Проблемы с потенцией у мужчин

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
evdokiya25
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:01
Контактная информация:

Проблемы с потенцией у мужчин

Сообщение evdokiya25 »

Всем привет , у ваших мучин часто возникают проблемы с этими делами? А вы пробовали им дать виагру или еще какой то препарат ?Я вот последнее время заказываю здесь для своего мужа и он стал счастливее ,хоть по началу этого стеснялся.

Kapriz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:34

Сообщение Kapriz »

Леветон форте помогает при эректильной дисфункции, а виагру не нужно покупать, она очень плохо влияет на здоровье и привыкание к ней идет.

Кремовая
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:36

Сообщение Кремовая »

У импотенции много причин, и не все препараты универсальны

kirir89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:40
Контактная информация:

Сообщение kirir89 »

Препараты действительно универсальные. Но виагра и сиалис действует абсолютно на всех.

Лена4
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:32

Сообщение Лена4 »

Если бы так все было просто! может виагра и помогает на часик- другой, но проблему окончательно не решает. И вновь, и вновь будешь приходить к тому же результату. И еще не известно какие последствия эти "супер"-препараты дадут на организм. К сожалению, нас с мужем коснулась это проблема тое... Мы обращались в Центр ТраДиТ, в Москве, и они выписали специальный гомеопатический курс для укрепления мужского здоровья. И, как оказалось, там решают также психологические проблемы. После откровенных разговоров (которые мы проходили с психологом Еленой Маер), я поняла, что тоже была виновата в этом... А сейчас все наладилось, чего и вам желаю!
Последний раз редактировалось Лена4 11 мар 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

Это все надуманные проблемы, импотентов не бывает, бывает что женщина не может завести мужчину.
_________________

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Проблемы с потенцией лучше при помощи специалистов искать. Муж хоть и брыкался, но я его в Поэму здоровья всетки затащила. Короче говоря решили нашу проблему. Ничего серьезного не было, но хорошо, что вовремя обратились. Нам сказали, что такие вещи никак нельзя на самотек пускать.

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

[quote="Nemia"]Это все надуманные проблемы, импотентов не бывает, бывает что женщина не может завести мужчину.

Не соглашусь, необязательно дело в том, что женщина недостаточно опытна или мужчина не хочет. Бывает банальное "не стоит" - от стресса ли, от перенапряжения на работе, как последствия простатита, от того, что мужчина сосредоточиться не может, особенно - когда работа сложная или ответственная. У мужа так было - вроде и рад бы, да не получается. Виагра в таких случаях действительно помогала, и подходит она практически всем, за исключением, по-моему, сердечников да уж совсем алкоголиков законченных. И там выше говорят, мол "часика на два" - ничего подобного :), полночи как минимум :) Дальше у меня уже просто сил не хватает - тоже не девочка семнадцати лет уже, и тоже устаю :)

olensh
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:58

Сообщение olensh »

Кремовая писал(а):У импотенции много причин, и не все препараты универсальны
леветон во многих случаях лечми импотенцию

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

olensh писал(а):
Кремовая писал(а):У импотенции много причин, и не все препараты универсальны
леветон во многих случаях лечми импотенцию
Во многих случаях лечит импотенцию врач-андролог или уролог, или сексолог, а препарат - только инструмент, и не надо заниматься самолечением - итог может быть как нулевой, так и отрицательный. К примеру, если ту же виагру без рецепта продают - это вовсе не означает, что ею необходимо закидываться на ночь самостоятельно, чтоб провести собственный секс-марафон. В любом случае, лечение надо начинать с похода к врачу, который и выяснит - а почему случилась импотенция, физиологические или психологические у нее причины.

chakraalbum
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:23
Откуда: http://chakraalbum.ru - Здоровье
Контактная информация:

Сообщение chakraalbum »

Психологи , сексологи , виагра , леветон и прочее - а Вы попробуйте мужу подкатить гладкую и ладную молодуху - т.е. сначала проведите диагностику , а уж затем ставте диагноз .

penka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:09
Откуда: Москва

Сообщение penka »

По своему опыту могу сказать, что виагра - это только для старичков, которым перед смертью хоть удовольствие получить надо! Остальных крайне рекомендую эти лекарства. Мы с моим мужем добаловались до того, что у него интоксикация печени началась. Оказалось, что все изначально было из-за перегруженной печени, а мы еще и химией ее добили. Теперь он, бедняга сидит на диете, пьет прогепар и горькие травы, и ему совсем не до плотских утех((( Так что все, у кого начались подобные проблемы - немедленно к врачу!

Kurala
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:00
Откуда: Москва

Сообщение Kurala »

Поддерживаю, у импотенции может быть множество причин, в том числе и болезнь других органов. Если вылечить их, то все заработает))

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Ну вот Леветон форте мой муж на себе уже опробовал. Вот только закончил его принимать. Эффект есть, усилилось влечение, он стал совсем другим. Если я раньше за ним бегала давай-давай, то теперь он за мной. А тут он вообще вычитал про Эромакс и намекает мне, что хочет и его попробовать пропить. Но тут я уже и не знаю....Мне его потенции и от леветона хватает, а принимать более сильный препарат что-то я засомневалась, покупать или нет. А вы бы своему купили?

olensh
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:58

Сообщение olensh »

