Остеохондроз

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Weektori
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 16:12

Остеохондроз

Сообщение Weektori »

Врачи компании «Доктор Вишня» советуют использовать для оздоровительного сна наматрасник «Вишнёвое блаженство» и подушку «Вишнёвая подружка», наполненные вишнёвыми косточками, высушенными по специальной технологии.

kino63
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:49
Контактная информация:

Сообщение kino63 »

Weektori писал(а):Врачи компании «Доктор Вишня» советуют использовать для оздоровительного сна наматрасник «Вишнёвое блаженство» и подушку «Вишнёвая подружка», наполненные вишнёвыми косточками, высушенными по специальной технологии.
Спасибо за полезную информацию.

Теодора
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:48

Сообщение Теодора »

Доброго времени суток! Я бы вам порекомендовала пройти лечебный курс мануальной терапии в одной очень хорошей медицинской клинике MED4YOU, так как там работают добросовестные и внимательные специалисты, настоящие профессионалы, заинтересованные в полнейшем выздоровлении своего пациента. Цены в клинике даже очень демократичные, действуют постоянные скидки. К тому же сейчас только два дня 3 и 4 -ого ноября в клинике действует скидка 50% на ВСЕ процедуры.И в эти дни можно купить неограниченное количество процедур для всей семьи.
Полную информацию рекомендую вам прочесть на официальном сайте клиники
В этой клинике мне вылечили невыносимые головные боли.
Лечение проходила у замечательного и очень внимательного доктора и специалиста высшей категории Новичкова Евгения Николаевича. Это действительно врач с большой буквы, у него волшебные руки, творящие чудеса. Очень благодарна Евгению Николаевичу за его грамотный подход и внимательность. После первой же процедуры я почувствовала необыкновенную легкость, а уже после проведенного курса я вообще забыла о своих мучениях.
Перед этим я ранее обращалась в одну из клиник города, название не буду говорить, меня не то что не вылечили, а содрали кучу денег. Коллега по работе посоветовала клинику MED4YOU, где вылечили ей боли в спине.
Я просто в восторге от клиники MED4YOU, куда сейчас отправила на лечение свою мамулечку страдающую остеохондрозом. Теперь я знаю куда обращаться в случае чего, только в клинику MED4YOU. Поверьте, это не реклама клиники, а реально мне помогли справится там с моей бедой! Выздоравливайте и будьте здоровы.

Апельсинчик
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:38

Сообщение Апельсинчик »

А как может вишня помочь от остеохондроза.

Ответить