Проблемы с потенцией у мужчин

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Re: Проблемы с потенцией у мужчин

Сообщение ямайка-гёрл »

Хочу_счастья
Знаете, мой муж пил его больше полугода назад. Поэтому не могу сказать, что "эффект свежий". Но вот проблем после курса трибестана больше не было. Ведь порой достаточно толчок и вовремя оказанная поддержка. И все налаживается

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

А мой муж пьет время от времени трибестан. У нас разница в возрасте 15 лет, ему уже 55. А мне секса хочется.Ну и ему хочется. Вот так трибестан выручает. Говорит, что с ним молодеет на лет 15) И в постеле огонь

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Elema писал(а):А мой муж пьет время от времени трибестан. У нас разница в возрасте 15 лет, ему уже 55. А мне секса хочется.Ну и ему хочется. Вот так трибестан выручает. Говорит, что с ним молодеет на лет 15) И в постеле огонь
Вот-вот) и у нас огонь сейчас)

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Я своему пока ничего не давала, а что можно? Если он к врачу не хочет?

sevovlasov.igor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:15
Откуда: Москва

Сообщение sevovlasov.igor »

Elema писал(а):А мой муж пьет время от времени трибестан. У нас разница в возрасте 15 лет, ему уже 55. А мне секса хочется.Ну и ему хочется. Вот так трибестан выручает. Говорит, что с ним молодеет на лет 15) И в постеле огонь
Что-то часто вижу на форуме название этого препарата. Взять на заметку, на будущее :D

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

У мужа не то что бы сосвсем проблема, но сбои бывают все чаще. Может стрессы на работе сказываются или еще что… Не хочется что бы химией травился, может БАДы какие посоветует ?

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

Что-нибудь общее, для укрепления организма можно, витамины, Эхиностронг если именно из бадов. И вообще стараться стрессов избегать, нормально питаться и режим соблюдать хорошо бы ) И тогда все у вас будет в порядке.

Kilab
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 10:22

Сообщение Kilab »

Эхиностронг принимал, правда по другому поводу, но и в плане потенции заметил улучшения. Да и в целом стал себя лучше чувствовать. Большой плюс что химии там нет - водоросли и икра морского ежа вот и весь состав.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Стрессы для мужского здоровья, как оказалось, страшное дело. У мужа год назад, друг умер и это событие прямо- пропорционально отразилось на его мужском здоровье. Так ему вука-вука помогла, правда принимать ее надо не меньше месяца.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Larina писал(а):Стрессы для мужского здоровья, как оказалось, страшное дело. У мужа год назад, друг умер и это событие прямо- пропорционально отразилось на его мужском здоровье. Так ему вука-вука помогла, правда принимать ее надо не меньше месяца.
Надо будет своему купить, а то стрессы и усталость совсем свели наш ПА на нет (((

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Мой муж так хотел вылечиться, что даже курить бросил (!) Ему доктор сказал, что эффект от вуки будет намного лучше, если придерживаться здорового образа жизни.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Larina писал(а):Мой муж так хотел вылечиться, что даже курить бросил (!) Ему доктор сказал, что эффект от вуки будет намного лучше, если придерживаться здорового образа жизни.
Ну с этим проблем у нас нету, мы не курим, выпить любим, но не часто.

Albert
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:30

Сообщение Albert »

Если не стоит, могут быть полезными и народные средства, которые включают в себя использование женьшеня, пантокрина, элеутерококка в виде настоек и экстрактов.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Albert писал(а):Если не стоит, могут быть полезными и народные средства, которые включают в себя использование женьшеня, пантокрина, элеутерококка в виде настоек и экстрактов.
Попробую благоверному и травы втюхать, но, думаю, шансов у вуки больше, ему даже чай липовый не нравиться.

Corrs
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:41

Сообщение Corrs »

Мы тоже на фоне стрессов столкнулись с проблемами в сексе. Перепробовали все БАДы, наливки да настойки, травки и все такое. Ничего не помогло. Помог препарат визарсин, причем сразу. В 21 веке фармацевтика шагнула далеко вперед и нормальные препараты проверяются, тестируются. Так что бояться нечего.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Fai_na писал(а):Попробую благоверному и травы втюхать, но, думаю, шансов у вуки больше, ему даже чай липовый не нравиться.
Зачем ему что-то втюхивать, он же не маленький и не глупый, сам уже понимает, что для него лучше.

sergey-grey
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:59

Сообщение sergey-grey »

И я за визарсин. Среди аналогов самый лучший как по мне. Цена привлекательная, а эффект стопроцентный

Василий_По
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:50

Сообщение Василий_По »

+1000 за визарсин. 0 побочек!

