Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Shoxe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:21

Re: Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Сообщение Shoxe »

хм... И в этой теме нету результатов липосакции. :( Может кто-то знает, где можно найти фото пациенток Тумакова после липо бедер?
Через поисковики найти ничего не получается.

Arishkaa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 19:30

Сообщение Arishkaa »

Автор, с Блохиным вы точно не ошибетесь, я сама не делала, делала подруга, грудь супер

Sowde
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:39

Сообщение Sowde »

Shoxe, на консультации вы ещё не были у Тумакова?
Я именно на консультации и рассматривала доскональна все его работы. Особенно был интересен момент со швами после пластики. Не хотела, чтобы посторонний человек только взглянув на меня, узнал о моей пластике. Поэтому и остановились на эндоскопическом увеличении груди. Швов должно быть вообще незаметно.
На счет липосакции ничего, к сожалению, посоветовать не могу. Все же совершенно другая операция.

Walina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:36

Сообщение Walina »

Luissa писал(а):Anzhii, понравился ваш результат. У самой после подтяжки пока что все прекрасно, но ваша шея после - это нечто! Замечательно, что вы все же это сделали.
По себе знаю, что решиться сложно. И всегда будут риски для здоровья.
Я наслаждаюсь своим личиком уже два года. Старость отсрочили.
Фрау ещё раз благодарю :D
Добрый день, а где можно почитать Ваш отзыв. Вы делали у профессора подтяжку груди с увеличением? Расскажите во сколько обошлась операция и как Вам персонал в клинике?

Larist
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:13

Сообщение Larist »

Vargni писал(а):Larist, я удивилась, когда за первую консультацию нужно было платить. Понимаю, что хирурги на консультацию тоже тратят время.. Но все же. Это же только консультация? Почему бы не сделать бесплатной? :?
Я тоже думала над этим вопросом, но сейчас думаю, когда читаю отзывы складывается такое ощущение, что у нас все всем должны в плане бесплатно обслужить, бесплатно пластику сделать. Если исходить из условий, которые есть в фрау клиник, то и не жалко отдать деньги. Скорее всего клиника таким образом отсеивает контингент, который не заинтересован в пластике, ну и конечно труд врачей должен быть оценен, Вы бы захотели принимать большое число пациентов бесплатно и консультировать их? Думаю нет.

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Sowde, но ведь окончательное решение о методиках увеличения груди сможет сказать вам только хирург после осмотра. Для эндоскопического увеличение груди тоже должны быть показания.

Делала пластику груди у Тумакова, все моменты с объемом имплантов и доступом решали вместе. Точнее хирург мне доскональна объяснил преимущества каждой методики.

Walina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:36

Сообщение Walina »

Riris, а Вы недавно делала пластику у Тумакова, я там выше задавала вопрос про Фрау Клиник, могли бы описать свои впечатления? И есть смысл предварительно читать про виды и объем имплантов, перед консультацией или не стоит забивать себе голову?

vi-vi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:26

Сообщение vi-vi »

Riris писал(а):Sowde, но ведь окончательное решение о методиках увеличения груди сможет сказать вам только хирург после осмотра. Для эндоскопического увеличение груди тоже должны быть показания.

Делала пластику груди у Тумакова, все моменты с объемом имплантов и доступом решали вместе. Точнее хирург мне доскональна объяснил преимущества каждой методики.
а у вас доступ через подмышку был???

VeraniKKA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:35

Сообщение VeraniKKA »

Планирую записаться к двум хирургам в фрау на консультацию по ринопластике, может есть пациентки, которые недавно оперировались? Подскажите, стоит готовить список вопросов или как консультация проходит? Пока ни у кого не была.

