Средства для снижения веса не работают! Что делать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
oksi_reznik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:28
Откуда: Москва

Средства для снижения веса не работают! Что делать?

Сообщение oksi_reznik »

Говорят, что женщине приходится выбирать между карьерой и семьей. А вот у меня и карьера отличная и любимая семья. Но вот с чем проблемы, так это со временем на себя! Совсем некогда сходить в спортзал, или следить за тем, чем перекусываю. В итоге - лишний вес - и не 5 и даже не 10 кг!
В общем, единственное решение проблемы лишнего веса, я увидела только в таблетках, кремах и чаях для похудения. От чая я только бегала в туалет чаще, чем обычно. Кремы вообще оказались пустой тратой денег, а пить таблетки как-то побоялась – наслушалась много страшных историй о последствиях и потом это сплошная химия, а Бад это вообще кошмар, чего только не говорят.

НАшла этот форум, медицинский - плохого не посоветует. Подскажите, что делать?

oksi_reznik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:28
Откуда: Москва

Сообщение oksi_reznik »

спасибо!

почитала, очень полезно. Я еще нашла записи худеющих женщин, приблизительно моего возраста, которые участвовали в проекте сбрось лишнее. Так они там вообще сбрасвали много-много кг. Мне тоже так хочется!!!
Жаль, что у меня не получилось поучаствовать в такм проекте, а то мне не хватает компании и настойчивости :(

kyropatka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31

Сообщение kyropatka »

Вы знаете, я всегда была противницей таблеток. После родов поправилась на 22 кг., думала что не смогу победить их. Но после долгих коллебаний, пошла на приём к диетологу. Посоветовал чистку кишечника (в аптеке купила полисорб) и подобрал индивидуальную диету. Спустя 4 месяца, я скинула 13 кг. и на этом не останавлмваюсь. Выберите время на диетолога, удачи!

oksi_reznik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:28
Откуда: Москва

Сообщение oksi_reznik »

спасибо! да, вы правы, нужно найти время на диетолога, а то на себе вообще можно ставить крест!

mi_ma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:56

Сообщение mi_ma »

несколько лет назад у меня были похожие проблемы. В общем, я начинала со смены питания, пробовала заниматься спортом, но это оказалось не моим. Пробовала различные средства, в большинстве случаев оказалось пустой тратой денег и здоровья.
Вот недавно открыла для себя низкокалорийное питание глюцерна, которое помогает справляться с чувством голода и не оттягащает мое тело калориями :)

mrmospan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:14

Сообщение mrmospan »

Я знаю что перед тем как сбрасывать лишний вес нужно очистить организм и это хорошо сделать препаратом полисорб.Главная особенность препарата в том, что он оставляет на месте всю полезную микрофлору. Мне это очень помогло.

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Я вообще считаю, что не стоит заниматься самолечением. Надо идти к врачу-диетологу и с ним решать вопросы похудения. Ведь причины набора веса могут быть разные. От себя могу порекомендовать хорошего диетолога - Каршиеву Анну Валерьевну. Она принимает в клинике РиммаРита. Благодаря ей, я сбросила 12 кг. лишнего веса.

bhrf
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:00

Сообщение bhrf »

Я сидела на разных диетах ни чего не помогло, было только ужасное настроение и постоянное желание что нибудь съесть, а вот действительно мне помогли китайские пилюли, за месяц минус7 кг, объемы уменьшились, ушли бока и живот!!!!Аппетит пропал. могу помочь сприобретением bhrf.80@mail.ru пишите отвечу!

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Китайским пилюлям я не верю. Столько про них уже пишут... разводилово на деньги.
Касталия писал(а):Я вообще считаю, что не стоит заниматься самолечением. Надо идти к врачу-диетологу и с ним решать вопросы похудения. Ведь причины набора веса могут быть разные. От себя могу порекомендовать хорошего диетолога - Каршиеву Анну Валерьевну. Она принимает в клинике РиммаРита. Благодаря ей, я сбросила 12 кг. лишнего веса.
Я подумываю, что все-таки лучше сходить к диетологу. Потому что самой как-то не получается похудеть. Только деньги уходят на разные там таблетки и здоровья не прибывляется от уже испробованных диет. Где эта Риммарита находится? И за сколько по времени тебе удалось сбросить 12 кг.? и как сейчас с весом?

