Самый действенный способ похудения

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
idunno
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:09

Самый действенный способ похудения

Сообщение idunno »

Я с детства склонна к полноте, были у меня периоды, когда я слегка худела. но лишний вес возвращался всегда. да ещё и с новой силой. На диетах долго сидеть не могла, чисто морально тяжело не кушать, но разгрузочные дни устраивала спокойно. Для себя я придумала особый метод стимуляции похудения. Это контрольные джинсы, я купила себе джинсы, на размер меньше моего и каждый день пыталась их одеть, при этом не носила их. специально, чтоб они не растянулись и вот оно, я влезла в них. затем купила ещё на размер меньше, и так я похудела с 50 до 46 размера (говорю о джинсах, т.к. страдают у меня конкретно попа-бёдра, это может быть другая вещь на ваше предпочтение) Сам метод хорош тем, что он не ставит сверх-задачи, а всего лишь маленькие цели. для достижения которых не нужно кординально менять жизнь!

Лопес
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:39

Сообщение Лопес »

Интересный метод. Но, мне кажется, что он не очкнь действенный. Не на долго.

Richard
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 13:03

Сообщение Richard »

Добрый день. Я часто сталкиваюсь с пациентами, которые хотели бы снизить собственный вес. Садятся на различные диеты, а им ничего не помогает. Я в таких случаях советую, перед началом собственно курса диеты, хорошенько очистить свой кишечник, что помочь ему подготовиться к смене рациона питании. Рекомендую «Лавакол» - очень недорогой и удобный отечественный препарат. Он отлично справляется с очисткой, и позволяет давать хорошие результаты в потере веса.

Тотошка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:13

Сообщение Тотошка »

Лавакол отличный препарат для глубокой чистки кишечника, но на самом деле механизм действия здесь несколько другой. Сама по себе чистка не помогает похудеть, разве что вы избавляетесь от нескольких лишних килограммов, которые таскаете с собой (иногда доходит до десятка килограммов, в особо запущенных случаях). Само по себе это облегчает жизнь, но это еще не похудение. А вот когда вы начинаете диету, вот тогда чистка кишечника необходима, чтобы подготовить организм к изменению режима питания, не создавать лишних стрессов и не провоцировать ненужные процессы в кишечнике.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

А со мной такой метод не прокатывает, я наоборот еще больше почемуто набираю, у меня много вещей на размер меньше так и лежат.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Пить прерараты больше не буду, от них еще больше набираю вес.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):Пить прерараты больше не буду, от них еще больше набираю вес.
Это какие препараты вы пили?

Алия2
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:06

Сообщение Алия2 »

Скажите, кто нить пробовал зеленый кофе от похудения? есть отзывы? слышала, что с помощью него можно хорошо скинуть кг..

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Я тоже склонна к полноте.Мне подруга посоветовала попробовать Лиду-таблетки для похудения.Она сама скинула после родов 12 кг.,я видела ее результат и тоже решила попробовать. Осталась довольна и теперь всем советую.За два месяца я скинула 9 кг,пила много воды,и чувствовала себя отлично.

galaaa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 13:29

Сообщение galaaa »

Впервые пишу отзыв. И делаю это только для того, что бы женщины, у которых есть аналогичная проблема, понимали, что все можно исправить. Чтобы поделится опытом. Долго мечтала о ребенке. Когда стала мамой, столкнулась с проблемой лишнего веса. Начала бороться с помощью диет, все без толку  Прибегла к поиску специализированного массажиста. Посоветовали клинику MED4YOU. Долго не могла решится, т.к. неоднократно слышала мол больно делать эти корректирующие антицелюллитные массажи. Переломным и решительным моментом стало, когда в транспорте мне сказали женщина!!! Записалась в клинику к Павловой Екатерине Владимировной. Врач от Бога!!! Делали мы программу «Софи». Коррекция фигуры - это слабо сказано. За 30 сеансов, я потеряла 28 кг!!! Более того, она произвела мне диагностику, разработала индивидуальный план похудения. Проще говоря, страх перед вторыми родами как корова языком слизала. Екатерина Владимировна действительно любит свою работу, а не как большинство врачей, только мани!!! Рекомендую всем у кого подобного плана проблемы!

