Проблемы с потенцией у мужчин

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Из-за возраста у мужа начались проблемы. Но я так понимаю, что там простатит развивается. Ходил к андрологу, назначили травяные настои и витамины, типа биологически-активной добавки к пище. Ждём результатов, конечно. Но верится мне с трудом, что поможет. Я себе это представляла с процедурами, физио всякие, массаж и так далее… А тут: возьмите баночку и идите домой.

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

Знакомая картина, только у нас возраст не причём. Такое и в молодом случается. Были проблемы с потенцией на фоне развивающегося простатита. Муж обращался к специалисту, ему назначали лечение медикаментами + массажа полный курс. На массаж, конечно, не так долго ходил. Наверное, как максимум, две недели, или, может, дней 10, вот не помню точно. А таблетки принимал Простанорм (это лекарственный препарат, не БАД). Тут курс значительно более длительный – почти полтора месяца. Но зато и результатов не отнять.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

А продаётся Простанорм по рецепту? Я вот тоже думаю всё-таки что нужно именно не лечить, а не просто поддерживать организм. Назначают только один курс или их там несколько идёт?

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

Для лечения назначали один полный курс. На период после лечения назначали разовый курс по осени и разовый курс по весне. Это для профилактики возникновения новых проблем. Как врач рекомендовал. Продаётся без рецепта в аптеке.

andrei531
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 20:18

Сообщение andrei531 »

Могу порекомендовать книгу "Импотенция. Причины, симптомы, лечение" - tonzes.com/impotencia.htm
Очень хорошая книга, помогает помогать причины и даёт решение проблемы без дорогущих и вредных лекарств.
Последний раз редактировалось andrei531 21 июл 2020, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Попробуйте пропить Уротрин. Моему мужику очень хорошо помогло это замечательное средство. До сих пор пьет для профилактики. + оно еще и эрекцию улучшает, да и продолжительность секса у нас увеличилась...

ValeriaNano
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:16

Сообщение ValeriaNano »

Elema писал(а):А мой муж пьет время от времени трибестан. У нас разница в возрасте 15 лет, ему уже 55. А мне секса хочется.Ну и ему хочется. Вот так трибестан выручает. Говорит, что с ним молодеет на лет 15) И в постеле огонь
Надо будет попробовать этот трибестан. :D

TATka11
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 13:27

Сообщение TATka11 »

Мы тоже столкнулись с "мужской" проблемой. Отправляю мужа на обследование, так нет же не хочет. Даже в аптеку за лекарствами по этому вопросу не идет.

Белка77
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 22:07

Сообщение Белка77 »

Чтобы без побочки лучше принимать Афалазу. Результат не заставляет себя долго ждать и без, еще раз повторюсь, побочки.

Riginka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:06

Сообщение Riginka »

Афалазу пробовал принимать мой муж. Один курс пропил и ему хватило для восстановления сил.

Natasha Keks
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 11:03

Сообщение Natasha Keks »

Мы купили спрей Джент, муж тоже по-началу немного стеснялся этого, но сейчас вообще по этому поводу дискомфорта не испытывает. Это нормально, с возрастом бывают нелетная погода

Zud
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:05

Сообщение Zud »

Natasha Keks, спрей, интересненько... А это не вредно вообще?

Natasha Keks
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 11:03

Сообщение Natasha Keks »

Zud писал(а): ↑
20 ноя 2020, 19:04
Natasha Keks, спрей, интересненько... А это не вредно вообще?
Да я тоже удивлена была. Он типа классической виагры, в составе силденафил. Брызгать в рот. За счет формы спрея он мягче таблеток, думаю, мой ни на что не жаловался

Zud
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:05

Сообщение Zud »

Natasha Keks, ого, по сути виагра в спрее! Супер! Почитала отзывы, оказывается, джент этот и с алкоголем можно мешать. Интересно, будем искать в продаже, спасибо за информацию

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Слышал, что такие препараты, на сердце как-то не очень. У меня вроде проблем с сердцем нет, мне значит можно его? Или нужно обследоваться сначала?

Dron
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 13:05

Сообщение Dron »

Да ну, пьют их все, и ничего. Не слышал, чтобы кто-то обследовался для этого дела.

Vitalyy
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:25

Сообщение Vitalyy »

Лабанов писал(а): ↑
12 дек 2020, 02:02
Слышал, что такие препараты, на сердце как-то не очень. У меня вроде проблем с сердцем нет, мне значит можно его? Или нужно обследоваться сначала?
Вроде нормально, но после силденафила, сердце стучит, как ненормальное. Может, это так и должно быть, но я все таки на Зидену, перешел.

Dron
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 13:05

Сообщение Dron »

У всех у них механизм действия одинаковый, без фанатизма просто нужно.

Vitalyy
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:25

Сообщение Vitalyy »

Не спорю, это все сложно, не вникал, главное, что стояк каменный, и голова потом не болит.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Выычитал, в зидене главное действующее вещество уденофил, действительно, к сердечно сосудистой системе, он относится щадяще.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Нельзя принимать лекарства без назначения врача. Нужной пройти обследования, чтобы понять, что к чему. Знакомый тоже так досиделся, что потом за границу ездил лечиться, чтобы максимально сохранить "мужскую" силу.

Ответить