Я ВЫИГРАЛА БЕСПЛАТНУЮ РИНОПЛАСТИКУ У ДОКТОРА ГРИШКЯНА!!!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Ekaterina-Vesna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:15

Я ВЫИГРАЛА БЕСПЛАТНУЮ РИНОПЛАСТИКУ У ДОКТОРА ГРИШКЯНА!!!

Сообщение Ekaterina-Vesna »

Всем привет! )) Сколько себя помню, всегда мечтала сделать себе носик. Еще в школе начала сильно комплексовать по этому поводу. Всегда завороженно смотрела на красивых девочек с аккуратными чертами лица, и главное подходящим симпатичным носиком.))) Видимо и профессию выбрала в индустрии красоты из-за безумной тяги к совершенству и желания помочь женщинам быть увереннее в себе и счастливее. Долгое время я работала на фото-съемках, как визажист—парикмахер. А работа с лицом подразумевает детальное изучение и собственного. Я часто и со скепсисом рассматриваю себя в зеркале и каждый раз расстраиваюсь, видя в своих пропорциях дисгармонию, я вижу свой широкий нос, совершенно мешающий, не подходящий. Я не люблю фотографироваться, так как на кадрах вижу лишь только нос во все лицо! =(( А ведь у меня было столько возможностей сделать профессиональную фотосессию у фотографов, но я зажимаюсь, стесняюсь, чувствую себя неуверенно. У меня столько идей в голове, но мысли, что на всех фотографиях, как обычно, будет видно лишь нос, убивают всякое желание пробовать. А я чувствую в себе такой потенциал! В связи со своей работой, я много общаюсь с людьми. У меня много увлечений, нескончаемое количество идей, ждущих воплощения в жизнь!!! В дальнейшем, я мечтаю преподавать свое любимое дело, выступать с шоу, показами, а это предполагает выступление на сцене, съемки фото и видеороликов. А для этого важен не только объем знаний, любовь и трудолюбие, но также необходимо, быть уверенной в себе.
Клинику я выбирала много лет. Видела огромное количество работ разных пластических хирургов. Но как только увидела передачу по телеканалу ТДК с участием Доктора Гришкяна, пришла в восторг от того, что поняла, что именно он мой будущий доктор. Он покорил меня сразу! Его работы приводят в восторг! Он так тонко чувствуете индивидуальность каждого лица, чувствуете пропорции, гармонию, не штампуете лица, все носики разные, подходящие лишь его счастливому обладателю, а именно это качество самое ценное и редкое для пластических хирургов нашего времени, помимо практики и профессионализма.
Я решила написать ему письмо, т.к. на сайте телеканала ТДК был конкурс и главный приз – бесплатная ринопластика у Доктора Гришкяна!!! И это просто чудо!!!!!!!!!!! МОЕ ПИСЬМО ВЫБРАЛИ ИХ ТЫСЯЧИ ДРУГИХ!!!! Я ПОБЕДИЛА!!!!! СЕГОДНЯ У МЕНЯ СЪЕМКИ – Я ДИКО ВОЛНУЮСЬ!!!! А 16 ЯНВАРЯ – У МЕНЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!! МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ И ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР!!!!

Ekaterina-Vesna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:15

Сообщение Ekaterina-Vesna »

упс, что-то фотки у меня получились огромными :) сорри))))
До (профиль).jpg
До (профиль).jpg (42.02 КБ) 6915 просмотров
До (фас)2.jpg
До (фас)2.jpg (43.95 КБ) 6915 просмотров
До (фас).jpg
До (фас).jpg (34.74 КБ) 6915 просмотров

Ekaterina-Vesna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:15

Сообщение Ekaterina-Vesna »

До_1.jpg
До_1.jpg (42.34 КБ) 6915 просмотров
До_2.jpg
До_2.jpg (40.33 КБ) 6915 просмотров

Ekaterina-Vesna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:15

Сообщение Ekaterina-Vesna »

сьемка 1.jpg
сьемка 1.jpg (35.05 КБ) 6915 просмотров
сьемка.jpg
сьемка.jpg (35.62 КБ) 6915 просмотров

Ekaterina-Vesna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:15

Сообщение Ekaterina-Vesna »

гипс2.jpg
гипс2.jpg (84.16 КБ) 6914 просмотров
гипс.jpg
гипс.jpg (84.99 КБ) 6914 просмотров

Ekaterina-Vesna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:15

Сообщение Ekaterina-Vesna »

А вот мои фотки ПОСЛЕ снятия гипса! :))) правда не очень качественные, с мобильника снимали... попозже еще выложу...Как Вам мой носик? :) Кстати, девченки, смотрите завтра 9 января на канале ТДК программу "КРАСОТКА" в 18:00!!!!!!!!!!!!! Я расскажу о своей операции в прямом эфире!
после.JPG
после.JPG (26.76 КБ) 6836 просмотров
после2.JPG
после2.JPG (24.06 КБ) 6836 просмотров

BARBARA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:43

Сообщение BARBARA »

Катя, поздравляю!! Носик замечательный! Вы здорово похорошели! А я собираюсь к этому доктору на липосакцию, вы не делали случайно? Слышала, что он виртуоз, для тела иногда использует тончайшие канюли, как для лица, ни следа потом не остается. Все ровненько и гладенько.

Ekaterina-Vesna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:15

Сообщение Ekaterina-Vesna »

Спасибо большое, Barbara! Я сама не верю в свое везение! :))) Я очень довольная своим носиком! Давид Рубенович - настоящий профессионал!

Valushka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:22

Сообщение Valushka »

Ekaterina-Vesna, очень красивый носик получился! Давид Рубенович молодец! Я тоже недавно сделала у него ринопластику - потрясающий доктор. У него золотые руки!

Kirra
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:24

Сообщение Kirra »

Ekaterina-Vesna, поздравляю Вас с таким великолепным результатом и очень рада за Вас, что Вам так повезло! Я тоже недавно делала ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновчиа. У меня был Довольно сложный случай - я дважды ломала нос и уже перенесла одну операцию на перегородке носа, результат который был неудачным. Я так волновалась, получится ли все хорошо в это раз! Но Давид Рубенович все сделал просто идеально - я жутко довольна! У меня наконец-то красивый носик!

Ответить