Профессиональная косметика от мировых производителей

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Профессиональная косметика от мировых производителей

Сообщение Космо »

В Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе марка Janssen Cosmeceutical Care (Германия) эксклюзивно представлена компанией «Ника» уже более 5 лет. Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом, препараты, аксессуары отличаются уникальной эффективностью, идеальным соотношением цены и качества. На базе компании проводятся регулярные тематические семинары по уходу за лицом и телом с использованием космецевтики Janssen. У нас всегда можно купить профессиональную косметику.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Профессиональная косметика RENEVE (Монако) - это объединение всех новейших разработок французской косметологии и непередаваемой роскошной ауры Лазурного берега. Нежный, влекущий, "дорогой" аромат сывороток и кремов, необычайное чувство комфорта, насыщенности, бархата кожи заставляют Вас отказываться от других средств ухода за кожей. Французское мягкое и качественное действие косметики высшего качества гарантирует быстрое улучшение состояния кожи благодаря инновационным технологиям. RENEVE — это современный подход и высокий стиль в косметологии.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Профессиональная косметика BEAUTY IMAGE – самая широкая гамма средств для биоэпиляции, парафинотерапии и ухода за телом всемирно известной испанской компании CEM.S.A. Вся продукция этой марки отличается высочайшим качеством, экономичностью и удобством в применении и предназначена для использования как в косметических салонах, так и в домашних условиях. Линия BEAUTY IMAGE для биоэпиляции представлена не только разнообразными восками и смолами, но также косметическими средствами для ухода за кожей до и после эпиляции.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Компания ORLY существует на мировом рынке более 30 лет и является одним из лидирующих производителей средств по уходу за ногтями. Сегодня полная линия продукции ORLY – это профессиональная косметика для маникюра и педикюра: средства для укрепления ногтей, быстрого высыхания лака, защитные покрытия, средства для восстановления сломанных ногтей, разбавители и жидкости для снятия лака, препараты по уходу за кутикулой, конечно же, знаменитые лаки ORLY и все необходимое каждому мастеру маникюра.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Компания СAFLON (Великобритания) свыше 30 лет является одним из ведущих производителей по производству безопасных систем для прокола мочки уха. Благодаря профессиональному оборудованию прокол происходит быстро, спокойно и безболезненно. Также предоставляется полный спектр медицинских сережек-иголок различных форм и цвета на любой вкус, которые подойдут даже самой смелой моднице. Серьги покрыты позолотой и серебром, а также изготовлены из титана. Материал сережек не содержит никель, что способствует быстрому заживлению. Caflon – наиболее безопасный метод прокола мочки уха.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Космо решил (или решила?) выдать нам сразу кучу информации для размышления? Прикольно. :wink: Но позновательно. Я много не знала про то о чем вы пишете.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Да ну что вы! На самом деле достаточно много информации содержится в интернете. ПРосто правильно искать нужно. А иначе как? А иначе никак.

LeGeNdS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:49

Сообщение LeGeNdS »

Оптовая фирма "ШармБьюти" более 10 лет занимается поставками элитной парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок в регионы России.
По доступным ценам мы предлагаем широкий ассортимент элитной парфюмерии и декоративной косметики известных брендов Франции, Италии, Швейцарии, США, Германии и Испании. Пополнение и обновление прайса идет 2-3 раза в неделю.
Вся продукция сертифицирована. Для удобства наших клиентов мы осуществляем доставку товара до транспортной компании и принимаем заказы по e-mail.
Наши координаты: Москва, ул.Профсоюзная, д.109 В, стр.1
Тел.: (985)7777813 , e-mail: sharmbeauty@inbox.ru
Будем рады сотрудничеству.

Ответить