Estrella
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:35

Сообщение Estrella »

Всем доброго времени суток, читаю про фрау клиник в разных источниках, отзывы положительные, смущает немного, что консультации платные, на увеличении груди получается, что все врачи в клинике специализируются, есть смысл идти ко всем на консультацию или выбрать кого-то одного? Просто смотрю на фото пациенток и у всех грудь ничего.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

К косметологам фра претензий нет, только похвалить могу за учтивость, за вежливость и за проф компетентность. Но случился конфликт у меня с администратором, когда попросила меня перезаписать на другое время и на другую дату. Это, видимо, составило очень большую сложность и она больше пяти минут искала свободное окошко, при этом я оставалась на линии и выслушивала ее брюзжание, что все занято, все занято. :shock: :shock: :shock:
Делала ботокс, прокололи мне лобик и межбровную. Результат выше всяких похвал, но администратор мне попался медлительный.

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

В клинике пока что не была, записалась на прием к хирургу в фрау клиник только на конец апреля, а записывалась неделю назад, получается, что запись больше, чем за месяц, не знаю ко всем так или только к ведущим, но как-то долго, а если к косметологу такая же очередь, как тогда на процедуры ходить? :shock:

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Если выбирать из хирургов фрау клиник для операции по подтяжке груди, к кому лучше обратиться? Кто из хирургов считается самым лучшим в области маммопластики?
Как вам мед персонал в клинике? Если оставаться на ночь после операции, что с собой брали в клинику?

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Essi, я бы вам посоветовала у Блохина проконсультироваться по поводу подтяжки груди. У этого хирурга много опыта, так сказать глаз наметан.
А в клинику можно запросто брать планшет, есть в палатах розетки.

Oktavia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:20

Сообщение Oktavia »

Danadi писал(а): Делала ботокс, прокололи мне лобик и межбровную. Результат выше всяких похвал, но администратор мне попался медлительный.
Кто колол ботокс? Сколько мл ушло?
На администраторов фрау клиник не обижайтесь, у них ведь много пациентов и каждому нужно угодить. А чтобы выловить хорошее время, советую вам заранее записываться на серьезные процедуры. Я на биоревитализацию стараюсь сразу на все сеансы записаться, если делаю курс.

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

Компрессионное белье покупаете в фрау клиник? Или в других местах?
Подруга спрашивает, не знаю, что ей посоветовать.
Danadi, перед летом просто все решили привести себя в форму, вот и ажиотаж в косметологии. Не знаю, чему вы удивляетесь. Вполне логично все, что понадобилось какое-то время, чтобы найти для вас удобное время.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Surina писал(а): Подруга спрашивает, не знаю, что ей посоветовать.
Вот одного не могу понять, а почему Вы ей советуете, а не хирург? Вы же не врач, неужели Вы берете на себя такую ответственность, чтобы раздавать такие советы, Вы оперировались сами в фрау?

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

Kella писал(а):
Surina писал(а): Подруга спрашивает, не знаю, что ей посоветовать.
Вот одного не могу понять, а почему Вы ей советуете, а не хирург? Вы же не врач, неужели Вы берете на себя такую ответственность, чтобы раздавать такие советы, Вы оперировались сами в фрау?
А как же без советов с подругой? :lol: Я перед своей операцией тоже разговаривала с близкими, тоже спрашивала их мнение. Но конечно, главным для меня оставалось мнение врача.
С Егоровой было легко общаться, мне очень повезло с врачом.

karina_1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 01:24

Сообщение karina_1 »

А как же Тумаков? Тоже очень хороший хирург)

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

Surina писал(а): Danadi, перед летом просто все решили привести себя в форму, вот и ажиотаж в косметологии. Не знаю, чему вы удивляетесь. Вполне логично все, что понадобилось какое-то время, чтобы найти для вас удобное время.
Удивлю Вас, если скажу, что ажиотаж не только летом, это у меня есть знакомая, которая исключительно перед летом про себя вспоминает и начинает ходить к косметологу, да и вообще заботиться о себе. У Надежды Леонидовны запись не зависит от сезона, всегда много людей и сложно попасть.

margaritaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:29

Сообщение margaritaa »

Я видела во Фрау сейчас скидки))
Многие пишут о Тумакове, какой он хороший и опытный врач, хочу послушать больше мнений, скажите кто делал у него через подмышку увеличение груди?

