Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Vernum
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 15:01

Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Сообщение Vernum »

Здравствуйте!!!
Посетила фрауклиник
СДЕЛАЛА МАММОПЛАСТИКУ!
Теперь я планирую попасть на консультацию к Вульфу или Кудиновой-нос хочу переделать.
Слышала о них отзывы-говорят крутые хирурги. Кто у них что делал?

Про клинику: все очень понравилось, кормят отлично, плюс я прохожу в отделении косметологии уходы разные после пластики-заживает быстрее. вообщем, советую...

Напишите пожалуста про вульфа и кудинову!!!!
Последний раз редактировалось Vernum 18 июл 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Елена Анатольевна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:45

Сообщение Елена Анатольевна »

В клинике отвратительный сервис, условия советского стационара, причем как в далекой глубинке.Доктор Блохин занимается явным вымогательством. Навязывает услуги др.специалистов-косметологов,которые абсолютно не квалифицированы в этой области. Репутация Блохина,как пластического хирурга давно под сомнением, в силу многих не удачных операций и испорченных судеб пациентов... Делала у Блохина грудь - была в ужасе от результата. Соски на разном уровне.Остались грубые рубцы. Наркоз очень тяжелый. Еле пришла в себя после операции. Зайдите на сайт krassotkam.ru и посмотрите на участницу Дома-2 Агибалову после его операции.

katyasuslova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:00

Сообщение katyasuslova »

Была вчера на приеме у Блохина. На середину марта назначили операцию... Страшно очень)

А о клинике могу сказать следующее: клиника оборудована по последнему слову техники, стационар хороший, персонал вежливый. и чувствуешь себя как дома)

Lyuba
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:04

Сообщение Lyuba »

Была в этой клинике, никакого "ажиотажа" не заметила. Зато его много в интернете, на womanbreast.ru прочитала в блогах цитату с одного из форумов по пластической хирургии вполне раскрывающая причины этого ажиотажа:
2011-03-19 23:57:28
"Женева и Марусенька, ваши сообщения написаны с одного IP адреса: 77.91.66.114 То есть работа по продвижению хирурга Блохина С.Н. идет с одного компьютера. Причем, мы из корректного отношения к пластической хирургии в целом не будем упоминать, в какое именно медучреждение ведет этот сигнал. Обращаем внимание читателей на факт недобросовестной рекламы хирурга Блохина С.Н. Берегите себя и свою красоту".
Думаю, это предостережение будет не лишним и прошу его не удалять.

denisenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:11

Сообщение denisenko »

Клиника очень хорошая
Делала там операцию и послеоперационный уход у косметологов.
Все было на высшем уровне.
Спасибо Блохину

Evgeniya1401
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:33

Сообщение Evgeniya1401 »

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями!!
Сначала я пришла к С.Н. на консультацию, он произвел на меня впечатление врача с огромным опытом. Все объяснил, как, что и куда. Как ни странно, мне совсем не было страшно, хотя и жутко боюсь врачей) посмеялись, поприкалывались

Назначили операцию....боялась этого дня жутко. Боялась боли, крови и т.д.
Но каково было мое удивление, когда я проснулась после наркоза почти свеженькая(ну если можно так сказать, конечно). Грудь чуть поболела и все!!!
все прошло на УРА!
Результат у меня просто СУПЕР!!!
:D :D :D :D :D
Спасибо большое врачам!!!! Блохин очень хороший хирург!

Ziza
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:18

Сообщение Ziza »

про Вульфа, Кудинова ничего сказать не могу. Так как ни сама ни знакомые у них ничего не делали.
Про Блохина много всего слышала, как хорошего, так и не очень. Конечно, не нужно всему верить и лучше самостоятельно проверять источники.
Из близких, сестра делала пластику груди у Блохина около месяца назад.
Честно сказать, мы даже не думали что будет такой хороший результат. Реабилитация прошла спокойно, осложнений не было. Уже практически не заметно место разреза.
Смотря на результат пластики, могу сказать, что Блохин отлично справился с операцией. Показал себя как хороший хирург. Сестра рассказывала про его юмор))). По-моему, гораздо более важным качеством является профессионализм.
Нету ажиотажа?? странно, так как сестра хотела делать эту операцию очень давно, а сделала только сейчас. Точнее у них появилось время только сейчас. Может это только Блохин так загружен??
по её рассказам отличная клиника с вежливым персоналом и прекрасным дизайном.

