Центр восточной медицины Амрита - нужны отзывы!

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
kelz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:58

Центр восточной медицины Амрита - нужны отзывы!

Сообщение kelz »

Диетолог предложила мне попробовать иглоукалывание, говорит, к ней ходила девушка, у которой были серьезные эндокринологические проблемы (щитовидка), ей никак не удавалось похудеть, а потом они встретились через год, когда та сбросила почти 23 кило с помощью иглоукалывания! Говорят, очень действенный метод. Долго по знакомым спрашивала, мало кто знает настоящих докторов восточной медицины, но пару человек указали именно на Амриту. Был там кто-нибудь??

alesakolganova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:47

Сообщение alesakolganova »

Если вы имеете ввиду тот центр "Амрита" , который на Смоленской в Лотте плазе, то это очень хорошая клиника. Там дипломированные врачи работают, никаких "разводов" на деньги не бывает - работают на результат. Мне очень в свое время помогли с болячками по женской части. Очень эффективно нервную систему лечат - свекровь у них от бессонницы избавилась. Так что рекомендую.

kelz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:58

Сообщение kelz »

Я сходила! Очень всем рекомендую. Мне повезло попасть к Чой Ен Джуну - это главврач Амриты. Очень интересный, образованный человек. Узнала, что все специалисты в Амрите - врачи дипломированные. Сам Ен Джун врач-педиатр по образованию. Кстати, к нему многие детишек приводят лечить (неврология, тики и пр). Он владеет очень интересным методом - пульсодиагностика. Поразилась, каким мастерством надо обладать, чтобы по пульсу верно определить проблемные места в организме.

ЮляПопова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:03

Сообщение ЮляПопова »

Хорошая клиника, очень много всего можно сделать. Гирудотерапия мне показалось эффективной. И массажи хорошие делают. Из специалистов тоже могу отметить Чой Ен Джуна (главного врача) и мастера по тайскому массажу.

ВалентинаМайер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:57

Сообщение ВалентинаМайер »

Мое сердечное спасибо и огромная благодарность всему коллективу медицинского центра «Амрита» за высокий профессионализм , атмосферу сердечности, уюта, за ощущение большой семьи, в которую попадает любой, кто приходит в этот центр. Большое спасибо за отзывчивость и доброжелательность, а также, за обслуживание на высшем уровне. Всему центру творческих удач, здоровья и радости, как в профессии, так и в личной жизни. Спасибо за любовь и уважение.

Ответить