Пластика в 44 рано?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Poli
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:36

Пластика в 44 рано?

Сообщение Poli »

Тете 44 пользуется кремами для лица, но все равно стала замечать что морщин много, уже и возрастные есть. Кожа обрюзгла, даже овал лица не заметный. Подумывает о пластике, или рано еще делать?

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

Вы имеете ввиду лифтинг? Не рано делать, наоборот чем раньше тем лучше. В Ланцеть сестра обращалась, подтягивали ей кожу лица. Я ходила с ней в клинику, попросила поддержать. К врачу попала Пшенистову Кириллу Павловичу, очень внимательный мужчина, специалист с большой буквы. Убрали сестре морщинки, приподняли немного уголки губ, отвисшие щеки и подбородок, все это за одну анестезию.

Poli
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:36

Сообщение Poli »

Да я не знаю как правильно называется. Хотела спросить, что в таком возрасте лучше и нужно ли вообще.

Amerika
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:19

Сообщение Amerika »

Мне кажется в 44 самое время делать пластику.

Poli
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:36

Сообщение Poli »

А шрамы какие нибудь остались после лифтинга? Будет заметно, что кожу подтягивала, этого бы мне больше всего не хотелось. Ваша сестра сама выбирала метод или в Ланцеть специалисты посоветовали?

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

Никаких шрамов нет, вообще не заметно что делала подтяжку. Разрезы минимальны, и самое главное не заметны –вокруг мочки уха и внутри уха. После наркоза сестра в себя пришла быстро, потому что был минимальный. Отеки были сразу, но буквально за два дня прошли. Через неделю уже пошла на работу. Именно Кирилл Павлович подсказал, какую лучше сделать подтяжку. Сестра только пришла и рассказала что хочет, а врач уже смотрела какую лучше сделать для ее кожи, все же индивидуально. Полностью доверилась специалистам и ни капельки не пожалела, тем более клиника Ланцеть гарантию дает.

Poli
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:36

Сообщение Poli »

Все таки решилась в Ланцеть идти, все сейчас читаю о процедуре и узнаю. Так вот девочки во всемирной паутине только положительно отзываются о клинике. Тем более клиника давно работает. Если бы были какие-то не приятности. Все бы всплыло, а так негатива не нашла.

Vaselisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:06

Сообщение Vaselisa »

Правильно решили. Ланцеть имеет только лучших и опытных специалистов. Я сама несколько раз прибегала к их услугам. Мне пришлось лифтинг уже в сорок лет делать и я не разу не пожалела. Процедура безболезненная а результат потрясающий.

Лиса Алисандра
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:45

Сообщение Лиса Алисандра »

Девочки, знаете, вернуть овалу лица хороший внешний вид поможет процедура Альтера систем. Я делала этот ультразвуковой лифтинг в реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Она классный специалист, рассказала мне что и как, как действует Альтера систем, какие противопоказания. Проводила процедуру так, - водила по коже специальными датчиками с ультразвуком, которые как раз и омолодили моё личико, подтянули овал лица, даже брыли пропали. Эффект, конечно, супер, особенно классно, что такой ощутимый результат дала безоперационная процедура. Получается, максимум эффекта, мимимум повреждений коже. Просто супер!)))

qimer
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 11:14

Сообщение qimer »

Мне пятьдесят четыре, я в ноябре 2012 года подтяжку нижней части лица сделала у Грудько Александра Викторовича. Беспокоило то же, что и всех женщин моего возраста: овал лица испортился, кожа на шее стала дряблой и обвисшей, была ярко выражена окологубная складка. Мне кажется, такие изменения лица и есть «первые вестники» старения – с этим только скальпель в силах справиться!! О Грудько пациенты всегда тепло отзываются, говорят, не смотря на молодость, ни в чем не уступает хирургам со стажем, так что я ему доверилась безоговорочно. После операции сутки провела в клинике, первые три дня собственное лицо немного пугало из-за некой малоподвижности – неестественно выглядело. На четвертый день швы сняли, потом еще дня два я с повязкой ходила. Болевых ощущений не было, к концу второй недели отеки сошли, чувствовала себя очень хорошо, и эффект неестественности прошел. Сейчас выгляжу намного моложе всех своих ровесниц, следов опи никаких не видно – швы за ушами, и то совсем светлые. Овал лица снова четкий, шея бесподобная – подтянутая и молодая, Александру Викторовичу – почет и уважение за такую работу!!!

Superrr
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 20:14

Сообщение Superrr »

Я не знаю как насчет подтяжки лица, но уколы уже точно можно делать. У меня подруга прекрасно выглядит. Ей 43.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Во много все зависит от состоянии кожи лица. Надо на консультацию сходить. Специалист оценить состоянии и более точно скажет надо тете делать лифтинг сейчас или лучше подождать.

