Косметика Фаберлик

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Косметика Фаберлик

Сообщение Cassandra »

Самыми деликатными очищающими средствами в косметики Фаберлик, наиболее приемлемыми для чувствительной и увядающей кожи, является молочко и сливки. А самое современное очищающее средство из коллекции Фаберлик является мусс. При нанесении на кожу он превращается в нечто воздушное и нежное, похожее на взбитые сливки.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Если ваша кожа плохо переносит контакт с водой, наносите молочко или сливки на сухую кожу ватными дисками. Нельзя протирать лицо только одним диском. Экономия для нас здесь не помощник, т. к. в этом случае мы просто разносим всю грязь по лицу. Каждый участок лица протирают чистым диском, смоченным в демакияжном средстве. Если же ваша кожа любит воду, то демакияжные средства из косметики Фаберлик можно использовать в качестве жидкого мыла.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Помните, кожу необходимо очищать не только вечером, но и утром, т.к. ночью происходит активное обновление клеток и важно удалить накопившиеся в порах продукты жизнедеятельности.

Imperia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37

Сообщение Imperia »

В Фаберлике пользуются популярностью не только крема, но и декоративная косметика. Краски для волос на органической основе лучший вариант для ваших волос. Декоративная косметика легко подбирается и вызывает восхищение у женщин разных возрастов.

Про100 Мария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:13

Сообщение Про100 Мария »

Когда ее только стали распространять - покупала очень много средств. Мне все нравилось намного больше, чем у Avon. Но со временем много чего стало мне не подходить. Так и дошло до того, что больше у них ничего не покупаю :(

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Последняя Кислородная серия мне понравилась. Обычно кожа у меня быстро к средствам привыкает, и после 2-х недельного применения почти никак не реагирует. даже не впитывает. А тут мажусь кремом второй месяц, а кожа только лучше становится.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Последняя серия, покупала помаду с аквамарином. Очень приятная на вкус и ощущение когда она на губах, очень понравилась. Заказала еще.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Мне нравятся их лосьоны. После применения кожа становится приятной на ощупь. Покупаю все новинки. Но вот их декоративная косметика мне не очень подходит.

Strov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2008, 18:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Strov »

Продажа косметики Faberlic в Санкт-Петербурге, возможность покупать товар со скидкой 25%.пишите в личку. Ольга

Свет
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 09:49
Откуда: Краснодар

Сообщение Свет »

Консультирование. Подбор косметических средств. Доставка. Подарочное оформление. Работа с корпоративными клиентами. А также возможность приобретения продукции с 25% скидкой. Светлана. Краснодар. 8-903-45-99-047

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Вообще если выбирать между марками Эйвон, Орифлейм и Фаберлик, то последняя на мой взгляд качественнее. Имею ввиду не декоративную косметику (ее я не сравнивала), а именно крема, лосьоны. Конечно главный показатель - состояние кожи после нанесения.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Почему? Совмещаю (причем успешно) кремы от Орифлейма и Эйвона. Нравится все. И состояние кожи и остальное. :) Фаберлик пробовала, но не хочу)))

natusik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:44
Откуда: Москва Строгино
Контактная информация:

Сообщение natusik »

Кислородная косметика Фаберлик. Парфюмерия, крема, шампуни, гели... каждый месяц новый каталог. Консультации. помощь в выборе средств. есть пробники парфюмерии.
доставка до метро от м. Строгино до м. Фили. Можно стать привилегированным покупателем и приобретать продукции со скидкой до 30%
аська 311453519
тел. 8-926-354-73-42 Наталья

пух
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:36
Откуда: Ангарск

Сообщение пух »

[Вообще если выбирать между марками Эйвон, Орифлейм и Фаберлик, то последняя на мой взгляд качественнее.] С чего это вы взяли, что качественне? В российском бизнесе не будет ни порядка, ни качества еще долго. Стоит только побывать на производствах этих компаний. У меня знакомые побывали на одном из производств Орифлэйм. Так вот там да, есть жесткий контроль за качеством. Каждые пол-часа делают пробы замеса. Есть какие-либо расхождения от стандарта, ВЕСЬ замес уничтожается, после емкость промывается на 10 рядов, делают анализы на стерильность емкости, только после этого делается новый замес. На каждый выпуск продукта, на каждый продукт, изготовленный на этом комплексе, есть архив, который храниться, если я не путаю, 5 лет. Если у вас есть претензии по качеству, вы обратились к врачу и т.д., отправили претензию в компанию, этот архив поднимается, смотрится - было что-такое, что могло повлиять на качество или нет. Это -ШВЕДЫ, один из самых законопослушных народа! Чего не скажешь о нас, россиянах! Ведь это так, как это не прескорбно. Про Фаберлик я разговаривала с кандидатом химических наук из Владивостока (я хотела работать в этой компании), она мне тогда сказала: "Столько кислорода, сколько предлагает нам, женщинам, эта компания, нам не надо, это очень вредно для кожи. Подышите одним кислородом, вы поймете, что это вредно для здоровья". Так что делайте выводы сами, милые дамы!

iroda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:41

Сообщение iroda »

