Zeltiq

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Арина Родионовна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:55

Zeltiq

Сообщение Арина Родионовна »

Расскажите, кто пробовал Zeltiq? Почитала в интернете, заходила на сайт, все вроде бы очень прилично, без риска и операции, а результат впечатляет. Собираю информацию прежде чем решиться на процедуру. Говорят, здОрово.

Ola_Ola
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:57

Сообщение Ola_Ola »

Зелтик очень хорошо убирает небольшие складочки, чтобы довести силуэт до совершенства. Особенно хорошо делать живот и бока. Я делала процедуру в клинике на животе как раз, использовалась малая насадкой Зелтик. Во время процедуры первые 7 минут где-то были болезненные ощущения, покалывание небольшое, складка как бы замораживается ведь, потом всё прошло. Следов от процедуры не осталось. На следующий день начало побаливать... сантиметры ушли не сразу, живот сначала стал просто более плотный, по сравнению с тем что было, складка уже не висит. Реально результаты видно через месяц. У меня уже 4 прошло. Я довольна, в принципе. Всего сделала 4 процедуры!!!

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

У меня сестра делала эту процедуру, очень осталась довольна. Жир действительно уходит, живот стал плоским. Для обработки живота она прошла 6 сеансов. Единственное- дорого.

Ответить