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

galaaa писал(а): Начала бороться с помощью диет, все без толку . За 30 сеансов, я потеряла 28 кг!!!
Извините конечно, но я не верю.Я сидела на диете, ходила в спорт зал, но ничего не помогало скинуть после родов лишних 12 кг.На массаж ходила антицелюлитный и обвертывание и т.д. ну 2-3 кг.это уходит вода с организма и все!Нет как по мне, я лучше куплю таблетки , пропью месяц, и без мучений скину лишнии кило, и кстати дешевле будет.

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

Эх, по себе знаю, контрольные джинсы мне точно не помогут. Так и пролежат, пока дочь не вырастет)))
Мой рецепт - правильное питание и спорт!

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

А как вы худели,чтоб в джинсы влезть?

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

И как долго худели?

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Достигнутый 46 размер удерживаете?

Евгения Хилько
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Сообщение Евгения Хилько »

Оксана К писал(а):
galaaa писал(а): Начала бороться с помощью диет, все без толку . За 30 сеансов, я потеряла 28 кг!!!
Извините конечно, но я не верю.Я сидела на диете, ходила в спорт зал, но ничего не помогало скинуть после родов лишних 12 кг.На массаж ходила антицелюлитный и обвертывание и т.д. ну 2-3 кг.это уходит вода с организма и все!Нет как по мне, я лучше куплю таблетки , пропью месяц, и без мучений скину лишнии кило, и кстати дешевле будет.
Я тоже на лиде сидела 3месяца,скинула 15кг,кушать вообще не хотелось.Жаль,что ее перестали выпускать!!

khagibova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:30

Сообщение khagibova »

Я решила похудеть. Т.к. силы воли мне не хватает «не есть», долго сама себя кормила «завтраками». В спортзал не хожу из-за того, что у меня позвоночные грыжи. С понедельника решила: всё!!! Новая жизнь! Записалась на консультацию в клинику. Меня встретил администратор и пока мой врач был занят, мне предложили чай, дали кучу документов, которые надо было подписать. Когда мой доктор освободилась, она пригласила меня в кабинет. В разговоре с доктором поделилась проблемой больной спины (у меня грыжа). Она порекомендовала мне зерону. Она очень подробно рассказала мне, как работает аппарат, какие будут ощущения и какого ждать результата. Всё было очень подробно и понятно, и я решила в этот же день сделать процедуру. Оказалось, этот аппарат используют в американских клиниках не только для похудения, но и для лечения после тяжёлых травм, ушибов, переломов. Я прошла курс процедур. Их было 12. Но после первой процедуры у меня было ощущение, что это какой-то развод. Мне сделали обмеры и сказали, что на процедуры я должна ходить через день. Я просто лежала, а на меня что-то светило. Первую процедуру еле долежала, хотелось в туалет. Через день пришла с уже не очень оптимистичным настроением. Доктор предложила опять обмеряться. Самый главный показатель – для меня это больная тема – руки: ушли на 1см после первой процедуры, через 5 процедур на 5 см, после 12-ой – 7см ушли. Безумно благодарна доктору, я потеряла в объёмах около 12 см в спине, и на 8 см в талии. Кроме зероны у меня чередовались процедуры вакуумно-роликового массажа.

aliya_samina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:57

Сообщение aliya_samina »

