Некачественная липосакция. Борис Выступец - горе хирург.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
baffyyy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:47

Некачественная липосакция. Борис Выступец - горе хирург.

Сообщение baffyyy »

Сделала весной липосакци, делал Борис Выступец, сейчас он вроде бы в Питере работает, после его работы пришлось делать вторую липосакцию у другого хирурга, так как сделал очень некачественно, одну зону вообще пропустил (необработал полностью) другая получилась с жуткими буграми, которые оч сложно убрать.
Придется и третий раз эту зону обрабатывать :( После повторной липо бугры меньше стали, но не исчезли, совести у таких хирургов нет! И руки не из того места, пардон, растут. А моему другу этот доктор делал ринопластику, так тот как не слышал носом так и не слышит. И еще на доктора наук слышала учится, лучше бы операции качественнее делал. Очень обидно, что люди попадают к таким вот "специалистам", тратят деньги, свое здоровье, нервы, в итоге вынуждены искать других хирургов, чтобы те переделывали некачественную работу, а как известно другие хирурги не особо любят переделками заниматься и зачастую это стоит еще дороже чем в первый раз, а а горе-специалисты тем временем зарабатывают на своем некачественном "труде" деньги и не малые.

Marya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:17

Сообщение Marya »

Я и подруга делали липосакцию у этого доктора. Я живот и бедра, подруга коленки. Все прекрасно, нравиться обоеим, после операции прошло у меня больше года у подруги около 4-х месяцев -результат стабилен.
А вот по поводу ринопластики так он вроде ее не делает, по крайней мере подругу он отправил в Питер к Куликову, это было в сентябре. Да и работая в Анапе он как мне известно приглашал ринопластов к себе в клинику - Куликова, Агапова, Прокудина, сам не брался только асистировал им и об этом открыто говорил людям.

муся11
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:20

Сообщение муся11 »

Какой-то бред baffyyy пишете. Я оперировалась у этого хирурга. Настолько скурпулезен, внимателен, заботлив, представить, что он что-то забыл сделать вам - БРЕД. Наверне отшил вас или не стал делать операцию, либо просто очерняете доктора по заказу.
Выложите фото своей проблемы?? Слабо видимо.
Я у доктора делала грудь, очень довольна. Фото сразу после снятия повязок.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Alex155
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:46

Сообщение Alex155 »

Первый пост - просто ересь. Что значит человек носом не "СЛЫШИТ", да и еще куча ошибок - позорище.
Похоже на заказную чернуху.
Я больше года назад отдыхая в Анапе сталкивался с Борисом Владимировичем. Отдыхая на курорте будучи изрядно поддатым полез обнимать бродячего пса. Результат - куча укушенных ран лица, уха, предплечья. Вот по этому поводу, проспавшись к обеду, на следующий день я и обратился к Выступцу Борису Владимировичу.
Уж не знаю, что он делал, но из более десятка ран на лице (веко, нос, щека, губы) на данный момент не имеется и намека на их былое существование. Пару еле заметных "морщинок" в области губ – ВСЕ, больше ни каких следов на лице. На предплечье шрамы есть, но настолько аккуратные, что не то, что окружающим, мне в глаза не бросаются. Возился со мной он часа полтора-два. Потом перевязки, снятия швов, в общем, человек очень дотошный, донимал меня, практически заставил пойти в травмпункт местный на уколы от бешенства. Так что говорить о том, что он чего-то там забыл с его то дотошностью и дисциплинированностью - бред.
Мое впечатление - Выступец Б.В. большой проффи своего дела. Я не то что доволен, а архи доволен результатом.