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Я 12 кг. сбросила за три месяца. Но зато он у меня ушел без возврата. И во время похудения не было такого голодания, как это бывает на диетах. Конечно я сейчас и образ жизни поменяла. Риммарита находится на Автозаводской. У них есть свой сайт. Загугли, найдешь. Там есть и телефоны и другая информация.

VictoryM
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:47

Сообщение VictoryM »

Верный способ найти хорошего диетолога. Но не всегда хватает терпения и силы воли в достижении намеченной цели - похудения. У меня после родов не было времени сходить на прием к диетологу, все время занимал маленький ребенок. Я комплексовала по поводу своей внешности.. пока подруга не посоветовала чудо-витамины. На баночке было написано блокатор углеводов фирмы Amway, кажется.. Результаты не заставили себя долго ждать.

Anna85
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:50

Сообщение Anna85 »

Ага, у эмвея хорошие средства. Для меня открытием были БАДы для укрепления волос и ногтей их фирмы. А пока сидела в декрете, сумела и подзаработать. Было трудное финансовое положение, сейчас вот новую машину покупаем на вырученные деньги ))

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Девочки, какой амвей? Вы что говорите? Там есть только БАДы и то с недоказанной эффективностью. К врачу лучше сходите, больше толку будет. В ту же клинику профессора Калинченко.

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

И к кому там лучше обращаться? Врача можете конкретного посоветовать? А то давно уже подумываю к врачу сходить. У самой никак не получается справится со своим весом.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Я лечилась у Пашковой Евгении Юрьевны. Хороший человек и достаточно компетентный врач. Рекомендую. Мне не жалко было деньги отдавать, стоило только в зеркало на себя смотреть и видеть результаты.

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Я тоже перепробовала много средств для похудения. Большинство из них назначала себе сам, без консультации врача, в итоге вес не уходил, либо же уходил, но возвращался в двойном размере и очень быстро :( А о побочках даже и говорить не хочется...Но вот я всё же решила сходить врачу, и мне всё таки удалось похудеть и сейчас контролировать свой вес. Мне прописали капсулы Орсотен слим - приём перенесла без сяких побочных и сопутствующих эффектов. Итог - минус десять килограмм, вешу 63 кг пр росте 176 вот уже третий месяц :)

Annabella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:55

Сообщение Annabella »

тоже поначалу к орсотену присматривалась, потом почитала про него поподробнее -- это дженерик ксеникала. посоветовалась с диетологом, он сказал что всегда лучше принимать оригинальный препарат, чем дженерик, поэтому выбрала ксеникал. изначальный вес был 86, рост 165 у меня (вот такая тумбочка :)), на ксеникале за первый месяц потеряла около 2х кг, за второй 3,5, сейчас примерно по 2,5-3 килограмма в месяц теряю. вес нынешний 73, останавливаться я не намерена :)) тумбочка постепенно превращается в изящную этажерочку :))

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Если средства для снижения веса не работают, то есть смысл сходить к врачу. Уровень гормонов проверить. Если гормональный сбой, то его лечить надо, а не таблетки пить. И еще неплохо бы про лишний вес вот такую статью почитать: www.proandro.ru/diseases/136-female-obesity

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Я пила таблетки, но мне их врач назначала. Я побоялась сама назначать. Я обращалась в клинику профессора Калинченко к Пашковой Евгении Юрьевне. И таблетки пила под ее присмотром. Сами себе лучше не назначать.

DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

Сообщение DustRose-= »

Ну конечно лучше по совету врача, иначе можно сбить гормональный фон

Lyntik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 01:01

Сообщение Lyntik »

Диетологов стоит посещать всем худеющим, только врач сможет подобрать вам диеты с учетом вашего здоровья, а не отзывы подружек или на форумах. Вот моя история знакомства с диетологом. После родов прошло 2,5 года и я поняла, что ребенок в садике и я могу выходить на работу, но посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась – 52 размер( Перерыла массу диет в интернете, но не на одну не отважилась. Пошла к диетологу – вердикт – есть нужно все!!! У меня гастрит, запоры и т. д. В общем на листике А4 было написан рецепт: кухонные весы, таблица калорий, количество калорий в день, приблизительное меню на неделю, продолжительность пеших прогулок, и элькар как витаминная добавка. И что вы думаете, за 1,5 месяца – минус 8 кг! И никакой депрессии, никакой быстрой утомляемости. Потом нашла тут https://www.consmed.ru/news/view/871/ что элькар помогает наладить правильные метаболические процессы, борется с усталостью, дает силы и энергию.