khagibova писал(а):Я решила похудеть. Т.к. силы воли мне не хватает «не есть», долго сама себя кормила «завтраками». В спортзал не хожу из-за того, что у меня позвоночные грыжи. С понедельника решила: всё!!! Новая жизнь! Записалась на консультацию в клинику. Меня встретил администратор и пока мой врач был занят, мне предложили чай, дали кучу документов, которые надо было подписать. Когда мой доктор освободилась, она пригласила меня в кабинет. В разговоре с доктором поделилась проблемой больной спины (у меня грыжа). Она порекомендовала мне зерону. Она очень подробно рассказала мне, как работает аппарат, какие будут ощущения и какого ждать результата. Всё было очень подробно и понятно, и я решила в этот же день сделать процедуру. Оказалось, этот аппарат используют в американских клиниках не только для похудения, но и для лечения после тяжёлых травм, ушибов, переломов. Я прошла курс процедур. Их было 12. Но после первой процедуры у меня было ощущение, что это какой-то развод. Мне сделали обмеры и сказали, что на процедуры я должна ходить через день. Я просто лежала, а на меня что-то светило. Первую процедуру еле долежала, хотелось в туалет. Через день пришла с уже не очень оптимистичным настроением. Доктор предложила опять обмеряться. Самый главный показатель – для меня это больная тема – руки: ушли на 1см после первой процедуры, через 5 процедур на 5 см, после 12-ой – 7см ушли. Безумно благодарна доктору, я потеряла в объёмах около 12 см в спине, и на 8 см в талии. Кроме зероны у меня чередовались процедуры вакуумно-роликового массажа.
А вы диету соблюдали?

khagibova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:30

Сообщение khagibova »

Я делала всё, что говорил доктор. Естественно, я просто сократила питание, но сказать, что сильно – нет. Я всю жизнь сижу на диетах, но поняла для себя однозначно, что спина и руки при периодическом похудении практически не уходят. На весах у меня всего лишь минус 3кг, а в объёмах спины и рук я сильно уменьшилась. Здесь ведь, Лида, самое главное, не бросать на полпути.

aliya_samina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:57

Сообщение aliya_samina »

Я начала ходить на lpg в соседний салон рядом с домом.

khagibova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:30

Сообщение khagibova »

aliya_samina писал(а):Я начала ходить на lpg в соседний салон рядом с домом.
Вы умница, продолжайте! Удачи вам в вашем похудении!

aliya_samina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:57

Сообщение aliya_samina »

khagibova писал(а):
aliya_samina писал(а):Я начала ходить на lpg в соседний салон рядом с домом.
Вы умница, продолжайте! Удачи вам в вашем похудении!
Что-то не вижу результата. Не подскажите, куда вы ходили?

khagibova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:30

Сообщение khagibova »

aliya_samina писал(а):
khagibova писал(а):
aliya_samina писал(а):Я начала ходить на lpg в соседний салон рядом с домом.
Вы умница, продолжайте! Удачи вам в вашем похудении!
Что-то не вижу результата. Не подскажите, куда вы ходили?
Я хожу в клинику релайф.

aliya_samina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:57

Сообщение aliya_samina »

Специалиста не подскажите?

khagibova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:30

Сообщение khagibova »

Меня на ресепшене направляли к двум девушкам. Их зовут Элла и Лена, фамилии не помню, извините. Но у них такой высокий уровень специалистов, что, к кому бы вы ни попали, будете довольны.

jarmol-katja
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 09:19
Откуда: Минск

Сообщение jarmol-katja »

Фитнес и правильное питание...

viacheslav.tropov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 00:09
Откуда: Москва

Сообщение viacheslav.tropov »

Спорт, спорт и еще раз спорт в сочетании с правильным питанием, здоровым сном и хорошим настроением) Не только похудеете, но и помолодеете. И здоровье улучшите)

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Правильное питание прежде всего и физические нагрузки, конечно.

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Мне кажется для каждого свой действенный метод похудения, главное его найти. И тому свидетель моя подруга (живет в Рыбенске). Я вот прилично сбросила на Дюкане, а она нет, хотя сидела на многих диетах и придерживалась их. И вот буквально на прошлой неделе общалась с ней по скайпу, так даже по экрану видно, что щечки стухли, как-то лицо осунулось...появились скулы.... Оказывается ходит к диетологу в ВВ клинику, и там же массаж, там же спорт, косметолог...все вместе. Она довольна как слон. Видать её действенный способ нашел врач, разработав индивидуальную программу похудения.

Ribooka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:02

Сообщение Ribooka »

Мне хорошо помогает диета Дюкана.

Ответить