ОльгаММ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:39

Сообщение ОльгаММ »

Увеличила грудь 10 дней назад у Выступца Б.В. из "Меди Эстетик" Питер разумеется. Всем довольна счастлива. В доказательство выкладываю фото еще даже не конечного результата, а сразу после снятия повязок на 9-е сутки, еще отечность вы раженная и покраснения от пластырей только что снятых. Для тех кто в теме знает что отек уходит и грудь только краше становиться.
Изображение
Изображение

а это то что было до
Изображение

Уж не знаю чем он автору этого топа не угодил, но согласна с предыдущими ораторами, что он настолько дотошен, что говорить о том что он пропустил зону липосакции - просто не знать этого доктора вовсе. Видимо это так и есть. Признайтесь видимо вам он отказал по какойто причине в операции?

А вот что нынче чуть больше месяцаИзображение
Последний раз редактировалось ОльгаММ 19 окт 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

baffyyy, может, у Вас есть фото? Тогда не будет сомнений, что ваш отзыв подлинный.

ОльгаММ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:39

Сообщение ОльгаММ »

Лима писал(а):baffyyy, может, у Вас есть фото? Тогда не будет сомнений, что ваш отзыв подлинный.
Да какие фото?? если б было что то не поверю что постеснялась бы выложить их она. Просто очередной форумный троль и все тут.

НюшаQQ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:43

Сообщение НюшаQQ »

Хм... наткнулась на этот топ случайно. Уже после операции решила глянуть отзывы о своем хирурге.
Мне Выступец лопоухость исправлял, была хуже Чебурашки, терь все просто прекрасно, ношу высокие хвосты о чем всегда мечтала. Хирург что надо, рекомендую.

Alfa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:24

Сообщение Alfa »

Присоединюсь к последнему посту в этой теме. То, что с самого раннего детсва доставляло мне не то что неудобство, а паничекий страх - мои уши. Всегда прятала их под волосами. Мало того что они были оттопыренные, так и еще какие-то неровно-волнистые. Так вот этот комплекс разрешился трудами моего хирурга- Выступца Бориса Владимировича.
Теперь ушки теперь прижаты как положенно - естественно, форма у них теперь ни ни пойми какая, а они ровненькие. С боку вообще загляденье !!! Судите сами

Изображение Изображение

Незнаю, может тот кто затеял этот пост и имел на это все основания,как знать.
Я считаю что огрехи наверняка есть у любого хирурга, главное что те о которых писали сдесь , если это не выдумки - поправимы. Обратитесь к Б.В. он наверняка сам все и поправит, уверена просто в этом.
Лично для меня Выступец лучший, как и для многих отписавшихся сдесь.

krasota spaset mir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:08

Сообщение krasota spaset mir »

Друзья! Заказными гораздо больше выглядят хвалебные оды хирургу с явно заранее припасенными фотографиями! Как доказательство - надо же было не полениться зарегистрироваться, получить аккаунт, отыскать нужные фотографии (на однотонном фоне :lol: ) и подробно описать как и где, хирург практиковал.... :!:

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

Я не оперировалась у этого хирурга. даже и не слшала о нем. Просто вот что сказать хочу. Что заказными могут быть не только положительные отзывы, но и отрицательные. Да-да. Конкуренция, то-се. Можно было бы и показать фотографии проблемных зон, конечно. А так... фото нет, чему верить?

Михелина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:22

Сообщение Михелина »

Огромное спасибо за столько подробные отзывы, с фото. Очень полезно!!!

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

ну не знаю, заранее припасать фотографии, региться специально для хвалебных отзывов? даже если и так, но раз уж хирург хорошо делает свою работу, то почему бы и не похвалить его?
и почему бы автору поста было не припасти тоже фотографий для пущего очернения? :lol:

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Я у Выступца увеличивала грудь, ни секунды не сомневалась к кому идти, у меня был живой пример его работы (подруга оперировалась у него) + фото работ на мой взгляд достойнейшие. Хотела чтоб увеличение не вывалилось за грань естественности, а это как раз главная фишка Бориса Владимировича.
Результатом довольна, с удовольствием делюсь им
Изображение
ИзображениеИзображение

Ответить