Limonchik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:00

Сообщение Limonchik »

Могу подтвердить, что Элькар - действительно оч. хороший препарат. Его даже детям назначают. Но он сам по себе не для похудения, конечно.

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Хочу поделиться своим опытом. Пробовала много диет , но ничего толком не помогало. Рискнула купить препарат для похудения ЛиДа Дайдайхуа (старый состав).
Когда пропила первый курс, сбросила около 6 кг,это за месяц. Вес держится стабильно, не возвращается. Я очень довольна;))

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Ой, я уже давно не верь, что есть чудо средство, которое поможет убрать лишние килограммы. Пора уже понять, что просто так они не уйдут!!!! Нужно себя поломать немного и поднапрячься, если хочешь быть здоровым и красивым. Вот я задалась целью убрать 12 кг. Они мне реально мешают жить. Записалась в спорт зал, в баньку хожу. А еще для поддержки организма, чтобы не сдыхать на тренировках принимаю Элькар (это мне инструктор в фитнес центре посоветовал. Препарат на основе л-карнитина энергией заряжает и плюс активно участвует в сжигании подкожного жира.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Шоколадинка писал(а):А еще для поддержки организма, чтобы не сдыхать на тренировках принимаю Элькар (это мне инструктор в фитнес центре посоветовал
И как его принимать нужно? Ведь просто так ложкой элькар пить не будешь. Вам тренер схему расписывал или к диетологу ходили?

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Wesnyshka писал(а):
Шоколадинка писал(а):А еще для поддержки организма, чтобы не сдыхать на тренировках принимаю Элькар (это мне инструктор в фитнес центре посоветовал
И как его принимать нужно? Ведь просто так ложкой элькар пить не будешь. Вам тренер схему расписывал или к диетологу ходили?
Какой диетолог???.....У них там своя система)))) Тренер лишь рекомендации дал по поводу принятия элькар, а дозу я сама контролировала. Принимала ежедневно по пол мерной ложечки утром, а в день тренировки еще и перед самой тренировкой. Кстати, заметила, что общее самочувствие улучшилось - стала активная такая.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Шоколадинка
И долго вы так уже худеете с элькар? какой-нибудь результат уже есть? Это ведь самое главное и интересное в похудательном процессе)))))

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Wesnyshka писал(а):Шоколадинка
И долго вы так уже худеете с элькар? какой-нибудь результат уже есть? Это ведь самое главное и интересное в похудательном процессе)))))
) Вы правы! Мы тут все работаем на результат) Я на элькаре второй месяц худею. Половину уже точно скинула (минус 6 кг). Как-то получилось равномерно - в неделю чуть меньше килограмма сбрасывала. Постоянный контроль на весах и все данные записываю. За последнюю неделю вообще полтора скинула. Видно сейчас процесс пойдет намного быстрее. Уже не много осталось. А тренер еще говорит, что потом нужно будет поддерживать в такой форме - элькар можно и не принимать (он сделал своё дело). а вот занятием спортом забрасывать не стоит. Да я и сама теперь понимаю, что это полезно для здоровья)

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Я очень долго пробовала множество диет, и ходила в спорт зал, но результата не было.Для меня проблема это справиться с чувством голода.Я купила БАД, и осталась довольна.Минус -7 кг,за четыре недели.Самое главное что чувство голода пропадает))Чувствую себя отлично, и худею без проблем.

kaznacheev@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение kaznacheev@ »

отправляйтесь лучше к специалистам. в конце прошлого года пришла в Клинику Питания и здоровья отзывов начиталась много про них. на момент 1 визита весила 79 при росте 152! через 4 месяца уже 12 кг нет! здесь все под контролем разных специалистов: и гинекологи и эндокринологи следят.

Ответить