новогодней 30% скидки. А разницы между McGhan и Mentor не заметила- противоречивые отзывы и мнения. Кто то считает одну фирму лидером, кто то другую.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Aalisa-lapo4ka А как вы могли не заметить разницу?! Они даже визуально отличаются, и на ощупь другие. Макии подороже - но они и качественнее, а по поводу цены - так это средние цены по Москве. А если вы идете по акции, то другие-то наверняка уже не успеют, на сдачу анализов уйдет больше недели, а прям перед праздниками никто оперироваться не будет.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Aalisa-lapo4ka писал(а):GALU666, 250 это очень дорого, я считаю. Я у Гагариной за 155 сделала, правда это с учётом новогодней 30% скидки. А разницы между McGhan и Mentor не заметила- противоречивые отзывы и мнения. Кто то считает одну фирму лидером, кто то другую.
а я сейчас озадачена новыми имплантами аж из самой Британии Nagor
у нас они только начали использоваться, тоже есть пожизненная гарантия, конкурентная цена и только положительные отзывы

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Я делала тоже у Гагариной, вот 3 недели назад, 20-го апреля, мне предлагала она по акции Менторы, я все-таки больше склонилась с Макам. Вот лежит к ним душа и все тут :)

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Кстати, про Нагоры читала, у меня подруга живет в Лондоне, она очень была удивлена, что я и не слышала у нас про такие импланты, у них поголовно их ставят и довольны...
Вроде как у нас пока представительства их не было до недавнего времени. Теперь появились на рынке. Конкуренция все-таки у нас большая уже. Но конкуренция - это хорошо! Может цены будут снижать все производители :) А хирурги, как правило, на каких-то одних имплантах специализируются и их соответственно нахваливают. А мы, обыватели, это дело "хаваем")) Считаю, хорош тот хирург, который ни на одних имплантах работает, который знает действительно разницу и расскажет почему именно вам подойдут те, а не другие. Все ведь очень индивидуально, а когда кто-то из хирургов явно продавливает установку имплантов только одного производителя, то это не совсем профессионально считаю...

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Debora писал(а):Я делала тоже у Гагариной, вот 3 недели назад, 20-го апреля, мне предлагала она по акции Менторы, я все-таки больше склонилась с Макам. Вот лежит к ним душа и все тут :)
спасибочки!
вот и у меня есть выбор ..... сижу читаю отзывы... где бы найти британок :lol:

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Debora писал(а):Я делала тоже у Гагариной, вот 3 недели назад, 20-го апреля, мне предлагала она по акции Менторы, я все-таки больше склонилась с Макам. Вот лежит к ним душа и все тут :)
вот молодец доктор, есть выбор что поставить, иногда найдешь дока а у него только Маки, например, а тут.... я надеюсь так и дальше будет

Ксю///
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:18

Сообщение Ксю/// »

Тоже читала про Нагоры.Недавно появились у нас,а существуют уже 33 года на рынке имплантов..и очень популярны у себя, в Британии. Много перечитала инфы о них и отношусь к ним положительно,дают на них пожизненную гарантию и выдают индивидуальный сертификат каждому,происходит бесплатная замена импланта если произошел разрыв или в результате капсулярной контрактуры. Что не может никак произойти,минимальный процент.
и нашла на эту тему интересное видео,где пациентке достают разорванный имплант другой фирмы и показывают на примере Нагора что будет если его разрезать или разорвать.очень впечатлило!
видео можете посмотреть на ютубе,здесь ссылка не проходит,называется Tracey's Story: Britain's First Implant Victim
Последний раз редактировалось Ксю/// 12 май 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Да помнится история с ПИПами, когда их Корчак продавал:)) Дебора, Про Нагоры тоже слышала - они не недавно, они уже прилично у нас, лет несколько как на нашем рынке. А подружка из Лондона права - они самые популярные в Великобритании, также, как Мак и Менторы в Америке и Евросиликон в Европе. Где живешь, тем и пользуешься, короче.. в мире полно имплантов, о которых мы и не слышали китайских и тайских, так что ничего удивительного нет. А у Нагоров история приличная - из Мак Ганов прямо вышли, можно сказать:)) и персоналом и качественной политикой:))

Ксю///
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:18

Сообщение Ксю/// »

Яна Боу писал(а):Да помнится история с ПИПами, когда их Корчак продавал:)) Дебора, Про Нагоры тоже слышала - они не недавно, они уже прилично у нас, лет несколько как на нашем рынке. А подружка из Лондона права - они самые популярные в Великобритании, также, как Мак и Менторы в Америке и Евросиликон в Европе. Где живешь, тем и пользуешься, короче.. в мире полно имплантов, о которых мы и не слышали китайских и тайских, так что ничего удивительного нет. А у Нагоров история приличная - из Мак Ганов прямо вышли, можно сказать:)) и персоналом и качественной политикой:))
Да,все верно) Нагоры в 2009 вроде в России появились.У них еще отличный наполнитель.
Силиконовый гель обладает «памятью формы», имплант может быть деформирован и растянут, но по окончании воздействия он принимает свою исходную форму...

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Гель как раз один и тот же у всех с памятью формы:)) Он вообще на одном заводе делается в мире всего:)) Никто не будет делать свой гель - заморачиваться, это совсем другая песня:)) На имплантовых заводах делают свою оболочку и свои формы имплантов, отсюда и разница.

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Ксю, странно. Правда с 2009 года? Я только в последнее время стала читать про них.

detka986
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:44

Сообщение detka986 »

Постою послушаю про Нагор тоже))) Хочу сделать грудь!

detka986
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:44

Сообщение detka986 »

Ксю/// писал(а): Силиконовый гель обладает «памятью формы», имплант может быть деформирован и растянут, но по окончании воздействия он принимает свою исходную форму...
Это как?? Я слышала про них только то что на груди не будет ряби!! И еще про безопасность, и долговечность!

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Долговечность и безопасность у всех лидеров примерно одинаковая, а вот "не будет ряби" - так это вообще не от импланта зависит, а от кол-ва тканей своих - если нет ничего и слабые ткани и при этом туда воткнуть большой имплант - так будет и рябь и контурирование, никуда не деться.

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Ну мало ли? может какие волшебные :D и не дают ряби вообще :P

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

detka986 писал(а):
Ксю/// писал(а): Силиконовый гель обладает «памятью формы», имплант может быть деформирован и растянут, но по окончании воздействия он принимает свою исходную форму...
Это как?? Я слышала про них только то что на груди не будет ряби!! И еще про безопасность, и долговечность!
привет, сейчас многие материалы имеют память формы, поэтому неудивительно что нагор использовал это свойство для геля в имплантах

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

у меня SEBBIN! французские :) у каждой пары - индивидуальный номер, по которому определяется человек, отвечающий за их качество. КАЖДЫЙ имплантат проходит личный контроль, можете себе представить?)

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Reine Margo писал(а):у меня SEBBIN! французские :) у каждой пары - индивидуальный номер, по которому определяется человек, отвечающий за их качество. КАЖДЫЙ имплантат проходит личный контроль, можете себе представить?)
ну молодцы, кстати нагор тоже так делает у вас остается карточка вроде пластиковой с полно инфой об импланте, доке, времени установки

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Узнала, что у Нагоров вышла новая линейка размеров. Кто-нибудь слышал? Что там нового в ней?

Ответить