Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Grey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:41

Re: Фрау Клиник. Блохин, Вульф, Кудинова

Сообщение Grey »

На сайте клиники не смогла найти про липофиллинг груди. Вот руки бы у него сделала. Наверное схожу на консультацию

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

По-моему, Блохин делает липофиллинг, но при определенных условиях. если прийти к нему от другого врача с косяками и попросить исправить липофиллом - не сделает) не любит он чужих ошибок, и правильно

по теме: клиника отличная, самая лучшая из всех, в которых мне довелось побывать. а довелось мне бывать в Европе и США у подруги после оп. персонал Фрау приветлив и дружелюбен. Отличное обслуживание, интерьер очень уютный и домашний.
ну и конечно золотой состав врачей, что уж тут говорить :) это те люди, у которых реально стОит оперироваться в РФ. аппараты и оборудование самое современное, впрочем, соответствует респектабельности ведущих специалистов)

Alternative
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:54

Сообщение Alternative »

это лучшая клиника в Москве, однозначно :) тут уже слишком много писали, я не хочу повторяться... но я могу подписаться под большинством слов

Ms.Pelengas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:41

Сообщение Ms.Pelengas »

клиника превосходная, безусловно. очень красивая, чистая и уютная.
но я думаю, идут в клиники не за этим. тут еще и врачи - просто волшебные. таким не страшно было бы и в городской больнице довериться.

Ms.Pelengas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:41

Сообщение Ms.Pelengas »

Елена Анатольевна писал(а):В клинике отвратительный сервис, условия советского стационара, причем как в далекой глубинке.Доктор Блохин занимается явным вымогательством. Навязывает услуги др.специалистов-косметологов,которые абсолютно не квалифицированы в этой области. Репутация Блохина,как пластического хирурга давно под сомнением, в силу многих не удачных операций и испорченных судеб пациентов... Делала у Блохина грудь - была в ужасе от результата. Соски на разном уровне.Остались грубые рубцы. Наркоз очень тяжелый. Еле пришла в себя после операции. Зайдите на сайт krassotkam.ru и посмотрите на участницу Дома-2 Агибалову после его операции.
только перечитала ветку и поняла, что что-то тут не так. стационар советский, говорите?

как-то не увидела сходства...) пока была там, не фоткала конечно же, но тут нашла после прочитанного галерею и не смогла не поделиться с читателями)))))

Vika_Eltareva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 13:07

Сообщение Vika_Eltareva »

frauklinik.ru/gallery/
никак уж советский стационар не напоминает :lol:

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

Клиника хороша. правда, тут наверное все-таки не сервис оценивается, и не обстановка. но все же все это - высший пилотаж для меня:)
очень подкупило то, что Блохин ставит евросиликон. и что он ставит всегда норму, не делает больших контурирующих имплантов, у него всегда все получается "а-ля натюрель"

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

да ну какой там советский стацонар :lol: ох уж эти черные антипиарщики, порой такое пишут, что самим за себя должно быть одновременно стыдно и смешно

personal_jesus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:38

Сообщение personal_jesus »

Состав врачей потрясающий, конечно. У Блохина оперировалась лично я, делала подтяжку, и моя родственница после онкологии. Я считаю, что это самый лучший доктор в Российской Федерации по части маммопластики. Ему просто нет равных в этой сфере, и тысячи довольных пациенток лишь подтверждают этот факт.

personal_jesus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:38

Сообщение personal_jesus »

И про Вульфа хочу сказать. У него оперировалась одна моя приятельница. Очень давно это было, ее нос после травмы напоминал нос боксера, только кривой и не дышащий. Вульф ее не кормил обещаниями, помнится мне, она очень расстроилась после консультации, что доктор не может обещать однозначного положительного исхода, и возможно, потребуется не одна операция. Но в итоге сделал ей все изумительно с первого раза, и она довольна, счастлива и здорова уже много лет. Важное качество в любом враче, кстати - это не лить мед в уши о прекрасном эффекте и результате, а больше для этого делать.

Neona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 19:20

Сообщение Neona »

оперировалась в клинике у доктора Тумакова. результат выкладывала в тему, посвященную ему) сама я очекнь довольна проделанной операцией.
другие тоже оценивают высоко, кто знает, что я делала пластику. а кто не знает - даже и не догадывается и по-моему, это прекрасно))
клиника классная, все очень добротно и красиво, доктор у меня замечательный, да и весь персонал в клинике на уровне, скажем так. я довольна.

