Профессиональная косметика для домашнего использования

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Jili
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 07:37

Профессиональная косметика для домашнего использования

Сообщение Jili »

Желание каждой женщины выглядеть красиво, неповторимо и неотразимо естественно, так как заложено самой природой. Немаловажную роль в его реализации играет косметика - она позволяет скрыть незначительные недостатки, подчеркнуть достоинства и просто найти свой индивидуальный стиль. Огромное значение в процессе работы над своим образом имеет качество косметики и ее состав.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Именно поэтому профессиональная косметика всегда была объектом повышенного спроса не только у визажистов, косметологов и работников салонов красоты. Высококачественные средства – от лака для ногтей до шампуня мечтает иметь в своем «арсенале» каждая женщина, заботящаяся о своем здоровье и желающая выглядеть привлекательно. Однако, часто дорогая профессиональная косметика бывает «по карману» не всем.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

А где ее купить-то? На ней написана что она проффесиональная? ООчень хочу попробовать, но вот не разбираюсь я в классах.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Понятие профессиональности тут чисто субъективное. И все зависит от того напишет ли производитель на своем продукте professional или нет. Обычно под профессиональной подразумевают косметику более высокого ценового уровня.

Klushka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:25
Откуда: Москва

Сообщение Klushka »

Professional написано даже на самой дешевой косметике. Так что я так и не знаю, как ее отличить от обыкновенной. Стараюсь покупать дорогую косметику, но все часто остаюсь недовольна результатом.

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Хочу поделиться свом открытием! я нашла отличную профессиональную косметику! Широкий ассортимент, не плохие цены!
Девочки, результат "на лицо"
ЕЕ можно заказать по интернету или купить в магазине, она где-то на Каширке продается!

LeGeNdS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:49

Сообщение LeGeNdS »

Оптовая фирма "ШармБьюти" более 10 лет занимается поставками элитной парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок в регионы России.
По доступным ценам мы предлагаем широкий ассортимент элитной парфюмерии и декоративной косметики известных брендов Франции, Италии, Швейцарии, США, Германии и Испании. Пополнение и обновление прайса идет 2-3 раза в неделю.
Вся продукция сертифицирована. Для удобства наших клиентов мы осуществляем доставку товара до транспортной компании и принимаем заказы по e-mail.
Наши координаты: Москва, ул.Профсоюзная, д.109 В, стр.1
Тел.: (985)7777813 , e-mail: sharmbeauty@inbox.ru
Будем рады сотрудничеству.

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

Профессиональную итальянскую ксометику можно найти в интернет магазинах.
Думаю, известным итальяснким комапниям с многолетним стажем можно доверять. Сама пробовала косметику Histomer, а именно - серию для жирной кожи. осталась довольна

Katarina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:21
Контактная информация:

Сообщение Katarina »

Я тоже пробовала Хистомер - очень качественная косметика, да и отзывов хороших о ней нашла много. Правда, распространена в интернет магазинах не особенно. Нашла её в "Italiano cosmetici", осталась довольна. Советую!:)

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Я тоже пробовала косметику Хистомер, серия для жирной кожи- в принципе, меня она устраивает. А вообще, сколько людей- столько и мнений. Кому-то идет одна фирма, а для кого-то совершенно не подходит. И по тому, что сейчас пишут на упаковке, нельзя судить профессиональная косметика или нет.

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

На самом деле слово "professional" на упаковке-это совсем не аргумент!Проф.косметика должна иметь ассортимент не менее 100 наименований+ домашнюю линию,обязательно обучение и продажа ТОЛЬКО в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МЕСТАХ(фирма-производитель,магазины проф. косметики,салоны красоты)!

Ответить