V dannoe vremya ya polzuyus kosmetikoy Faberlik i ona mne nravitsa. Do nee ya polzovalas kosmetikoy new ways, vichy, lierac, dermadjetics i t.p. no ni odna iz nih ne dala ni kogo rezultata, hotya ya ih pokupala ochen dorogo i zakazivala iz fransii, ameriki, dumaya shto zdes poddelki delayut. Kak to sestra ustroilas v Faberlik i ya kupila u nee odin krem shtobi prosto pomoch podrabotat ey, i skaju ne zrya kupila. Ona okazalas ochen dostupnoy, effektivnoy, chem eti vsyakie brendovie marki. ne mogu skazat shto Estee louder ili Lamer plohaya kosmetika, no po otnosheniyu tsen oni pered Faberlik namnogo doroje a effekt pochti odinakoviy i daje ludshe, ne recomenduyu Vichy Normederm ona kak voda, daje ot vodi tolku est a ot nee nikakoy,a Dermablend okazalsa horoshey dekorotivnoy. Lierac- otbelivayushaya programmu ne sovetuyu ot nee naoborot pyaten bolshe stanovitsa, no mojno kupit 3 etap otbelivayushiy krem so svetootrajayushumi chastitsami. tam est SPF i delaet litso bezuprechnim na 12 chasov. New Ways toje voda.

Свет
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 09:49
Откуда: Краснодар

Сообщение Свет »

Уважаемая ПУХ, то что вам нравится косметика определенной марки, дает Вам право ее расхваливать, но не дает права ругать другу, необосновано ругать. Мои знакомые, вот например, были на производстве Фаберлик - все как полагается подобным производствам. А то, что говорит кандидат химических наук, довольно противоречиво и не грамотно. В данном случае предвзятое отношение дискридитировало вашего химика, как специалиста:) В условиях гипоксии дополнительный кислород необходим. К тому же, вы не находитесь в вакууме, куда насильственно поставляется кислород:) Так что, делайте выводы, исходя из разумных доводов:)

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Очень люблю и уважаю эту продукцию. Покупаю много и с удовольствием!

vale_ko
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:02
Откуда: Украина

Сообщение vale_ko »

Может специалист и грамотный, но не знаком со свойствами Аквафтема и как Фаберлик использует эти свойства. Кожа лишнего кислорода не возьмет :!: Аквафтем захватывает из воздуха,который вас окружает, кислород, и как транспортное средство доставляет его в кожу.Кожа дышит естественным образом. Поэтому возьмет сама столько, сколько ей нужно кислорода для поддержания нормальной жизнедеятельности. А в условиях тотального кислородного голодания такая косметика нужна практически всем.
Фаберлик - косметическая компания, которая имеет на свою главную изюминку Аквафтем фармакопейную статью(такая статья должна быть у лекарств с соответствующими исследованиями и проверками качества). Поэтому косметика Фаберлик лечебно-профилактическая, работает на зародышевом слое и имеет пролонгированный результат.

ТатьянаS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 19:12
Откуда: Красноярск

Сообщение ТатьянаS »

В городе Красноярске Вы можете заказать косметику Фаберлик по телефону 89048959596 или через интернет-магазин faberlic24.ru
Консультации, регистрация, бесплатная доставка.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Если сравнивать Фаберлик, Эйвон и Орифлейм, то Фаберлик я бы поставила на второе место. Как ни странно, но, к моему удивлению, я была в восторге от тонального крема и пудры.

Эллочка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:27

Сообщение Эллочка »

Я сама много лет пользуюсь Фаберликом, нарекаий нет, качесто завидное, цена приемлимая

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

пух писал(а):[Вообще если выбирать между марками Эйвон, Орифлейм и Фаберлик, то последняя на мой взгляд качественнее.] С чего это вы взяли, что качественне? В российском бизнесе не будет ни порядка, ни качества еще долго. Стоит только побывать на производствах этих компаний. У меня знакомые побывали на одном из производств Орифлэйм. Так вот там да, есть жесткий контроль за качеством. Каждые пол-часа делают пробы замеса. Есть какие-либо расхождения от стандарта, ВЕСЬ замес уничтожается, после емкость промывается на 10 рядов, делают анализы на стерильность емкости, только после этого делается новый замес. На каждый выпуск продукта, на каждый продукт, изготовленный на этом комплексе, есть архив, который храниться, если я не путаю, 5 лет. Если у вас есть претензии по качеству, вы обратились к врачу и т.д., отправили претензию в компанию, этот архив поднимается, смотрится - было что-такое, что могло повлиять на качество или нет. Это -ШВЕДЫ, один из самых законопослушных народа! Чего не скажешь о нас, россиянах! Ведь это так, как это не прескорбно. Про Фаберлик я разговаривала с кандидатом химических наук из Владивостока (я хотела работать в этой компании), она мне тогда сказала: "Столько кислорода, сколько предлагает нам, женщинам, эта компания, нам не надо, это очень вредно для кожи. Подышите одним кислородом, вы поймете, что это вредно для здоровья". Так что делайте выводы сами, милые дамы!
НЕ ВЕРЮ! Может не в России так и делают, но нам везут именно то, что стандарту не соответсвует.

Ответить