Freedom88
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:02

Сообщение Freedom88 »

у меня доктор Егорова Мария Владимировна, и сейчас она работает в этой клинике. очень хорошая доктор. грудью своей горжусь невероятно)) и горжусь, что попала именно к ней. наверное, стоит в этом случае еще и интуицией гордиться))) очень важно найти СВОЕГО доктора, и спасибо высшей силе, что я нашла!

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

Кудинова вроде уже не оперирует в клинике.
На самом деле у меня мнение таково: не в клинике дело. Да, она роскошна, я не мпорю. но такой доктор, как Блохин, даже в самой обычной городской больнице из вашей груди конфетку сделал бы. так что... не место красит человека, а человек - место

lyban
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 02:02

Сообщение lyban »

Loretta писал(а):Кудинова вроде уже не оперирует в клинике.
На самом деле у меня мнение таково: не в клинике дело. Да, она роскошна, я не мпорю. но такой доктор, как Блохин, даже в самой обычной городской больнице из вашей груди конфетку сделал бы. так что... не место красит человека, а человек - место
Полностью поддерживаю вас! Блохин просто отменный специалист!!!

Norry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:11

Сообщение Norry »

Блохин отличный хирург, но у него есть и свои ученики, которые тоже не сильно уступают в профессионализме - Тумаков Глеб, например, тоже хороший специалист (особенно в области ринопластики)

ninel.ri
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:11

Сообщение ninel.ri »

Меня оперировала Егорова Мария.
Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту.
Сама я из другого города!
Даже другой страны!!!!


Хочу, чтоб все блага земные
Пришли бы к вам на самый долгий век
Спасибо Вам за руки золотые
И за то, какой вы человек!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Вложения
111 24-01.jpg
111 24-01.jpg (17.81 КБ) 11356 просмотров

Karpova1983
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:41

Сообщение Karpova1983 »

мне вообще Егорова нравится. как ни посмотрю работы - глаз радуется

latika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 19:53

Сообщение latika »

Не раз листая страницы глянцевых журналов и смотря на звезд шоу бизнеса, мечтала о такой же красивой и большой груди.
И вот сейчас я практически решилась на этот шаг. Надеюсь, что жизнь до и после ОП будет значительно разниться. А то ни в карьере, ни в личной жизни у меня не клеиться, ссылаюсь на неуверенность в себе из-за моей практически нулевочки((
Читала отзывы во всемирной паутине про Тумакова (тоже во Фрау Клиник оперирует) – впечатлили результаты. Только вот хотелось бы без шрамов и максимально безболезненно провести Оп. Заинтересовало Эндоскопическое увеличение груди. Интересно, а в каком случае возможна оп через подмышечный доступ и у кого какие отзывы от этого вида увеличения груди?
П.с. записалась на консультацию к Глебу Игоревичу, а пока постою послушаю ваши отзывы!)

Larist
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:13

Сообщение Larist »

ninel.ri, ВАУ! Честно говоря нет слов, чтобы описать мой восторг от Вашей груди! Очень нравится результат. Всегда хотела маленькие ареолы как у Вас, тогда грудь смотрится аккуратно. А ареолы сосков у Вас были такие небольшие в диаметре изначально или это все заслуга Егоровой? Я думала к Блохину идти на маммопластику, но работа Вашего хирурга очень аккуратная буду думать к кому идти на консультацию.

latika, а как с записью на консультацию обстоят дела? Сильно заранее надо записываться?

cilvia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2014, 09:17

Сообщение cilvia »

Шикарнейший результат!!! ninel.ri, ааа хочу –хочу себе такую!! Вообще не отличается от настоящей, по крайне мере, визуально!
А как на ощупь? Теплая/ холодная? Как чувствительность сосков?
Меня тоже Егорова не перестает удивлять! Прекрасные работы, шовчики вообще не заметны!

