Пластика в 44 рано?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Re: Пластика в 44 рано?

Сообщение Арина-Арина »

Это наверное кому как, кому-то рано, а кому-то в самый раз.

Alleksa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 21:30

Сообщение Alleksa »

мне 32, но собираюсь делать абсолютно точно пластику груди

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Вы что! самое время для большинства женщин! некоторым уже и в 30 надо!

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Каждому свое- кому-то и в 20 необходима пластическая операция. Просто с косметолог нужно обсудить- под нож ложиться или есть альтернатива..

Zaja
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:07

Сообщение Zaja »

Дело не в том рано-поздно, а смотря как заживать все будет. Чем старше, тем дольше заживают разные вмешательства.

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Мне кажется сегодня под нож не обязательно ложиться, чтобы подтянуть кожу и вернуть молодость. Вон сколько всяких лазерных технологий развилось, можно и под лазером полежать, кожа сама собой подтянется. Это не так травматично и швов нет и не перетянут. В общем лично я за новые технологии)))

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Косметологическую подтяжку, в смысле без олперации, как раз таки в 44 самое то

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

Ну не знаю, мне 42, недавно делала спейслифтинг. Дело же вовсе не в возрасте, а в качестве кожи

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Слышала о спейслифтинге много восторженных слов. Вот скажите, он совсем безоперационно делается или все таки что-то где-то разрезают? Я бы с удовольствием пошла на данную процедуру, только вида крови боюсь.

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

Разрезики доктор делает совсем небольшие в естественных складочках лица, через месяц от них и следа не осталось. Только я не понимаю, зачем бояться. Найдите врача, которому будете доверять. Я например делала спейслифтинг у Виталия Баландина. Можете к нему на консультацию сходить, он посоветует подходящую вам операцию. Вот, можете посмотреть на меня.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

У вас шикарный результат. Спасибо большое за разъяснение, попробую записаться на консультацию к вашему врачу, посмотрим что он мне скажет.

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

Так есть ведь не только классическая подтяжка с разрезами и т.д. Есть подтяжка лица нитями. Я если буду делать, то только такую подтяжку, мне 35 лет. Но нити есть разные, их можно где-то лет с 28 ставить, многие из них рассасываются, так что по сути как инъекции. Я лежала в стационаре Мон Блан после интимной операции и там узнавала пока была, что вообще есть сейчас, думаю, ну косметология то должна быть хорошая тут. Я поспрашивала, сама почитала, там очень много видов этих нитей, до конца пока не разобралась. Единственное поняла, что надо на приеме разбираться уже конкретно - что подойдет лицу. Не спорю, подтяжка классическая эндоскопическая - это, конечно, другое. Но нити-то разные есть, там одни рассасываются, другие нет, одни тянутся хорошо, другие с насечками какими-то... Я, наверное, не совсем в ту тему написала, конечно. Но если есть кому примерно как и мне 35, кто делал нити или просто хорошо в них разбирается, напишите свой опыт пожалуйста? Я чувствую что в свою клинику попаду не очень скоро, я каждый день с ребенком и дома много дел(

Rimma1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:25

Сообщение Rimma1 »

Nadina 567 писал(а):Так есть ведь не только классическая подтяжка с разрезами и т.д. Есть подтяжка лица нитями. Я если буду делать, то только такую подтяжку, мне 35 лет. Но нити есть разные, их можно где-то лет с 28 ставить, многие из них рассасываются, так что по сути как инъекции. Я лежала в стационаре Мон Блан после интимной операции и там узнавала пока была, что вообще есть сейчас, думаю, ну косметология то должна быть хорошая тут. Я поспрашивала, сама почитала, там очень много видов этих нитей, до конца пока не разобралась. Единственное поняла, что надо на приеме разбираться уже конкретно - что подойдет лицу. Не спорю, подтяжка классическая эндоскопическая - это, конечно, другое. Но нити-то разные есть, там одни рассасываются, другие нет, одни тянутся хорошо, другие с насечками какими-то... Я, наверное, не совсем в ту тему написала, конечно. Но если есть кому примерно как и мне 35, кто делал нити или просто хорошо в них разбирается, напишите свой опыт пожалуйста? Я чувствую что в свою клинику попаду не очень скоро, я каждый день с ребенком и дома много дел(

Я уже бывалая) Всё попробовала и нити в том числе. Устанавливала рассасывающиеся в 47 лет. Это , честно говоря поздновато уже. Ставила рассасывающиеся нити Силуэт лифт софт из полимолочки. Ну освежили лицо да, даже кожа поэластичнее стала. Только птоз возрастной все равно взял свое. Обратитесь на консультацию к косметологу! Тем более что в этой клинике косметология на высоте! В Вашем возрасте косметология может быть отличным выходом. Просто в мои 35 я еще не знала о нитях вообще)) Да и распространено не было так...

Ответить