Средства для снижения веса не работают! Что делать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Наинка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:02

Re: Средства для снижения веса не работают! Что делать?

Сообщение Наинка »

Я уже много лет пытаюсь сбросить лишний вес. И диеты, и физические нагрузки увеличивала... Дошла все таки до диетолога, врач мне расписал диету и прописал Редуксин принимать. У кого то есть опыт применения данного препарата? А то я пачку купила и каждый день глазами на нее натыкаюсь... но начать прием боюсь почему то

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Наинка, а чего вы опасаетесь? Вы что, врачу не доверяете? Тогда проконсультируйтесь у другого.Насколько я знаю, медки вообще предпочитают Редуксин другим средствам для похудения, как самый эффективный и достаточно безопасный. А раз вам назначили, то значит врач учитывал не только эффективность препарата, но и ваши индивидуальные потребности.

lolli_pop
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 01:19

Сообщение lolli_pop »

Я тоже не могу понять чего вы боитесь. Много кто худеет на редуксине и все живи здоровы. Тем более вам врач его выписал. Принимайте смело, согласно инструкции. При этом про диету тоже не забывайте. У меня в среднем 5 кг в месяц уходило. Вам много лишних кг нужно сбросить?

Наинка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:02

Сообщение Наинка »

Не знаю, у меня сотрудницы худели на орсотен и ксеникал, отзывы у них не самые хорошие остались. При чем курс до конца дальше не допили. По этому опасаюсь. А у вас вообще побочек никаких не было? И вес обратно не вернулся?

lolli_pop
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 01:19

Сообщение lolli_pop »

Не сравнивайте эти препараты. То что вам врач выписал - безопасное средство. Тем более думаю ваши подруги сами назначили себе эти препараты. А вы прошли консультацию дипломированного специалиста, что уже уменьшает ваш риск. У меня побочек никаких нет. Сухость во рту пару дней была и то из за того что воды мало пила. Нужно хотя бы 1.5л в день выпивать, тогда сушить не будет. Вес не вернулся, даже на 2кг после этого похудела. Главное не начинать дальше кушать все подряд. Нужно соблюдать режим питания и не переедать. Ну и стараться жирного не кушать конечно. Я вообще приучила себя к здоровой пище, после отмены препарата продолжаю нормально питаться. Зато желудок очистила, проблемы с кишечником прошли

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

[Наинкаb], это совершенно разные по действию препараты. То, что ваши подруги пили, борется и выводит из организма все жиры.Как именно выводит, вы, наверное сами знаете от подруг. Причём, всё это неожиданно и самопооизвольно. :cry: Редуксин же над вами так издеваться не будет, а просто поможет вам справляться с аппетитом. Ведь, согласитесь, очень тяжело менять свои пищевые привычки, отказывать себе в чём-то вкусном, любимом. А благодаря препарату, всё это делать легко, потому что голода нет. И, главное, за время приёма препарата, вы не только сможете изменить свой рацион и режим приема пищи и сбросите лишний вес. Но, самое главне- у вас сформируется привычка к правильному питанию, благодаря чему вес будет всегда в норме. Ваша врач подобрала для вас хороший препарат.

Ответить