Хейлопластика. К кому пойти?

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
ЗАЙЧОНОК
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 00:16

Хейлопластика. К кому пойти?

Сообщение ЗАЙЧОНОК »

Подскажите,кто из хирургов лучший в пластике губ (хейлопластика). К кому лучше пойти,это будет вторая операция. Первая неудачная. Уверена, есть красивые и положит рез-ты работ.Спасибо. Очень поможете.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Сама операция безопасна, непродолжительна и с небольшим восстановительным периодом. Как это делается? Хирург осуществляет тайный надрез на внутренней слизистой оболочке рта и как бы слегка выворачивает ее наружу. При контакте с воздухом она высыхает и покрывается такими же складками как на губах, ведь поверхность наших губ - это тоже высохшая на воздухе слизистая ткань.

BEREZA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:38

Сообщение BEREZA »

Никто не озвучит положительных результатов? интересно посмотреть.

Анна-27
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:03

Сообщение Анна-27 »

Со времени своего юношества я стала замечать, что у меня практически нет верхней губы, точнее она есть, но настолько узкая, что ее незаметно. Я узнала, что в клинике «Абриелль» доктор Кочнева Илона Сергеевна занимается пластикой губ. Придя на консультацию мы решили, для того чтобы понять, как я буду выглядеть с новой губой нужно попробовать увеличить её с помощью гиалуроновой кислоты. Илона Сергеевна увеличила верхнюю губу очень натурально, даже и не скажешь, что там что-то есть. Заметили разницу только близкие знакомые. При встрече с новыми людьми я чувствую себя еще более привлекательной, нет никаких комплексов. В общем, результат мне нравится, когда филлер рассосется, то буду делать хейлопластику.

frizennastya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:23

Сообщение frizennastya »

Пасечник Александр Васильевич очень хороший пластический хирург, но в Хейлопластике он просто ас!!! Я бы посоветоавла обратится к нему и не к кому другому!!!

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Губы можно только к ювелиру идти делать. Сколько неудачных примеров наших звезд можно увидеть. Я бы Левину доверила такую тонкую работу, тем более, что носиком от него я довольна.

ku113la
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 18:30

Сообщение ku113la »

frizennastya писал(а):Пасечник Александр Васильевич очень хороший пластический хирург, но в Хейлопластике он просто ас!!! Я бы посоветоавла обратится к нему и не к кому другому!!!
А кто нибудь видел результаты? Я вот тоже думаю к нему- только сначала хотелось бы посмотреть у кого нибудь.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

ku113la писал(а):
frizennastya писал(а):Пасечник Александр Васильевич очень хороший пластический хирург, но в Хейлопластике он просто ас!!! Я бы посоветоавла обратится к нему и не к кому другому!!!
А кто нибудь видел результаты? Я вот тоже думаю к нему- только сначала хотелось бы посмотреть у кого нибудь.
Ой, это вам 55 лет и вы жена дипломата и вы якобы возили дочь из-за границы на операцию к мяснику-Левицкому? Это вы такими медтерминами сыплете, что выдает в вас лично самого Романа Левицкого, мастера фальшивых отзывов о самом себе? Решили Пасечнику свинью подсунуть?

Вы хотя бы в пределах одного форума и одного фейкового аккаунта логики придерживайтесь. То вы себя матерью пациентки называете, то угрожаете, то женой дипломата прикидываетесь. Смотрите лучше на статьи в газетах о Романе Левицком и его пострадавших пациентках и на суды ходить не забывайте, уже 10 лет как никак юбилей судебных исков. Если бы это были не украинские суды, сушили бы вы сухари, а не отзывы фальшивые строчили. https://cases.legal/uk/act-uk1-36983749.html
Органом досудового слідства, ОСОБА_4 (Левицький Роман Миронович) обвинувачується в тому, що він працюючи на посаді директора Центру пластичної хірургії Київської міської клінічної лікарні № 1 клініки «Красний Хутір» вчинив неналежне виконання професійних обов'язків за наступних обставин.

Так, згідно наказу № 33/1 головного лікаря КМКЛ № 1 від 3 березня 2003 року ОСОБА_4 був призначений директором Центру пластичної хірургії клініки «Красний хутір» Київської міської клінічної лікарні № 1.

10 жовтня 2003 лікар - хірург ОСОБА_4 технічно неправильно з порушенням правил правового і деонтологічного характеру провів потерпілій ОСОБА_5 операцію фронтально - темпоральний ліфтинг, внаслідок якої останній були спричинені тяжкі наслідки, а саме: згідно висновку комісійної судово - медичної експертизи № 138 від 4 серпня 2006 року - «на обличчі та волосяній частині голови ОСОБА_5 маються рубцеві зміни, які характерні не тільки для післяопераційних наслідків кругової підтяжки обличчя, але і шиї (рубці в ділянці нижньої щелепи). Крім того, на лобі ОСОБА_5 маються рубцеві зміни, характер яких вказує на те, що вони є наслідками загоєння некротичних змін шкіряних покровів, які розвинулися після технічно неправильного виконання хірургічного втручання при відшаруванні підшкірно - жирової тканини (дефект надання медичної допомоги). Водночас, характер рубцевих змін в ділянці нижньої щелепи та біля вушних ділянок, також вказує на те, що вони є наслідками загоєння хірургічних розрізів технічно неправильно виконаного хірургічного втручання (дефект наданої медичної допомоги). Згідно даних наданої медичної документації тривалість операції фронтально - темпорального ліфтинга, яка була проведена ОСОБА_5, складала дев'ять годин, що значно перевищує середньостатистичні показники часу для такого роду хірургічних втручань. Згідно даних наданої медичної документації ОСОБА_5, після проведення операції на протязі 10 - 13 жовтня 2003 року вводився наркотичний анальгетик омнопон, що може свідчити про наявність у ОСОБА_5 больового синдрому, який може бути зумовлений розвитком некротичних змін шкіри.

У ОСОБА_5 мають місце наслідки технічно неправильно виконаного хірургічного втручання у вигляді рубцевих змін шкіри обличчя із гіпалзезією та тиками, що дозволяє віднести ці наслідки до тілесного ушкодження середнього ступнею тяжкості.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

BEREZA писал(а):Никто не озвучит положительных результатов? интересно посмотреть.
У Сергея Левина результаты работ посмотрите. Хейлопластику делает идеально.

Ответить