Ivashenko
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:08
Откуда: Moscow

Сообщение Ivashenko »

Могу рассказать свое впечатление только о Блохине, действительно, есть много желающих попасть к нему на прием. Мне он делал операцию по увеличению груди.. Больше всего благодарна ему за то, что рубцов совсем не видно. И грудь стала именно такой привлекательной формы и размера, как я хотела. Вообще, я очень довольна смотреть на себя в зеркало и ловить взгляды окружающих!

Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сообщение Radda »

Елена Анатольевна писал(а):В клинике отвратительный сервис, условия советского стационара, причем как в далекой глубинке.Доктор Блохин занимается явным вымогательством. Навязывает услуги др.специалистов-косметологов,которые абсолютно не квалифицированы в этой области. Репутация Блохина,как пластического хирурга давно под сомнением, в силу многих не удачных операций и испорченных судеб пациентов... Делала у Блохина грудь - была в ужасе от результата. Соски на разном уровне.Остались грубые рубцы. Наркоз очень тяжелый. Еле пришла в себя после операции. Зайдите на сайт krassotkam.ru и посмотрите на участницу Дома-2 Агибалову после его операции.
Я удивлена видеть такой отзыв о клинике и Блохине! Все совершенно по-другому, и сервис, и персонал, сама клиника все на уровне европейских клиник. А по поводу Агибаловой, это устаревшая информация, все уже давно убедились, что доктор хорошо провел операцию. Даже на консилиуме врачей и Сергеев, к которому позже пошла И.А. подтвердили, что операция прошла хорошо. А как же иначе? Если бы Блохин был хоть в какой-то мере некомпетентен, Агибалова бы сейчас не сидела на проекте, не попивала бы кофе и не радовалась бы жизни! а так ее лицо прекрасно, блещет красотой и здоровьем

Ivashenko
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:08
Откуда: Moscow

Сообщение Ivashenko »

В этом я с вами полностью солгасна, старушка уже говорится к съемкам в фильме, да и романы крутит на проекте с молодыми мальчиками. И все благодаря чему? конечно, ее новому лицу. И судя по ее жизни до и после операции, можно судить о реальных итогах подтяжки. Ее жизнь круто изменилась. А те кто пишет плохие отзывы про Блохина и Агибалову - всего лишь их завистники

Astrit
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Сообщение Astrit »

Познакомилась с Фрау Клиник через их косметологию. Конкретно, с Надеждой Леонидовной. Приятный в общении врач и человек). Начинала знакомство с фотоэпиляции, также ходила на курс фотоомоложения. :) Очень все понравилось.
Изначально хотела делать пластику груди, но немного побаивалась. Муж не поддерживал мою идею. К счастью, я его не послушалась). Записалась на консультацию к Сергею Николаевичу, будучи ещё не полностью уверенной в решении. На самой консультации четко поняла, что с выбором врача я попала в яблочко. Блохин достаточно харизматичный хирург. Не лезет вон из кожи, чтобы понравиться. Все четко и конкретно. Операция прошла очень быстро, около 30 минут. Без осложнений.
Безмерно рада, что решилась на пластику)).

Kristik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:34

Сообщение Kristik »

Мои некоторые знакомые обслуживаются в этой клинике, я за все это время не слышала ни одного отрицательного отзывы. А как понимаете пациентов много, докторов тоже, и если все довольны результатом (люди, которым я верю) – значит, сервис клиники и профессионализм докторов, на самом деле, высокий. Последняя моя подруга была вот недавно только на консультации у Блохина, он ей понравился как хирург, достаточно компетентный, отзывчивый, на середину июня у нее назначена маммопластика, волнуется, конечно) Но кому, если не Сергею Николаевичу довериться? Лучше его вряд ли кто-то делает грудь!

Elizoveta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 20:37

Сообщение Elizoveta »

Vernum, спасибо большое за адекватный отзыв, и всем кто в темке отписался. Присматриваюсь к этой клинике, конкретно к хирургу Блохину Сергею Николаевичу. На сколько я поняла, по пластике груди ему равных пока в Москве нет. А ехать за границу, мне не позволяют некоторые обстоятельства. Ищу Московского специалиста).
Девочки, сориентируйте в итоговой цене на маммопластику у Сергея Николаевича? И стоит ли оставаться на пару дней после оп в больнице? Что с собой брать из вещей на оп?
Читала параллельно отзывы про Вульфа, судя по всему, этот врач имеет авторитет среди хирургов, как и Сергей Николаевич.