Бездна писал(а): А тут он вообще вычитал про Эромакс и намекает мне, что хочет и его попробовать пропить.
я тоже читала что эромакс эффективнее леветона процентов на 20....Ну не знаю... :oops:

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

А где вы читали или от кого слышали про эромакс? Мне любопытно просто, что о нем пишут...
И вы говорите, что на 20 %, это если леветон почти на 20, а эромакс на 20 больше, то в сумме получается 40 :shock:

cukafa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение cukafa »

penka писал(а):По своему опыту могу сказать, что виагра - это только для старичков, которым перед смертью хоть удовольствие получить надо! Остальных крайне рекомендую эти лекарства. Мы с моим мужем добаловались до того, что у него интоксикация печени началась. Оказалось, что все изначально было из-за перегруженной печени, а мы еще и химией ее добили. Теперь он, бедняга сидит на диете, пьет прогепар и горькие травы, и ему совсем не до плотских утех((( Так что все, у кого начались подобные проблемы - немедленно к врачу!
Про старичков это вы зло, но справедливо. Хотя бывают и такие, что еще в 70 лет ого-го

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Да, это сугубо инидивидуально: кто-то и без таблеток может до конца жизни "радовать женщин", а у когото-то уже в тридцатник появляются проблемы. иагра - это пока что, наврено, самый действенный препарат и популярный, так что особо выхода в таких ситуациях нет.

Tolopok
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:31
Откуда: Антарктика

Сообщение Tolopok »

Я не старичок вот, хотя с определенных пор аппарат тоже стал заклинивать. Виагру мне нельзя, я сердечник, да и не хотелось постоянно принимать ради временного эффекта, хотелось вылечиться уже. В конце концов врач таки подобрал мне нормальное средство, импазу. Принимал 3 месяца, поначалу не без особых успехов, но со временем заметил заметные улучшения.

Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Сообщение Vasin »

Согласен, что проблема это серьезная. И она не просто в "не стоит" заключается! Поэтому самолечением или приемом попсовых препаратов без рецепта увлекаться уж точно не стоит. Обязательно к врачу и лечить причины, а не следствие!

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Виагра не решит ваших проблем, а как раз наоборот. Нужно искать причину болезни и лечить ее. Может у вашего мужа простатит или аденома простаты, нужно обследоваться. Врач назначит лечение, к тому существуете много средств народной медицины которые очень хорошо помогают при мужских болезнях. У моего мужа был простатит, были проблемы с потенцией и даже с зачатием. Долго лечились медикаментозными препаратами и с помощью народной медицины, сейчас у нас растут два сына.

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Да, да. Те лекарства, что рекламируют по ТВ - не факт, что именно они нужны. Причина, скорее всего кроется в другом. После нескольких осечек муж (38 лет) не на шутку испугался, да и мне напряжно. Пошел обследоваться - что-то случилось с семенными канальцами, последствия могут быть самыми разными вплоть до бесплодия. Лечение серьезное, но эффективное. Ходил к урологу Кирьянову А.В., работает в Ниармедике. По нашим впечатлениям - очень хороший врач.

Змей Горыныч
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:17

Сообщение Змей Горыныч »

Лично я с этой проблемой справлялся следующим образом (и всем рекомендую)
1 Поход к врачу
2 Анализы
3 Необходимое лечение
В моем случае для лечения хватило пропить курс по полтаблетки Зидены в течение одного месяца (кстати, редко когда средства такой категории можно каждый день принимать)
Вот три простых шага и ничего выдумывать не надо!

espio
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:42

Сообщение espio »

В любом случае без похода к врачу не стоит пить никакие препараты, можно наоборот себе навредить этим. В крупных городах я думаю должны быть квалифицированные андрологи, которые помогут восстановить мужскую силу

Титева
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:43

Сообщение Титева »

все эти виагры, и то, что постоянно рекламируют по тв - полная чушь. Последствия ужасные. Лучше пусть он у Вас пропьет курс таблеток галавит. Очень хорошо поддерживает организм в таких (и многих других) случаях. И еще очень важна регулярность. Чем чаще - тем лучше. Это же почти спорт)

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

А-ха-ха))) Титева, ругает таблетки и тут же предлагает пить другие. Ну вы даете, девочки!!!! Если у мужчины все хорошо вплане здоровья. а проблема все равно есть, то нужно искать решение не в таблетках , а в голове. Все наши проблемы от нервов и мыслей. Порой нужно уметь отключаться от мирских проблем и релаксировать.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Так таблетки таблеткам рознь. Есть рекламируют настоящую отраву. которая не то. что проблему не решит, а и здоровья может лишить. Тут нужно консультироваться со специалистами. Почему так говорю. потому что и у моего были проблемы. ходили к врачу, консультировались чем и как можно помочь. Поэтому мой совет все - идти в перву очередь к врачу.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

ямайка-гёрл писал(а):Тут нужно консультироваться со специалистами. Почему так говорю. потому что и у моего были проблемы. ходили к врачу, консультировались чем и как можно помочь.
и как вам помогли решить проблему?

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Хочу_счастья писал(а):и как вам помогли решить проблему?
Мужу советовали трибестан. Препарат на натуральной основе. Муж согласился попить, чему я очень рада. Результат потрясающий. Я даже не ожидала.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

ямайка-гёрл писал(а):Мужу советовали трибестан. Результат потрясающий. Я даже не ожидала.
А давно пил? Может свежий эффект, а пройдет время и проблема снова появится?

Ответить