Грязевые обертывания

Говорим о массажах, обертываниях, прессотерапии...
Ответить
Unona
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:06

Грязевые обертывания

Сообщение Unona »

ту грязь потом в душе не смоешь Действительно, кожа стала лучше, но у меня и так все нормально. Я хотела бы просто поухаживать за кожей. Какие у вас есть хорошие обертывания, чтобы кожа СРАЗУ стала лучше. Ну, такая, ухоженная что ли

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Добрый день! Грязевые обертывания, действительно, смываются не так хорошо, как другие обертывания. Впрочем мы говорим с Вами о лечебных грязевых обертываниях. У нас есть и французике и новозеландские грязевые обертывания, и они очень хорошо смываются. Сакские обертывания, сильные и действенные, но смываются хуже. Зато очень эффективные.

Jana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jana »

По поводу увлажнения, у нас есть очень хорошее овощное обертывание. Великолепный эффект сразу. Действительно сильное увлажнение и питание кожи, дает сильный эффект лифтинга и ухоженности. То, что Вы хотите.

Екатерина2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:11

Сообщение Екатерина2 »

Задача такая - улучшить силуэт бедер и ног, и внешний вид кожи в этих же местах, по возможности снять отечность.
Возможно ли это сделать при помощи обертываний, или какого рода процедуры рекомендуется пройти? И насколько быстро может проявиться результат?

Если честно я совсем запуталась в обилии всевозможных процедур, расскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, принимая в расчет мою задачу.

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

сакская грязь - уберет отечность, slim-массаж подчеркнет силуэт, австралийский фруктовый пилинг и овощное обертывание, кожу напитает влагой, придаст ей эффект лифтинга и ухоженности.
Придти надо несколько раз, добавляя или меняя программу. Например добавив (просто необходимо) лимфодринажный массаж (у нас в прейскуранте oil-массаж) усилив лимфоотток. Очень хорошее питание у тамбуканской грязи, поэтому можно один раз заменить сакскую на тамбуканскую грязь.

Анастасия
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 14:58

Сообщение Анастасия »

А есть ли какие то обертывания для груди?

Geisha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Geisha »

есть прекрасные программы GUINOT для бюста. Но это программы у косметолога.

Виктор
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:12

Сообщение Виктор »

Я слышал есть винные обертывания. Это что, вином что ли кожу мажут?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

есть и винные обертывания. Точнее винно-медовые.
На тело наносят не в чистом виде мед и вино. Эти продукты не являются гипоаллергенным и поэтому используют приготовленные на основе меда и вина продукты, которые оставили в себе запахи и витамины меда и вина.
Тоже, например, и с шоколадным обертыванием.

Lipka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:53

Сообщение Lipka »

У меня есть неровности кожи в некоторых местах. Я уже пробовала делать обертывания в салоне, но результат был незначительный. Ведь именно эта неровность и есть целлюлит?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

по поводу неровностей кожи, возможно, справедливо Вами названной целлюлитом.
есть разнообразные методики и косметические средства для борьбы с целлюлитом. Но, все же, самым эффективным из них, я бы назвала наши отечественные сакские грязи.

Sabina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:03

Сообщение Sabina »

Я записана в сауну на субботу. Хотела узнать, какие обертывания лучше сделать?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

После сауны очень хорошо делать питающие и увлажняющие маски и обертывания. Хорошо медово-молочное обертывание. Очень хорошо овощное обертывание. Но, перед этим, конечно, лучше сделать пилинг.

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Тоже вариант. После сайны обмазаться глиной 9есть в каждой аптеке) и обмотаться пищевой пленкой. эффект должен быть потрясающий. Кожа прям таки готова будет впитать в себя что-нибудь.

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Хочу поделиться своим личным секретом красоты!!!
Я открыла для себя новую фирму INIZIO!
Девочки и мальчики, это чудо!!! Прикол в том, что ее можно разделить на два раздела:профессиональная косметика, там всякие маски, обвертывания, мезо-терапия и т.д а так же для домашнего применения!
Всем советую!!! Это малоизвестная швейцарская фира, известная только в Европе и где-то на Востоке, но результаты "на лицо"!
У меня с детства проблемы с кожей были, теперь прям "конфетка"
ЕЕ купить можно в магазине где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Реалистка писал(а):Тоже вариант. После сайны обмазаться глиной 9есть в каждой аптеке) и обмотаться пищевой пленкой. эффект должен быть потрясающий. Кожа прям таки готова будет впитать в себя что-нибудь.
Это если есть сауна. А я например хожу в группу здоровья, в спорткомплекс. Там тоже есть сауна, куда мы ходим. Но намазываться глиной.... меня никто не поймет..

Ответить