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

cilvia писал(а):Шикарнейший результат!!! ninel.ri, ааа хочу –хочу себе такую!! Вообще не отличается от настоящей, по крайне мере, визуально!
А как на ощупь? Теплая/ холодная? Как чувствительность сосков?
Меня тоже Егорова не перестает удивлять! Прекрасные работы, шовчики вообще не заметны!
ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

latika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 19:53

Сообщение latika »

Нужно записываться к Тумакову заблаговременно, учитывая, что цены у него доступные, да и сам видный и приятный мужчина, поэтому женщины к нему идут практически толпами, и это я не преувеличиваю;)
Вот была недавно у него на консультации: обольщает он с первого взгляда, и ты готова довериться в его руки сразу же) Надеюсь скоро, я смогу смело одевать платья с открытым декольте. Оп назначена на начало июля! Спешу отписаться о результатах. Хочу троечку)

Torye
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:04

Сообщение Torye »

Всем привет. А кто-нибудь ходит к косметологам из фрау? Хочу на процедуры записаться для лица, но не знаю с чего начать или на консультацию сначала лучше сходить? Но тут опять возник вопрос, косметолог там не один, к кому записываться лучше? (Проблемная кожа у меня)

Анютик-лютик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:34

Сообщение Анютик-лютик »

Конечно, с консультации начните. Зачем разглагольствовать обо всем и ни о чем, если с вами конкретно специалист из Фрау все обсудит и порекомендует курс лечения. А какая у вас проблема?
Я пока ток была у Вищипановой на мезо, результат порадовал. Не ожидала, что кожа настолько улучшится

Larist
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:13

Сообщение Larist »

Девочки, а интимную пластику может кто-нибудь недавно делал? Зашла на сайт, а там написано, что у Блохина вагинопластика от 120 тыс рублей, вот как-то слово от смущает, во сколько это удовольствие может вылиться?

Anzhii
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:02

Сообщение Anzhii »

Изображение Изображение
Как вам мое преображение после подтяжки кожи шеи и липосакции? :)
Не понимаю, от чего именно зависит состояние кожи шеи. Может генетика, может плохой уход... Однозначного ответа у меня нет. Кожа на шее превратилась в желеобразную массу.
Сделать пастическую операцию - было сложным решением. Долго обдумывала, советовалась с мужем.
А на консультации ещё и Блохин пугал, что могут остаться шрамы. Но операцию сделала.
Результатом довольна, и ни о чем не жалею. Реабилитацию переносить было сложно.
Врач назначил микротоковую терапию после операции.

Larist
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:13

Сообщение Larist »

Жаль, что на мой вопрос ответ так и не последовал :(
Но записалась я на консультацию к гинекологу, первичный прием стоит 1500 рублей, дороже, чем у хирурга, очень удивилась, а вот вторичный 1000 рублей, как и у хирурга, видимо спрос на гинекологов больше или что, непонятно почему дороже? Ну да ладно. Сначала решила во Фрау пойти к гинекологу, а потом уже после консультации к хирургу.

Anzii, я бы сказала координальное, если судить по шее и по подбородку Вы помолодели на несколько лет так точно, а Вы как себя ощущаете, знакомые глупыми вопросами не донимают? А Вы к косметологу не ходите, или тут просто на фото не очень удачно вышло, что шелушинки на лице видны. :roll:

Hand
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:07

Сообщение Hand »

ninel.ri, подскажите, а какой доступ у Вас и где шовчик, а то на фото ничего не видно, видимо фото с телефона делали? Но форма мне нравится, ареолы красивые маленькие, я планирую себе грудь увеличивать, но у меня ареолы очень растянуты, надо будет как-то еще и это исправлять.
Anzhii, конечно разница очень большая. Справа девушка на фото, думаю, что тут сложно не заметить преображение, это к вопросу про знакомых. А как реабилитацию проходили, я где-то читала, что после таких операций реабилитация очень долгая, как вы справлялись, что Блохин рекомендовал?

Vargni
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 03:04

Сообщение Vargni »

Larist, я удивилась, когда за первую консультацию нужно было платить. Понимаю, что хирурги на консультацию тоже тратят время.. Но все же. Это же только консультация? Почему бы не сделать бесплатной? :?
Я оплатила 2 консы у Егоровой. Первая консультация была в ноябре 13 года. По мед показаниям оперироваться тогда было нельзя. Вторая - в мае. На операцию записали на конец июня. Больше чем через месяц.
Я, если честно, до сих пор поверить не могу. Что уже все, уже можно выдохнуть и больше не волноваться.
Форма нравится, размер очень нравится, на ощупь грудь мягкая, приятная. Нету ощущения, что внутри силикон. :lol: Буду носить с удовольствием.

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

Anzhii, понравился ваш результат. У самой после подтяжки пока что все прекрасно, но ваша шея после - это нечто! Замечательно, что вы все же это сделали.
По себе знаю, что решиться сложно. И всегда будут риски для здоровья.
Я наслаждаюсь своим личиком уже два года. Старость отсрочили.
Фрау ещё раз благодарю :D

Ответить