затянулся переходной возраст...

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
stradau
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:03

затянулся переходной возраст...

Сообщение stradau »

Здравствуйте! Помогите мне с моим лицом, у меня все лицо засыпано угрями, поначалу говорили что переходной возраст и это скоро пройдет, уже 6 лет прошло, а результатов нет, последних 5 лет я мазал лицо всякими мазями, скупил всю аптеку, но ничего не помогло, а в 2011году, приобрел Зинерит лицо намного улучшелось, но он всеравно мне не помог, Я растерян и уже незнаю к кому обратиться за помощью... Поверте, очень тяжело жить, когда лицо ужасное... Помогите мне пожалуйста :cry:

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Обследуйте весь организм, возможно причина может быть где-то внутри.

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Очень много читаю таких отзывов и не понимаю, почему лучшие годы мы должны мучится из-за какой-то проблемы. У меня 2 подруги тоже уже около 5-6 лет просто осыпаны угрями. Про борьбу одной из них знаю очень много. Начну с того, что у неё много дом.животных. Моя мама врач сразу сказала ей сходить сдать анализы, это могут быть подкожные клещи. Но она не слушала, покупала крема за 500-1000 руб и конечно они ей не помогали. В итоге она пошла к косметологу, если надо, советую – Шоколова Светлана Викторовна из медцентра баланс. Подруга тогда сдала кучу анализов, я сейчас не помню как называлось её заболевание. Но они с косметологом сначала убрали причину болезни, а потом боролись с прыщами мезотерапией. Сейчас у неё чистая кожа.

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Несколько сеансов плазмолифтинга тоже могут решить проблему с угревой сыпью.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

если это несколько лет, то обязательно надо полное обследование проходить, конечно! Правильно, надо вначале отыскать причину и устранить ее, а потом уже сами угри добить, а так толку не будет, если просто скупать все кремы и гадать, не поможет ли очередной

Nagets
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:19

Сообщение Nagets »

я знаю, что парням актеферрин назначают, но нужна консультация косметолога :)

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

А девушкам, что назначают? Мне уже двадцать пять лет, а я все еще как подросток с прыщами хожу, и никак мне с ними не совладать.

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

В таком возрасте косметолога нужно посещать смело , думаю там вам помогут решить вашу проблему.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Risa писал(а):В таком возрасте косметолога нужно посещать смело , думаю там вам помогут решить вашу проблему.
Я тоже так думала, но после первой же чистки, ситуация так обострилась, что я больше туда ни ногой, у меня до косметолога прыщи были только на скулах, а после по всему лицу разнесло.

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

Кто ж делает чистку с такими проблемами? А так любые высыпания на коже скорее всего свидетельствуют о недостатке цинка в организме. Попробуйте пропейте цинк, как минимум увидите улучшение. А может и вообще все пройдет начисто.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Hanza писал(а):Кто ж делает чистку с такими проблемами? А так любые высыпания на коже скорее всего свидетельствуют о недостатке цинка в организме. Попробуйте пропейте цинк, как минимум увидите улучшение. А может и вообще все пройдет начисто.
Вообще мне дерматолог раньше цинковую мазь выписывал. Вроде получше становилось, но совсем немного. А вы какой цинк имеете в виду?

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

Иволга писал(а): Вообще мне дерматолог раньше цинковую мазь выписывал. Вроде получше становилось, но совсем немного. А вы какой цинк имеете в виду?
Так в мази там сколько того цинка? Конечно мазь не может решить проблему дефицита цинка в организме. Я имею ввиду таблетки, называется Хелат Цинка. Что хорошо, никаких химических и синтетических добавок, только сам цинк в легкоусваиваемой форме.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Hanza писал(а): Так в мази там сколько того цинка? Конечно мазь не может решить проблему дефицита цинка в организме. Я имею ввиду таблетки, называется Хелат Цинка. Что хорошо, никаких химических и синтетических добавок, только сам цинк в легкоусваиваемой форме.
Впервые слышу про таблетки! и где эту новинку купить можно?

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

Иволга писал(а): Впервые слышу про таблетки! и где эту новинку купить можно?
Что вы, какая новинка, уже года два назад впервые сестре покупала, с тех пор регулярно пропивает,курсами. Купить можно в аптеке без проблем, фирма американская natures bounty, зеленые такие баночки.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Hanza писал(а): Что вы, какая новинка, уже года два назад впервые сестре покупала, с тех пор регулярно пропивает,курсами. Купить можно в аптеке без проблем, фирма американская natures bounty, зеленые такие баночки.
Если есть в аптеке это замечательно, обязательно попробую, может как раз цинка мне и не хватало...

KoKo_Rosha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:35
Откуда: Москва

Сообщение KoKo_Rosha »

Косметологв здесь не вариант посещать, скорее дерматовенерологов! Со всеми соскобами. Хороший препарат Роаккутан, но там невероятное количество побочных эффектов!

Андромеда
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:44

Сообщение Андромеда »

Тут косметология уже бессильна, причину нужно внутри искать

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

согласна, косметологам только бы деньги выкачивать. А тут на причину действовать надо,поэтому к дерматологу. Роаккутан очень серьезное средство, это уже когда ничего не помогает и только с ведома врача. Ретиноиды вообще очень эффективны от прыщей, но я наружно лечилась.

Анета
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 19:25
Откуда: Пятигорск

Сообщение Анета »

ну не косметолога, так дерматолога, он и направит на обследование

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Стоит изменить образ жизни и питание в особенности. Чистку лица тоже стоит пойти, но сначала проконсультироваться по поводу вида чистки. Цинковая паста не борется с угрями, она лишь подсушивает кожу, поэтому высыпания быстрее проходит.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Нет-нет, косметолог будет бессилен в такой ситуации, только обследоваться, выяснить причину, пройти лечение, а потом уже к косметологу можно.

Anneta7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:18

Сообщение Anneta7 »

Здесь одна реклама, и ни одного совета.

Ответить