Polina_S
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:56

Сообщение Polina_S »

Что вы хотите от кожи, которой больше сорока? Читала, что уже с 30 лет выработка собственных коллагенов, отвечающих за обновление кожи, значительно снижается. Я обратилась к врачу (к А.В. Грудько) в 35 и не пожалела, мне подобрали щадящие процедуры. Сейчас я выгляжу на 25 и чувствую себя великолепно! :)

Maria_K
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:39

Сообщение Maria_K »

Мне сорок один, обратилась к доктору Грудько за подтяжкой лица только после тщательного обдумывания и изучения результатов его деятельности. Могу сказать, что этот врач просто покорил меня – чувствуется уверенность и квалификация (хотя и молодой). Не пожалела, что пошла именно к нему! :)

Slivovaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:25

Сообщение Slivovaya »

Уже два года я верная пациентка талантливого пластического хирурга А.В. Грудько. Сейчас мне 39 лет, а впервые я обратилась к нему получается когда мне 37 было. В принципе, у меня не было чего-то такого страшного, но возраст брал свое и даже фирменные крема, привезенные из Франции, уже так не помогали. Пошла в клинику к Грудько на консультацию (он еще тогда при больнице ОАО РЖД работал), попросила помощи, чтоб продлить коже молодость. А он меня научил, что красивая и молодая кожа это прежде всего здоровье, а потому ничего сильно радикального делать не будем, а только поможем коже. И он действительно помог, тогда мне сделали процедуру лазером. Ни боли, ни дискомофрта. Вот теперь два года спустя настало время делать блефаро век. Уже назначили операцию. Естественно буду делать у Грудько))

СнеЖоК
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:34

Сообщение СнеЖоК »

К Грудько мы пошли с мамой. Точнее, на операцию собралась она, но на консультацию взяла меня в качестве поддержки. Я не стесняюсь говорить мамуле о недостатках, давно стала замечать, что овал лица изменился, появились видимые морщины, посоветовала что-то с этим делать. А вот Грудько нам посоветовал знакомый врач. Среди профессионалов его уважают. Несмотря на возраст, Александр – настоящий профи. Это было заметно даже по отношению к нам. Я – не пациент, но Грудько все объяснял нам обеим, рассказывал об особенностях, терпеливо ответил на миллион вопросов. Операция была проведена полгода назад, сейчас маму часто спрашивают, как она ТАК помолодела. Действительно, будто бы вернулась лет на десять назад, еще и похудела, так что теперь можно снова замуж!

Lorna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:57

Сообщение Lorna »

Всегда думала, что в 40 лет рано делать пластику, но жизнь заставила. Как деловой женщине мне нужно выглядеть привлекательно. Не хотелось пугать иностранных партнеров, привыкших к ухоженным женщинам. Решилась на операцию. Доктор стал не просто хирургом, любимым врачом, но и просто другом, который всегда готов дать хороший, полезный совет. Доверившись ему, я убедилась, что лицо – это визитная карточка, ухаживать за ним нужно постоянно, и далеко не кремами и косметическими процедурами. В 40 лет они не бесполезны, но и мало полезны! Сделав пластику лица, поняла, что обязательно вернусь еще на одну операцию. Теперь хочу убрать лишний жир с живота и бедер! Молодеть, так молодеть!

Valentina66
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:52

Сообщение Valentina66 »

Идите к Грудько Александру Викторовичу и он вам посоветует, как избавиться от морщин. Когда я ходила на консультацию, мы решили сделать подтяжку и блефаропластику, а мне на тот момент было 47 лет – ну немного старше вас. И знаете, результатом я довольна более чем. Выгляжу не старше 35, швов и шрамов не видно. Единственное, чего боялась – это самой операции, Но А.В. мне легко помог страх преодолеть, за что ему огромное спасибо!

Мария Н.
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:41

Сообщение Мария Н. »

И я довольна тем, что сделал с моим лицом Грудько. Он превратил 55-летнюю бабушку в молодую красотку, и это факт! Выгляжу на 40, без всяких лифтингов и кремов. Сделала подтяжку и избавилась от всех проблем! Оказывается, это совсем не страшно и не больно, только в период выздоравливания лицо немного болит, но все проходит. Ну не все конечно, кожа-то так и остается молодой )))). В общем, довольна безмерно!

kaznacheev@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение kaznacheev@ »

