Детская серия «Faberlic Story»

Рекомендуем косметические средства для наших детей.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Детская серия «Faberlic Story»

Сообщение Cassandra »

Объясните, в каких случаях необходимо использовать косметику детям?

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Кожа детей нуждается в ежедневном уходе ещё больше, чем кожа взрослого человека. Видимое благополучие кожи ребёнка в раннем возрасте без надлежащего ухода может смениться повышенной чувствительностью и сухостью кожи в школьном и подростковом возрасте, когда резко возрастают нагрузки на организм ребёнка. Косметическая коллекция «Faberlic Story» разработана с учётом физиологии кожи детей, старше 2-х лет, а также климатических и экологических условий России. Ежедневное применение этих препаратов значительно снижает риск инфекционных воспалительных процессов, повышает защитные свойства детской кожи, улучшает заживление ранок и ссадин, благоприятно влияет на процессы созревания кожи и рост волос.

Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Сообщение Cassandra »

Мой ребёнок с рождения страдает атопическим дерматитом. Сейчас ему 3 года. Кожа в области локтевых и коленных сгибов, на щеках и на ладонях очень сухая с болезненными трещинками. Обычное купание и прогулки зимой превращаются для него в настоящее испытание. Можно ли улучшить состояние его кожи с помощью этой косметики для детей? И, если да, то как её правильно применять?

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Всякий раз, когда купаете малыша, используйте средство Н-3. Особенно полезно в случае, подобном Вашему, устраивать ежедневные пенные ванны на 10-20 минут (на 20-40 литров ванны достаточно добавить 15-20 мл средства для купания Н-3). До купания и после смажьте очаги с дерматитом Нежным кремом Н-2, это защитит повреждённую кожу от раздражения водой. После купания на непоражённую дерматитом кожу нанесите тонким слоем лёгкими массажными движениями Увлажняющее молочко Н-1. За 10-15 минут перед прогулкой, особенно в морозные и ветреные дни, смажьте кожу лица и ладоней малыша Нежным кремом Н-2. При необходимости, примените крем после прогулки. Уже на первой неделе такого ухода, проводимого совместно с традиционным лечением, состояние кожи малыша заметно улучшится. Спустя 3 недели, совершенно исчезнут болезненные трещинки, а кожа станет мягкой и эластичной.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я тоже слышала, что Faberlic Story - это хорошая серия. Она для детей отлично подходит. Кожа становится нежной и мягкой.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

У детей и так кожа мягкая и нежная. А косметика просто помогает нам её не испортить окончательно. Хорошая серия.

Ответить