Пациенты Камалова Эльдара Шамсутиновича

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
karunamayi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:59

Пациенты Камалова Эльдара Шамсутиновича

Сообщение karunamayi »

Создаю тему про Камалова Эльдара Шамсутиновича.Хотелось бы чтобы здесь писали отзывы и показывали результаты пациенты этого хирурга.Сама сделала у него операцию недавно.Результатом пока довольна.Надеюсь нос будет изменятся только в лучшую сторону.Ау,девченки отзовитесь. Хотелось бы услышать и увидеть его пациентов.
Последний раз редактировалось karunamayi 14 фев 2012, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

missyou
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:54

Сообщение missyou »

приветик....я хочу сделать пластику у него и очень боюсь.......может покажешь свою фотку?(((

missyou
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:54

Сообщение missyou »

собираюсь на консультацию пойти......знакомая делала у него,очень понравилось..но боюсь что он не всегда хорошо оперирует...где можно посмотреть все его работы? пожалуйста расскажи как все прошло ? отеки долго не спадали? я собираюсь перед свадьбой делать...надеюсь отеки успеют уйти

pilarika002
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:21

Сообщение pilarika002 »

кто скажет где его найти? где он работает

Zhah001
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 07:49

Сообщение Zhah001 »

Да-да, я тут пока с попкорном посижу. Тоже не могу понять, как выбирать... на форумы идешь - очень много имен, все разные. Знакомые тоже разное советуют. Надо, наверное, по клиникам смотреть, и по опыту врача... как-то так. Послушаю посижу тут))

Ответить