Помогите советом!!!!!Срочно!!!!

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Miami888
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:26

Помогите советом!!!!!Срочно!!!!

Сообщение Miami888 »

здравствуйте!хотелось бы у вас узнать кое-что!Либо у людей,кто уже делал данну процедуру,либо просто специалистов врачей!..на данныйй момент мастер отсутствует в стране,поэтому обратиться хочу к вам!мне кололи уже три раза препарат,как я поняла на основе гиалуроновой кислоты..называется Toscani biopolimero..в ответ на мой вопрос,что это за препарат мне написали.. .цитирую:"Гель состоит из кремнийорганических кислот,после введения окружается коллагеном и через 180 дней материал полностью замещается коллагеном"!Как это понять??Что это за материал?Это биополимерный гель или что?Я не сильна в медицинских терминах!Или это гель,который совмещает в себе гиалуронку и какие-то синтетические волокна!Сказали,что держится 3-5 лет..Очень жду ответ!!!Мастер хороший,в нем уверенна!Просто немного не понимаю,что за препарат!((

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Miami888 писал(а):здравствуйте!хотелось бы у вас узнать кое-что!Либо у людей,кто уже делал данну процедуру,либо просто специалистов врачей!..на данныйй момент мастер отсутствует в стране,поэтому обратиться хочу к вам!мне кололи уже три раза препарат,как я поняла на основе гиалуроновой кислоты..называется Toscani biopolimero..в ответ на мой вопрос,что это за препарат мне написали.. .цитирую:"Гель состоит из кремнийорганических кислот,после введения окружается коллагеном и через 180 дней материал полностью замещается коллагеном"!Как это понять??Что это за материал?Это биополимерный гель или что?Я не сильна в медицинских терминах!Или это гель,который совмещает в себе гиалуронку и какие-то синтетические волокна!Сказали,что держится 3-5 лет..Очень жду ответ!!!Мастер хороший,в нем уверенна!Просто немного не понимаю,что за препарат!((
Это жидкий силикон. Он не рассосется никогда, а вызовет местную реакцию тканей в виде фиброза, то есть подкожного рубца.

folls
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:25

Сообщение folls »

то есть фиброзная ткань заместит силикон. кстати, это не совсем безопасно.

terran
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:59

Сообщение terran »

а на селикон бывает аллергия?

Margo23
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:36

Сообщение Margo23 »

Противопоказания к операции по увеличению груди определяет лечащий врач в зависимости от истории болезни, аллергия бывает конечно, поэтому нужно очень аккуратно к этому относиться. Очень часто ткани отторгают импланты

Ответить