Да, действительно возраст не показание к операции. В 44 я не задумывалась о пластике, а вот в 50 как то резко постарела, решила не тянуть, пошла на пластику к Грудько, начитавшись хороших отзывов. Было страшно конечно, но в итоге все хорошо, болей особо сильных не было, да и отек быстро прошел. Я даже удивилась, что у меня такой короткий период восстановления получился. Так что если вас беспокоят возрастные изменения, сходите на консультацию к хирургу, я конечно Грудько советую, врач скажет, нужна вам операция сейчас, или можно подождать.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Подскажите у кого-то была такая ситуация, чтобы после круговой подтяжки, кожа стала сильно сухая? Рассчитывала, что сделаю пластику и будет красота, но смотрю сейчас на свою кожу и понимаю, что при такой сухости морщины скоро опять появятся.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Adelina писал(а):Подскажите у кого-то была такая ситуация, чтобы после круговой подтяжки, кожа стала сильно сухая? Рассчитывала, что сделаю пластику и будет красота, но смотрю сейчас на свою кожу и понимаю, что при такой сухости морщины скоро опять появятся.
У меня после подтяжки кожа на лице стала какая-то пергаментная. После того, как сделала коллост, то состояние кожи изменилось. Результат был на лицо- кожа посвежевшая, хорошо увлажненная.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Мария Н. писал(а):И я довольна тем, что сделал с моим лицом Грудько. Он превратил 55-летнюю бабушку в молодую красотку, и это факт! Выгляжу на 40, без всяких лифтингов и кремов. Сделала подтяжку и избавилась от всех проблем! Оказывается, это совсем не страшно и не больно, только в период выздоравливания лицо немного болит, но все проходит. Ну не все конечно, кожа-то так и остается молодой )))). В общем, довольна безмерно!
Ой, сейчас этих врачей столько развелось. А отзывы почитаешь, у всех есть косяки.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

ftopku писал(а):У меня после подтяжки кожа на лице стала какая-то пергаментная. После того, как сделала коллост, то состояние кожи изменилось. Результат был на лицо- кожа посвежевшая, хорошо увлажненная.
Расскажите пожалуйста, что такое коллост, сколько это стоит и как часто его надо делать?

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Adelina писал(а):Расскажите пожалуйста, что такое коллост, сколько это стоит и как часто его надо делать?
Коллост - это инъекции натурального коллагена. Ведь наша кожа стареет из-за того, что перестает в нужном количестве вырабатывать коллаген, который является каркасом нашей кожи. Я когда последний раз делала коллост, то это стоило что-то в пределах 8800 рублей за один сеанс. Всего я сделала пять сеансов по одному каждый месяц.

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Я бы с пластикой повременила. Лет в 55 можно над этим задуматься, а в 44 можно и другими способами омолодить кожу.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

ftopku писал(а): Я когда последний раз делала коллост, то это стоило что-то в пределах 8800 рублей за один сеанс. Всего я сделала пять сеансов по одному каждый месяц.
И давно Вы делали коллост, сколько уже времени прошло? Хотелось бы сделать и не думать о сухости кожи хотя бы полгода.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Смехова писал(а):И давно Вы делали коллост, сколько уже времени прошло? Хотелось бы сделать и не думать о сухости кожи хотя бы полгода.
Последний сеанс был в сентябре прошлого года, уже почти семь месяцев прошло, но, знаете, я довольна. Личико до сих пор имеет четкий овал, ничего не плывет, морщинки только начинают намечаться после семи месяцев коллоста. Думаю еще месяца два можно свободно ходить, а потом схожу на консультацию к косметологу.

Юлианушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:39

Сообщение Юлианушка »

ftopku писал(а):Последний сеанс был в сентябре прошлого года, уже почти семь месяцев прошло, но, знаете, я довольна. Личико до сих пор имеет четкий овал, ничего не плывет, морщинки только начинают намечаться после семи месяцев коллоста. Думаю еще месяца два можно свободно ходить, а потом схожу на консультацию к косметологу.
Я тоже делала курс коллоста, 6 процедур. Оч. понравилось, посвежела, кожа подтянулась, даже не ожидала такого результата. Я после подтяжки сильно была расстроена сухостью кожи, и хотелось, чтобы ну хоть как-то лучше было, а тут такой результат. Супер просто!

Limonka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:31

Сообщение Limonka »

Я бы не бежала сразу к пластическому хирургу. Моя мама тоже жаждала его поскорее посетить, ей правда 42. Я ее отговорила и нашла другой метод круговой подтяжки. Метод называется Альтера-систем, проводится аппаратом при помощи ультразвука! Скальпель не нужен )) Результат мы увидели сразу, а через 4 месяца он стал намного виднее. Честно, я даже такого не ожидала от безоперационного метода подтяжки! Автор, попробуйте сходить в клинику молодости на консультацию. Моя мама была в Москве в Ревиваль на Вавилова 8. Врач - Мыцык Наталья

Ответить