Лабиопластика

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Re: Лабиопластика

Сообщение Терновая Ведьма »

Можно и до родов сделать, но никто вам не предскажет, что будет во время беременности и во время родов. МПГ могут увеличиться от гормонов, во время родов могут все зашить криво-косо, разрывы опять же... уж лучше подождать. И главное, потом к кому попало не идите, сразу к Бакирханову С.К. Это московский хирург, более 25 лет опыта именно в интимной пластике.

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Мне повезло, нашла в инете инфу про доктора. Записалась к нему на прием, т.к. после родов были проблемы в интимной сфере. Доктор после осмотра однозначно сказал, что мне надо делать интимную пластику. Операция реально решила эту проблему. Рубцов больше нет, «там» снова тесно и узко, как до родов, чувствительность полностью восстановилась, и я снова испытываю удовольствие от близости с мужем.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Оперировалась у Иванова А.В. У меня была пластика влагалища и малых половых губ. Сделал он всё очень аккуратно. Заживало чуть больше двух недель. Первые 2 дня только лёжа, стоя, в ходьбе сложно было. Потом ещё 2 дня сидела на детском надувном круге. Уже через неделю всё прошло. Эстетически после операции стало очень хорошо. Гипертрофированные малые половые губы теперь аккуратные и не трутся об одежду.

Ответить