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

Kilab писал(а):Эхиностронг принимал, правда по другому поводу, но и в плане потенции заметил улучшения. Да и в целом стал себя лучше чувствовать. Большой плюс что химии там нет - водоросли и икра морского ежа вот и весь состав.
Не удивительно, морепродукты всегда счтилась очень полезными для мужской силы )) Кстати, я вот последний раз заказывала - попала на промокод "Океандаритздоровье", существенно по цене выиграла )) Если кому надо - пользуйтесь, вроде еще действует )

Kilab
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 10:22

Сообщение Kilab »

Боська писал(а):Кстати, я вот последний раз заказывала - попала на промокод "Океандаритздоровье", существенно по цене выиграла )) Если кому надо - пользуйтесь, вроде еще действует )
Вовремя, спасибо ) Как раз собирался еще на курс взять. Надеюсь таки действует )

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

как вариант еще попробовать крем для эрекции, во всяком случае меньше вреда, чем от таблеток, мне кажется

Jeinn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 18:34

Сообщение Jeinn »

В Аптеке Виагры большой выбор разных таблеток и прибамбасов,может там что то попробывать?

Viyorr
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:26

Сообщение Viyorr »

Jeinn писал(а):В Аптеке Виагры большой выбор разных таблеток и прибамбасов,может там что то попробывать?
да ну, средств-то много, но от них жуткая побочка и помогают один раз. А я считаю, проблему надо лечить, а не временно как-то устранять. С импазой наладил всё там, но пришлось ждать, пока подействует прилично. Зато ни побочки, ни зависимости от таблеток - курсом пролечился и забыл, как страшный сон.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

У меня муж вроде бы еще и молодой, а тоже такие проблемы имеются((Я за собой ухаживаю, молодая, симпатичная - проблемы не во мне. Любовницы нет, знаю стопроцентно. Ну подскажите, ну чего ему может не хватать?

olensh
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:58

Сообщение olensh »

Леветон - он натуральный :)
помогает в потенции у мужчин и вызывает либидо у женщин ... Проверено лично мной ...

Okelo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18

Сообщение Okelo »

Мы с женой когда поругаемся, потом обязательно примирительный секс будет, но после скандалов у меня вообще с этим делом проблемы. Сейчас визарсин ку-таб в 50мг дозировке под язык кидаю, жена ничего не замечает, а у нас потом мир дома.

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

К урологу нужно сходить, может быть проблемы какие-то по этой линии. Когда у мужа воспаление простаты было, были большие проблемы и с эрекцией. Из всего, что принимал, могу сказать, что ПростОптима помогает здорово. Так он её уже второй месяц пьёт, сейчас вообще каких-то заметных проблем нет. А было такое, что в туалет за ночь 3-4 раза вставал,да и боли были очень ощутимые. Ну и никакого секса, естественно.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

И у нас было похожее. Благо, отношения у нас доверительные, не стал меня обвинять, загрустил только. Я его убедила, что это проблема здоровья, а не «мужик-не мужик». И даже к врачам отвела, правда, без меня идти ни в какую не захотел. Оказалось всё не так страшно. Никакого простатита! Это было счастье. Врач сказал меньше нервничать, пересмотреть питание и больше отдыхать. А я уж дома нашла cайт, мы вместе почитали и решили, что надо покупать и пить. Хотя я и не очень верила, но помогло хорошо. Полностью стало всё, как раньше. А причину мы так и не нашли, почему так было.

Parascovia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:03

Сообщение Parascovia »

penka писал(а):По своему опыту могу сказать, что виагра - это только для старичков, которым перед смертью хоть удовольствие получить надо!
Во первых зачем так писать? И ваш муж будет когда-то старичком и вы будете бабулей,
не переживайте.

Я покупаю для мужа Дженерик Левитра. Мужу уже 75 и он говорит что ему вроде помогает и настроение даже улучшается. Но только, он также думает что эффект может быть не от таблеток, а от того что он просто начал бегать по утрам и кровоснабжение улучшилось. Если еще кто-то покупал подобные дженерики, может с того же сайта, помогите пожалуйста советом. Какие у вас наблюдения? Стоит ли дальше покупать такие таблетки или нет?

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Мой ничего не пьет и я не заметила чтобы либидо снизилось с возрастом)

Ответить