Iamish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:30

Сообщение Iamish »

Чтобы попасть на скидки надо очень хорошо постараться, все сдать вовремя, потом, чтобы у хирурга была запись свободная, а то обычно и без скидок ажиотаж такой, что не факт попадешь. Тут уже как сложатся звезды, как по мне на скидки сильно рассчитывать не стоит, а то потом только расстроитесь, я бы отталкивалась от полной стоимости.

Lone
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2014, 06:52

Сообщение Lone »

Увидела в соц сетях, что в фрау клиник провели 2 тыс операций за 15 год.
Как-то многовато, нет? Интересно, у какого хирурга было больше всего операций.
Мне кажется, чаще всего пластику груди делают. А вы как думаете?
Вложения
Iv6nCpf30kuP66UNdprKbQ.jpg
Iv6nCpf30kuP66UNdprKbQ.jpg (18.94 КБ) 7964 просмотра

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

Lone, после таких фотографий хочется мчаться на море, но перед этим забежать в фрау и привести фигуру в порядок. :D
Когда я оперировалась, тоже мне назвали цифру, которую даже представить сложно, сколько хирурги клиники проводят операций. :shock: Видимо, спрос постоянно растет на такие услуги.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Timona писал(а): У Надежды Леонидовны запись не зависит от сезона, всегда много людей и сложно попасть.
Думаю у всех косметологов запись зависит и от сезона тоже, понятно, если специалист высокого уровня как Вищипанова, тогда сложнее записаться. Я звонила в мае хотела на июнь, казалось бы за месяц, но уже на середину июня записывали, вот так вот.
Только забыла уточнить или Н.Л. принимает в новой клинике в Подсосенском, может кто-нибудь в курсе?

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Kella, да, меня записали на уход уже по новому адресу, предупредили, рассказали, как проехать удобнее всего. На Подсосенском чуть больше пространства будет, как мне объяснила администратор.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Уже были в новой клинике? Как впечатления? Оперируют же сейчас тоже там только, я нашла фотографии в сети палат, ну что сказать на вид очень комфортно, видно, что стараются и делают все условия для пациентов.

Komari
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:08

Сообщение Komari »

Спасибо огромное всем, кто делился своими впечатлениями о клинике, о хирургах.
Моя операция прошла без осложнений, оперировал Абрамян СМ. Врач внимательный, первая консультация незаметно для меня прошла, хотя и заняла больше 40 минут.
Носом довольна, особенно тем, что шрамов не осталось заметных. Хирург сделал выбор в пользу закрытой эндоскопической рино, внешних разрезов нет. Разрезы хирург проводил внутри носовой полости, на слизистой. Врач убрал горбинку (костно хрящевой отдел), откорректировал крылья носа и удалил переднюю часть перегородки, за счет чего и кончик носа подтянулся.
Вложения
после рино
после рино
1 после.jpg (7.39 КБ) 6091 просмотр
после ринопластики
после ринопластики
1 после 1.jpg (8.69 КБ) 6091 просмотр
До операции
До операции
1 до.jpg (7.32 КБ) 6091 просмотр

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Komari, ой ну конечно, если сравнивать с тем, что было До у Вас, это реально небо и земля. А в какую стоимость обошлась ринопластика у Абрамяна? Сколько уже времени прошло после операции, нос нормально дышит или не было проблем с дыханием у Вас?

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

Komari, поздравляю вас с удачной пластикой и за фото огромное спасибо! :wink: Нос ваш нравится, отличная работа. Не верится, что Абрамян смог сделать такую красоту закрытым методом.
Как восстановление проходило? Отеки быстро сошли?

Ответить