Kristik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:34

Сообщение Kristik »

Елизавета, вот вы правильно присматриваетесь к кандидатуре Блохина, может вы бы лучше сходили сами на консультацию? И все вопросы задали бы Блохину, сейчас и цены другие, и каждый случай уникален, кому-то больше, кому-то меньше времени необходимо для реабилитации, но тем не менее все вы узнаете на консультации! и заодно оцените его как доктора, как человека.. но не забывайте, что он не только хороший маммолог, но и один из лучших хирургов, в принципе, во всей России. убедитесь в этом сами

Astrit
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Сообщение Astrit »

Kristik, согласна с Вами. Первая консультация о многих вещах просвещает и уже можно сориентироваться гораздо лучше. Ведь после первой консультации не обязательно на следующий же день бежать под скальпель. Она только подготовит морально к предстоящим решениям.
Elizoveta, а расценки можете на сайте глянуть более подробно.
Ехать в другую страну за хирургом, когда у нам есть Блохин будет глупо. Сергей Николаевич отлично оперирует.

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

А липофилинг у Блохина делал кто-нибудь??
Спешу похвастаться). Испробовала! Делала для кожи рук. Просто чудесная операция. Гораздо эффективнее мезотерапии. В Москве Блохин первый начал работать по направлению липофилинг. Сама процедура делалась под местным наркозом.

Кожа на руках стала мягче, разгладились морщинки. Результатом более чем довольна.

Oktavia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:20

Сообщение Oktavia »

ООО! Ура) Могу написать свой отзыв на Фрау Клиник. Раньше была постоянным читателем, переходим в постоянных участников.
Была У Вищипановой Надежды Леонидовны на процедуре биоревитализации. Делала для лица и шеи. Делала чтобы начать бороться с мелкими морщинками и мимическими. Зимой еду в отпуск. Приурочила биоревитализацию к нему, чтобы кожу ещё и от солнца защитить.
Эффективность процедуры удивила и приятно порадовала.

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

Была в этом местечке на подтяжке век и личика. Как оказалось, возраст берет свое. Причем так негаданно. Конечно, когда мне было 25 я понимала, что не буду вечномолодой. Но так хотелось.
К счастью, есть пластическая хирургия. Косметологи тоже творят чудеса. А вместе... и вовсе прекрасный результат.
Была на подтяжке у Вульфа И.А. В Фрау Клиник чувствовала себя в безопасности. Тревожности перед операцией не было. Я хорошо подготовилась. Поэтому не тряслась как осиновый лист.
Во время реабилитации проходила курс физиотерапии в Фрау Клиник. У них приятный коллектив. Люди все общительные, живые. В клинике всегда чисто. С парковкой, правда, так себе.

Benedikta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21

Сообщение Benedikta »

Мечтала об увеличении груди с 15 лет. До операции было 82 см и 75 под грудью. Сделала операцию недавно. Мой минус первый размер долго мне не давал спокойно жить. По работе также положено иметь хорошие формы. Решила оперироваться в ФрауКлиник. Очень хотела попасть к Глебу Игоревичу. Оперирует он прекрасно. Проход посоветовал подмышечный, объем 270 сс, круглые.
Очень рада, что доверилась Глебу Игоревичу.

Avgusta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:35

Сообщение Avgusta »

Пишут, что липофилингом занимается и ученик Блохина Тумаков Г.И.
Benedikta :D Поздравляю вас с исполнением мечты. Как вам работа Тумакова? Как ощущения?
Наверняка, есть капельки эйфории.
Тоже хочу на операцию в Фрауклиник. Но у меня беда с носом. Сломала в детстве. Делала рино, но не совсем удачно. Хочу переделывать в Фрау у Тумакова.

Abbi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:57

Сообщение Abbi »

Доктор Блохин сильно помог мне после болезни.
Мой лечащий врач посоветовал проконсультироваться именно с Блохиным по поводу реконструкции груди.
Я победила болезнь, а Блохин помог мне вернуться к жизни с красивой грудью.
Изображение

Warwara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:51

Сообщение Warwara »

