Крем с витамином Е от Орифлэйм

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

Крем с витамином Е от Орифлэйм

Сообщение Cassandra »

У меня сухая кожа и мне посоветовали купить вот этот крем может, скажите, стоит или нет?
Изображение
Питательный, увлажняющий крем с витамином Е. Смягчает сухую кожу. Наносите на очищенную кожу лица, уделяя особое внимание наиболее сухим зонам. 125 мл.

Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Сообщение Kosmetist »

Суппер-крем! Моя мама брала, ей понравилось. minsk.mlm-lider.ru

Светанька
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:01
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Светанька »

Очень хороший крем!Вот только сегодня очередная баночка кончилась, уже новую заказала! С моей ужасно сухой кожей это отличный вариант!Уже долго пользуюсь и ненарадуюсь!

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Когда первый раз попробовала этот крем, мне он очень понравился :) , а вот когда взяла вторую баночку – уже не тот эффект :( . То ли кожа привыкла, то ли крем хуже стал, но пришлось от него отказаться. Мне больше нравится у них отбеливающий крем.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Ничего конкретного именно про этот крем сказать не могу, но мне не помогают никакие специализированные крема против сухой кожи. Я всегда спасаюсь только обычным жирным детским кремом. Его конечно первое вермя как намажешь на лице видно, зато потом эффект то, что надо.

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

В целом мне нравится этот крем, но настораживает рекомендация, что его можно использовать еще и для ухода за телом. На мой взгляд, крем должен иметь ограниченное действие. Ведь каким бы ни был хорошим крем для ног, вы его не будете использовать для рук. :lol:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А. Видел такой крем у моей подруги. Приятно так пахнет, когда им намажется. :) Вот только не знаю, как он ей - нравится или нет, не спрашивал. :wink:

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Очень хороший крем. Недорогой и легкий. Я им часто пользуюсь и снова собираюсь купить. Хотя он сейчас и не так выглядит. Дизайн сменился у крема.

vesna992
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:24
Откуда: п. Весёлый, Весёловский район Ростовской обл.
Контактная информация:

Сообщение vesna992 »

biolog писал(а):Ничего конкретного именно про этот крем сказать не могу, но мне не помогают никакие специализированные крема против сухой кожи. Я всегда спасаюсь только обычным жирным детским кремом. Его конечно первое вермя как намажешь на лице видно, зато потом эффект то, что надо.
Есть замечательный крем-сыворотка с коэнзимом Q10 в капсулах от компании Ламбре - эффект потрясающий! Через 7 дней я свою кожу на лице и особенно шее не узнала! Я совсем недавно узнала об этой компании и, попробовав продукцию, не раздумывая, оформилась консультантом. Особенно, когда узнала, что разница цен консультанта и потребителя составляет почти 100%!

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

раньше нравился

Ariandi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:08

Сообщение Ariandi »

крем не очень. :(

Marga
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:43

Сообщение Marga »

Мне понравился.Хороший крем.

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Все зависит от кожи,мне понравился,а моей подруге не подошел.Так что надо только пробовать.

Almigra
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:36

Сообщение Almigra »

Крема у них неплохие, сама тоже пользовалась. Но через какое-то время правда хочется что-то посерьезнее взять.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Пробовать нужно. Мне не понравился, и запах и состояние кожи после него, а вот сестра в восторге, постоянно им пользуется.

Ответить