Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Re: Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Сообщение Kella »

Нос понравился очень Ваш, я как-то читала про Абрамяна, он с Вульфом оперировал в свое время? А с подбородком не планируете ничего делать? Не хочу конечно развивать в Вас комплексы новые, но в профиль подбородок кажется большеват, просится более миниатюрный.

Kristik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:34

Сообщение Kristik »

Ментопластику проф Блохин делает, но как по мне зачем лицо полностью менять? Тем более, если нет никаких комплексов относительно подбородка, нос красивый Вам повезло с хирургом, а подбородок нормальный имхо, я бы точно не трогала.

Komari
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:08

Сообщение Komari »

Veronka писал(а):Komari, ой ну конечно, если сравнивать с тем, что было До у Вас, это реально небо и земля. А в какую стоимость обошлась ринопластика у Абрамяна? Сколько уже времени прошло после операции, нос нормально дышит или не было проблем с дыханием у Вас?
Операция обошлась около 300 тр. Включена стоимость восстановления, палаты. Считаю, что цена адекватная, не больше и не меньше.

bellaa, спасибо! Мне уже верится, привыкла очень быстро к новому носу, к новому образу. Полюбила себя ещё больше после операции. С носом ношусь до сих пор, боюсь лишний раз на читку лица идти, чтобы не трогать носик. Синяков после оп не было, за это отдельная благодарность Абрамяну.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Изображение
Кто смотрел перезагрузку на тнт в это воскресенье? там Тумаков делал девушке подтяжку груди, вот очень жалко, что не показывают более подробно, хотя оно и понятно программа идет в 11 утра, да еще и в воскресенье, видимо есть возрастное ограничение, но с точки зрения полезной информации вот про пластику было бы очень полезно послушать.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Смотрю проект, кстати Копасов там тоже иногда мелькает, раньше не видела этого хирурга, а потом нашла несколько видео с ним в сети, ну и работ много у него, на вид позитивный и приветливый, был кто-нибудь у него на консультации?

Sowde
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:39

Сообщение Sowde »

:shock: :shock: Классные перемены. Хотя внешность изначально красивая у девушки.

Veronka, Копасов лучший из учеников Блохина, по крайней мере пишут, что Сергей Николаевич так о нем отзывается. Лично с хирургом не знакома, к сожалению, но по отзывам хирурга хвалят и пациентки.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Была на консультации в клинике. Долго листала инстаграм, присматривалась к работам разных врачей. Понравились работы Андрея Евгениевича из этой клиники. Не буду лукавить, цена на операцию тоже сделала своё дело. Конечно, я могла потратиться бы на операцию и в два, три раза дороже, но а смысл? Вроде бы и этот врач делает классно.
Консультация прошла без натянутых моментов, вопросов не осталось. Нужно сдавать анализы, список всего необходимого не такой уж и маленький. Хотелось бы до конца года сделать операцию.

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Что-то форум немного поменяли и так непривычно стало..
Amia, ну если работы хирурга полностью устраивают и Вы доверяете врачу, тогда тоже не вижу смысла платить больше, каждому свое. На тему о стоимости пластической операции можно вечно рассуждать и к общему мнению все равно не прийти. А сдавали анализы в Фрау клиник и обследование проходили?

Tymana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 21:31

Сообщение Tymana »

Девочки, а у Олега Евгеньевича кто-нибудь оперировался в Фрау клиник, что скажете о хирурге?
Я хочу маммопластику делать, по стоимости выходит 225 тыс, как я поняла все включено, но естественно буду еще дополнительно уточнять. Импланты написано было, что входят в стоимость операции, а какие импланты сейчас ставят в клинике, кто в курсе?

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

Жалко, что видео сюда нельзя вставить, может кто-нибудь знает как это сделать?
На ютуб канале Фрау клиник такие видео выложены отличные, там пациентки Абрамяна рассказывают про ринопластику, кто планирует операцию очень рекомендую посмотреть.

КрыловаВаля
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 22:14

Сообщение КрыловаВаля »

Tymana, если еще актуально, я делала у Бадака грудь себе. Увеличила на полтора размера примерно, до двух с половиной. После кормления у меня единичка осталась. Импланты мне ставили Motiva, на 210 мл, в целом как раз получилось то, что я хотела. На счет все включено, действительно так - в стационаре провела двое суток, ни за что дополнительно не платила. Уход круглосуточный, палата комфортная, ну в общем никаких претензий по этому поводу. Единственно что было из трат перед операцией - анализы и компрессионное белье покупала. Но это в любом случае надо, тебе же его носить потом месяц.

Ответить