Читаю тут некоторых и просто ужасаюсь :lol: Конечно я, как человек взрослый и адекватный, понимаю, что это лишь происки недобросовестных конкурентов, но все же, вы бы хоть писали ближе к истине. Советский стационар? Да уж, только подобное оборудование не в каждой заграничной клинике найдешь. Плохие косметологи? Ну-ну, хотела бы я посмотреть, у каких "хороших" обслуживаетесь вы. В клинике отличные врачи-косметологи, которые оказывают даже послеоперационный уход. Агибалова? Ну во-первых, сделал он ей операцию на высшем уровне, а то, что она сначала, не дождавшись окончательного результата, подняла шум - ее проблемы. Кстати, нормальный человек вряд ли стал бы прислушиваться к дешевому шоу при выборе доктора. А самое смешное, что после всего этого маразма Вы пишете, что делали у него грудь. Грубые рубцы? Такого у него просто не бывает по определению, это настоящий профессионал, защитивший диссертацию и являющийся родоначальником многих направлений эстетической хирургии в России, к тому же специализируется он непосредственно на маммопластике, реконструкции молочной железы после онкологии и т.д. И уж в чем-в чем, а в маммопластике ему просто нет равных. Ну а Ваша ссылка на вирусный сайт как бы дополняет общую картину абсурдного комментария "антирекламщика", только вот профессионализм у Вас, как уже всем, думаю, стало понятно, на уровне ниже нуля.

Что касается меня, я делала подтяжку во Frauklinik и именно у Блохина. Я осталась очень довольна обслуживанием, стационаром и персоналом, все так, будто я попала в зарубежную клинику. Результат также не перестает меня радовать. Выбирайте хирурга интуитивно, конечно, обидно, что многие ориентируются на вот такую грязь, как у "Елены Анатольевны" в комментарии, и упускают возможность попасть к настоящему хирургу. Так что пусть вам подскажет ваш интуитивный или подсознательный уровень :)

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

Девушки, а как насчет Тумакова? Кто-нибудь оперировался у него? Хочу себе сделать круговую блефаропластику

Unheilig
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:48

Сообщение Unheilig »

Судя по тем форумам, которые я просматривала, работам Блохина по части груди вообще нет равных. лицо еще делали некоторые у него, лифт, но лицо наверное люди не хотят показывать, потому фотографий мало.
Очень интересно почитать отзывы о клинике, хотя и непонятно, кому верить. Но те передачи, что я смотрела, типа "Телеса Обетованные", говорят о том, что все написанное про плохую клинику и сервис - полная чепуха

Irenna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:44

Сообщение Irenna »

А сейчас там еще Тумаков работает) ученик Блохина и Вульфа. я у него нос делала, хороший доктор, молодой и очень толковый

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

Понравилась клиника очень. и состав врачей там однозначно потрясающий. оперировалась дважды, делала блефаропластику круговую у Тумакова и увеличение груди у Блохина. Очень довольна результатами. к пластике больше обращаться не думаю, пока не причин, а вот к косметологу во Фрау еще непременно схожу

Monica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:21

Сообщение Monica »

Я делала эндопротезирование у Блохина, он мне очень понравился и как доктор, и как человек. Сама клиника тоже оставила приятное впечатление после обслуживания в ней, тем более что после операции мне пришлось там ночевать, доктор не отпустил домой сразу же... Я терпеть не могу больницы, но тут я буквально почувствовала себя как дома. Все очень уютно, комфортно и современно

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

Verona.Night писал(а):Девушки, а как насчет Тумакова? Кто-нибудь оперировался у него? Хочу себе сделать круговую блефаропластику
Я делала) а что именно интересует? результатом я очень довольна, оперировал меня именно Тумаков. у него прекрасное чутье, как нужно сделать красиво) по поводу самой операции - очень легкая, хотя во всем мире она уже сродни тому, чтобы к дантисту сходить

Grey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:41

Сообщение Grey »

Елена Анатольевна, что за чушь вы написали?) Какая совдеповская клиника? я лучшего оборудования в Москве не встречала, ровно как и дизайна
ну профессионализм врачей - это конечно не заслуга стен клиники, но о них тоже отдельно нужно сказать. во Фрау работают настоящие специалисты и профессионалы. очень цивильная и хорошая клиника. думаю, даже в Европе не каждая может похвастаться этим

Tonia23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:37

Сообщение Tonia23 »

bellaa писал(а):А липофилинг у Блохина делал кто-нибудь??
Спешу похвастаться). Испробовала! Делала для кожи рук. Просто чудесная операция. Гораздо эффективнее мезотерапии. В Москве Блохин первый начал работать по направлению липофилинг. Сама процедура делалась под местным наркозом.

Кожа на руках стала мягче, разгладились морщинки. Результатом более чем довольна.
Руки Блохин делает липофиллом, а вот грудь делает ли, интересно мне все-таки)

Ответить